Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Проблемы в инете

 
Настройки темы
Проблемы в инете
Al-25


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Добрый день! Невозможно стало загружать из компьютера фото, рисунки на сайт в интернете. Также не пересылаются файлы и фото в программах MSN, ICQ.
Что это может быть. Антивирус ничего в компе не находит.
У меня "Стрим", и эти проблемы только через такое подключение. Через обычное модемное подключение все идет нормально. Буду признателен, если ответите и что-то посоветуете. Спасибо.

Отправлено: 02:34, 19-03-2005

 

Баловень судьбы


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


..ээ.. Стрим, это высокоскоросной доступ в интернет через МТУ???
а почему бы тебе к ним не обратиться для консультаций???
у меня нет этого, и поэтому могу только посоветовать обратиться в оффис для консультации.

-------
Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники.


Отправлено: 04:42, 19-03-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

Al-25


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да обращался. Они сказали, что это к ним не относится. Они обеспечивают связь ( а она есть!). Инет работает. А что у меня в компе и в настройках - это мои поблемы((((((((((( Может, это вирус, которые блокирует именно стримовский протокол????????

Отправлено: 21:21, 19-03-2005 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чтобы не создавать новую ветку спрошу здесь
Неделю назад полез на Rambler. Загрузил страницу наполовину и комп завис. Вернее ни сам комп, а Опера. Снял задачу, попробовал ещё, тоже самое. Через Mozilla, IE, MyIE также. Дальше выяснилось что так на всех поисковиках! Вот уже неделю не могу зайти ни на один поисковик!!! Что такое? Каааарааааууууул!!!!!!!!!!!!!!!

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:28, 21-03-2005 | #4


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


yurfed
Для начала папку с временными фалами интернет почисти...если не поможет - прогони Ad-Aware SE Professional и Spybot - Search & Destroy, видать триппер какой подхватил
Цитата:
Неделю назад полез на Rambler
скорее всего не на рамблер ты полез... ...вобщем не лазь куда не нужно..и предохраняйся

Отправлено: 21:45, 21-03-2005 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alexander_Grig
Цитата:
скорее всего не на рамблер ты полез
Да, я понял, что ты имеешь в виду. Действительно, искал кряк, может там и подхватил...
Цитата:
Для начала папку с временными фалами интернет почисти
Захожу через Оперу. Кеш по завершении удаляется автоматом.
Цитата:
прогони Ad-Aware SE Professional и Spybot - Search & Destroy
Поподробней пожалуйста
Цитата:
Все у нас получится!...может быть...когда-нибудь... и с кем нибудь


ALL Может кто сталкивался с подобным. Чё делать то?
format.com - от великого ума, не предлогать.

Последний раз редактировалось yurfed, 22-03-2005 в 02:57.


Отправлено: 02:41, 22-03-2005 | #6


Аватара для Marie

the Revelation


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ad-Aware и прочее - программы для проверки компа на предмет наличия шпионских модулей (ключей в реесте, модулей в памяти и файлов на винте). Кэш браузеров лучше почисти руками - они могут и пошуть, что все удалили...вообщем чисти у оперы папку cashe4 - там все, что нажито непосильным трудом, Temporary Internet Filez от эксплорера и остальное, чем ты там еще хотел.
И вообще, когда лазиешь за лекарствами или по прочим местам, закрывайся файером, отключай всплывающие окна и все прочее.

Ad-aware Pro 6.0 Build 181

Программа Ad-aware сканирует файлы на жёстком диске и определяет в них программы-шпионы. Также программа сканирует реестр операционной системы, удаляя оттуда различные записи, установленные шпионскими модулями. Программа должна регулярно обновляться через интернет, аналогично обновлению антивирусных программ, т.к. разработчики шпионских модулей и вредоносных программ постоянно придумывают что-то новое, а авторы Ad-aware разрабатывают пути устранения шпионских нововведений. Сейчас программа без труда определяет и удаляет из системы следующие шпионские модули: Flyswat, Web3000, Gator, Cydoor, Radiate/Aureate, Conducent/TimeSink, CometCursor Adware, Alexa, Aureate v1.0, 2.0 и 3.0, Comet Cursor v1.0, v2.0 и v3.0, Cydoor, Doubleclick, DSSAgent, EverAd, Expedioware, EzUla, Flyswat, Gator, Gratisware, Hotbar, NewDotNet, OnFlow, TimeSink v1.0,v2.0 и v5.0, Web3000 и Webhancer, WinAd, NetSource101 и Browser Hijackers. Поддерживаются плагины. Программа работает в операционных системах Windows 98/98SE/ME/NT4/2000/XP.

Что-то не могу найти рабочую ссылку... Но бесплатные версии можно скачать и на офф.сайте lavasoft.de

Plugins
FileSpecs 1.33 обеспечит предоставление вам большого количества данных относительно файла, включая информационные ресурсы файла (имя файла, местоположение, размер, дата создания и время последнего обращения к нему/его последнего изменения), и информацию PE, включая полную информацию о заголовке PE.
h**p://www.lavasoft.de/software/download/plugins/plfilespecs.exe

---------------------------------------------------------------------------------

Программа имеет функцию автообновления. Для обновления вручную скачайте файл h**p://www.lavasoft.de/update/refs/reflist.zip

Взято с bestfilez.net

-------
Best regards, Marie


Последний раз редактировалось Marie, 22-03-2005 в 14:42.


Отправлено: 12:29, 22-03-2005 | #7


Аватара для Alexander_Grig

Личность многогранная :)


Сообщения: 929
Благодарности: 90

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Боюсь, что модератор закроет тему - и пошлет по ссылке (на спец тему). Короче смотри здесь раздел, где подробно описываются методы и даются ссылки на проги по борьбе со всякой гадостью. А себе поставь антивирус, файервол, ну и для борьбы со шпионами прогу не забудь (хотя бы и те, что я привел в качестве примера). Кстати, там Майкрософт выпустила свой антишпионник (пока бета версию) но вроде работает (недавно проверил). Так что гугл тебе в руки!

...опа...забыл что у тебя с ним (и не только) проблема...

Тогда лови:
1) Microsoft AntiSpyware - http://download.microsoft.com/downlo...areInstall.exe
2) Spybot - http://www.safer-networking.org/en/index.html

ну про Ad-Aware SE Professional - тебе уже сказали, куда идти

Отправлено: 23:01, 23-03-2005 | #8


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо всем. Проблема решилась сама собой. Что было - не знаю.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 08:31, 25-03-2005 | #9


Аватара для pink_cadillac

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю, что просто у Стрима бывают проблемы (причём достаточно часто), но решать их никто не хочет (проблема больших контор).У самого были проблемы, у друзей тоже, в конце концов провёл "выделенку" - в 100 раз лучше (быстрее и удобнее).Так что "выделенка" - rulezzzzzz.

-------
//I love XP...


Отправлено: 23:07, 28-03-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Проблемы в инете

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Защита компютера в инете GerrWolf Защита компьютерных систем 25 15-04-2007 15:39
файлы а инете rim_muvies Хочу все знать 8 21-01-2007 18:48
перекачка данных в инете sano Защита компьютерных систем 3 16-01-2006 12:03
Проблемы в инете Al-25 Защита компьютерных систем 3 30-03-2005 00:24
Публикация MDaemon в Инете Megabizon Microsoft Windows NT/2000/2003 7 29-09-2003 12:10




 
Переход