Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

(*.*)


Сообщения: 36574
Благодарности: 6705

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Lomaks:
то касается первого метода, так после выставления разрешений, больше нельзя открыть оснастку Администрирование в Панели управления и консоль GPEdit.msc - вылазит ошибка. А по поводу второго автор пишет:
Так и должно быть, ведь запрет на запись стоит, а разрешение - только на чтение. Отсюда вывод - надо настроить политики как нужно, а потом уже применять предложенный обходной путь. Он именно обходной, потому что политики применяются ко всем пользователям локальной машины, и гибкость доменных настроек недоступна. Претензии нужно высказывать не мне, а компании Microsoft в данном случае.
Цитата:
А по поводу второго автор пишет:

"5. Open the Group Policy console and remove the restrictions applied in step four"

Вот только "restrictions" были applied in step one, а не "applied in step four"!
Опять же, претензии к автору оригинального материала нужно пред'являть. В данном случае, это просто незначительная ошибка, которая не является критической.

Если вы найдете лучший путь и решите потратить время на написание толкового руковдства, то мы с удовольствием разместим его на сайте OSZone.net

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:45, 24-03-2005 | #10