Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD флейм.

Ответить
Настройки темы
FreeBSD флейм.

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Дорогие друзья!
Выскажитель плз по такой теме как "Зачем мне иксы во фре? Мне консоли хватает!" -- реально ли вести "полноценную жизнь" в консоли? И если можно разбейте по пунктам - кто что и для чего юзает! Начну с себя:
Программировани на С/С++, перл и баш в vi, компиляция в gcc/g++. Интеренет -- lynx. Пока это всё что я делаю во фре,  - для аси, картинок и тп использую линукс. Высказывайтесь плз!

Отправлено: 15:02, 23-04-2004

 
mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


та-а-ак, теперь на основной страничке всего этого безобразия сменили текст (здорво смягчив ситуацию ):
Цитата:
This is the future site for the FreeBSD logo competiton which is meant
to create a new logo for the FreeBSD Project to supplement the current
Beastie mascot. Despite an early draft announcement that got out we
are not quite ready for the logos yet. Please watch this space and the
freebsd-announce mailing list for more information in the near future.
Это будущий сайт для конкурса логотипа FreeBSD, что означает создание нового логотипа проекта в дополнение к имеющемуся талисману-даемоненку. Не смотря на более раннее объявление, которой вышло в массы , мы еще не совсем готовы к новым логотипам. Пожалуйста, заходите на эту страницу, и читайте листок объявлений FreeBSD, - в ближайшем будущем появится новая информация.

Отправлено: 20:10, 10-02-2005 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да, текст значительно отличается от первоначального. Вот что значит истинное проявление Свободы и Демократии: похоже, прислушались в мнению трудящихся масс.

-------
Косово je Србиjа!


Отправлено: 21:23, 10-02-2005 | #102


Аватара для Belansky

Юниксоид


Сообщения: 3001
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И все-таки конкурс на создание нового логотипа FreeBSD объявлен.

-------
Косово je Србиjа!

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:38, 24-02-2005 | #103


Аватара для misher

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Народ кто-нибудь знает что случилось с BSDI и вообще чем закончилось объединение FreeBSD и BSD?
О том что когдато это начилось я нашел много инфы, а вот как закончилось ничего найти немогу, кто-нибудь знает?

-------
Где линукс пингвины висят
там черти БСД продолжают работать

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:30, 24-02-2005 | #104


Аватара для misher

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Там еще бонус 500$ автору нового логотипа.(это про новое лого)

PS. Главное на форуме сменить логотип вовремя

-------
Где линукс пингвины висят
там черти БСД продолжают работать


Последний раз редактировалось misher, 25-02-2005 в 15:02.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 11:34, 24-02-2005 | #105


Аватара для kypm

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


misher
Ты про это?

Цитата:
BSD/OS - коммерческая BSD-система
До сих пор основное внимание уделялось свободно распространяемым BSD-системам, однако имеет смысл упомянуть также коммерческую версию BSD/OS компании Berkeley Software DesingBSD/OS. Несколько ведущих специалистов CSRG организовали в 1991 году BSD Inc., чтобы развивать технологию BSD и донести ее до коммерческих заказчиков. BSD/OS - полнофункциональная, POSIX-совместимая Unix-система для процессоров архитектуры 386, 486 и Pentium. Система основана на программном обеспечении Университета Беркли, а также других источниках и компонентах, разработанных в BSDI. Первая версия BSD/OS была поставлена заказчику в марте 1993 года. Сегодня BSDI Internet Server, основанный на BSD/OS, широко известен в своем классе систем и имеет несколько наград (например, InfoWorld Top Score Award в 1995 г.). Как и другие BSD-системы, данная ОС может служить WWW-сервером, маршрутизатором и т. д. BSDI Internet server несет в мир ПК многое из того, что раньше было возможно лишь на более мощных системах: многозадачность, поддержка сети. Так, тесты скорости BSDI показали, что BSD/OS на Intel 486/66 развивает скорость на уровне Sun SPARCStation II, а Pentium-процессор сравним уже с SUN SS10. BSD/OS включает в себя все компоненты полноценной системы: X11R6, TCP/IP (+SLIP/PPP), NFS, средства разработки на C/C++, набор приложений и др. BSD/OS поставляется в двоичном виде, а за отдельную плату - с исходными текстами. Пожалуй, единственное, в чем BSD/OS безусловно обгоняет своих бесплатных конкурентов - это поддержка. BSD/OS - коммерческий продукт, и его пользователям доступны "горячие" телефонные линии, к их услугам отделы поддержки и т. д.
Источник
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:47, 24-02-2005 | #106


Аватара для misher

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Про это
http://www.daemonnews.org/200003/merger.html

-------
Где линукс пингвины висят
там черти БСД продолжают работать

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:57, 24-02-2005 | #107


Аватара для kypm

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


misher
Так видимо все хорошо у них
Цитата:
We are proud to announce that BSDI took top honors for "Best Computerized Technology" supplier in this year's Nova 7 Awards! From August 2003 to January of 2004, Fitness Management magazine asked fitness professionals to vote for the best suppliers in seven categories. Industry professionals faxed, emailed and responded to telemarketing surveys to vote for their favorites. When all of the votes were tallied and the awards were given out, more people voted for BSDI in the "Best Computerized Technology" category than all other vendors put together.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:14, 24-02-2005 | #108


Аватара для misher

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 5

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


kypm
Только я непойму причем здесь Fitness (или мне только кажется что это тот Fitness
www.bsdi.org - совсем непохож на домашний сайт BSD системы

-------
Где линукс пингвины висят
там черти БСД продолжают работать

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:06, 24-02-2005 | #109


Аватара для HellFire

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Есть вопрос:
я совсем ничего не знаю про фри,
из хэндбука прочел только как установить, установил.
Как мне из фри запустить просмотр хэндбука в виде HTML?
При установке на все вопросы по конфигурированию ответил "нет"
устанавливал миинсталлом.

-------
Старая: Нет, я не ламер, я другой...
Новая: Нет, я ламер...


Отправлено: 06:14, 25-03-2005 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по FreeBSD » FreeBSD флейм.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
*Флейм* | С_чего_начать? Barchanka Программирование и базы данных 13 15-08-2006 02:39
Игровой флейм HETPE3B Игры 338 13-03-2006 10:41
Linux - Флейм Barracuda Новости и флейм из мира *nix 227 30-10-2004 00:39
Мобильный Флейм. Parlament Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 3 10-05-2003 12:20




 
Переход