Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Так хитрость в том, что может оно и так, но проверить не получается. Теперь какждый раз Opera стартует с уже включённым значком в систем трее. И теперь не могу вернуть её в нормальное состояние, даже, чтобы попробовать. Обратно, видмо, эта правая клавиша по минимизации уже не действует.
Т.е. я-то вообще и не против этого значка, пусть сидит, с ним даже, наверное, и удобнее. Но просто любопытно

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 20:18, 01-04-2005 | #161

AlexKR


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Как настроить броузер Opera 7.5 что бы запоминал и показывал
все загруженные интернетстраницы в режиме Offline на закладке
History. При двойном щелчке на ссылки содержание страницы
не отображается а появляется сообщение "Network problem".

Отправлено: 01:56, 02-04-2005 | #162



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


antOOn
А если отключить почтовый клиент/чат (если ты ими не пользуешься, конечно). Мне, чеестно говоря, лень читать все темы с форума оперы http://my.opera.com/forums/search.ph...der=descending

(если линк не работает, то это поиск по "tray" в заголовках тем за год)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 02:53, 02-04-2005 | #163


Аватара для TepeXa

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Друг! На твоём же скринщоте видно что hide opera это ctrl-H и всего то делов! Кстати полезная штука!

Отправлено: 10:10, 02-04-2005 | #164


Аватара для MRZzz

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Там помойму только ссылки хранятся и не больше а страничке сохраняй по старинке !! или софт подходящего поищи!

Отправлено: 15:32, 02-04-2005 | #165


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Цитата:
А если отключить почтовый клиент/чат
Так и не пользовался никогда. Я так понял, что если не пользовался, то они и не должны быть включены. Если нет, то где это смотреть, как отключать?

Насчёт ссылок, спасибо, читать не перечитать .

Вот из тех, что вначале нашёл что-то вроде по теме. http://my.opera.com/forums/showthrea...highlight=tray Ну и кто у нас тут читает по-чешски? :beer:

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 01:04, 03-04-2005 | #166


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


TepeXa
Цитата:
На твоём же скринщоте видно что hide opera это ctrl-H и всего то делов
Видно-то оно видно. И Оперу из него скрыть не проблема. Вопрос в другом - как вкл/выкл сам значок в систем трее.

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 01:19, 03-04-2005 | #167


(*.*)


Сообщения: 36498
Благодарности: 6677

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


antOOn
В ХР можно скрыть иконку и забыть про нее. Все-таки, мне кажется, что она связана с почтой/чатом/irc. Почта и чат отключеются ALT+P и в самом верху одной из закладок должно быть... Я под фаерфоксом сейчас, не скажу по памяти.
В одной из тем я видел, что человек убрал единственный линк из IRC и решил проблему.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 05:51, 03-04-2005 | #168


Аватара для antOOn

Старожил


Сообщения: 230
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В общем нашёл я. Оказывается действительно какая-то штука залезла в newsgroups и ждала получения этих самых новостей. Поэтому и значок был. Удалил её и при следующем запуске уже как обычно всё пошло.
И ещё одно наблюдение. Если в обычном состоянии (без значка) по Ctrl+H свернуть браузер в иконку, то после его возвращения иконка/значок в систем трее так и остаётся.
А вот правая кнопка по минимизации так и не действует.

-------
Форум сотовой связи по СКФО


Отправлено: 15:32, 03-04-2005 | #169


Аватара для DestR0yer

Пользователь


Сообщения: 91
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В History сохраняются только ссылки на посещенные страницы, а сами страницы можешь поискать в Кеше. Может повезет.
Для этого еще софта много существует, например InterQuick. Она работает как прокси и кеширует все посещенные тобой страницы и сохраняет их на хард.

-------
Изменить это серое утро может только одна Камасутра


Отправлено: 18:20, 04-04-2005 | #170



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход