Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Нету почты

Ответить
Настройки темы
Нету почты

Пингвин по Киевски


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня трабла - не приходят письма с ответами с форума... это связано с заменой движка ? это у всех так ?

Отправлено: 12:43, 02-11-2003

 

Аватара для Raistlin

Ветеран


Сообщения: 572
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага, а Яndex успел задрать уже меня. Некоторым пересылаемым письмам лепит в тему OBORONA-SPAM, хотя я ему русским языком сказал не делать этого. Не Билл ли Гейтс совладелец ресурса — больно навязчивая уж эта услуга. Да и письма что-то не доходят с разных других форумов. Нет в жизни счастья…

-------
Magically yours
Raistlin


Отправлено: 11:41, 01-03-2005 | #241



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


судя по логам... письма не доходят примерно до 3х, 4х человек....
а вообще яндекс всильно тормозит... письма на него могут изди с нашего сервера примерно 30-60минут!

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 12:07, 01-03-2005 | #242


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Raistlin
Цитата:
а Яndex успел задрать уже меня. Некоторым пересылаемым письмам лепит в тему OBORONA-SPAM, хотя я ему русским языком сказал не делать этого
Хм... Я когда на него переключился меня тоже это напрягало, но потом в настройках я это легко убрал. Ты просто наверняка не все полностью сделал.


Vlad Drakula
Цитата:
вообще яндекс всильно тормозит... письма на него могут изди с нашего сервера примерно 30-60минут!
Гы... А угадай, почему я на него основной ящик перевел?...
Цитата Vlad Drakula(20:20, 23-12-2004):
Seddos
вроде с яндексом лучьше всего обстоят дела...
Цитата Vlad Drakula(23:40, 12-01-2005):
Raistlin
лучьше всего яндекс!!!
Ну и? Куды теперь посоветуешь? А меня яндекс еще одной фишкой задрал, о которой я в ХВЗ написал...

-------
Будь проще...


Отправлено: 12:57, 01-03-2005 | #243


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Greyman
не знаю что вам советовать...
может вам завести почту на небесплатном сервере?

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 13:18, 01-03-2005 | #244


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я до предоставления провайдером спам-фильтра на их ящиках пользовался boxmail.biz - всё всегда работало.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 13:57, 01-03-2005 | #245


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Greyman
Ну вообще-то модерам мыло положено... так что стучи

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:38, 01-03-2005 | #246


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
а вообще яндекс всильно тормозит... письма на него могут изди с нашего сервера примерно 30-60минут!
На Mail.ru в последнее время тоже письма запаздывают. Но, как я заметил, к.п. не более чем на полчаса. Зато идут все, без проблем.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 21:47, 01-03-2005 | #247


Аватара для Raistlin

Ветеран


Сообщения: 572
Благодарности: 27

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Я когда на него переключился меня тоже это напрягало, но потом в настройках я это легко убрал. Ты просто наверняка не все полностью сделал.
Да там вроде нельзя не полностью сделать. Пометка либо в тему вставляется, либо в заголовок, либо письмо удаляется. Но это ладно. Я ещё обнаружил за ним кое-что. Какого чёрта он за меня решает, что есть спам и что — нет? Смотрю сейчас — в папке "Спам" три письма, никакого отношения к спаму не имеющих. И не отключить эту фишку. Что теперь, время от времени залезать в почту через веб-интерфейс? Ненавязчивый такой сервис Лучше уж ua.fm…
Цитата:
в ХВЗ написал
А это что такое?

-------
Magically yours
Raistlin


Отправлено: 13:26, 04-03-2005 | #248


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Raistlin
Цитата:
Да там вроде нельзя не полностью сделать. Пометка либо в тему вставляется, либо в заголовок, либо письмо удаляется.
Однако я настроил совсем без него (в теле письма нигде ничего связаного со спамом не помечается).
Цитата:
Я ещё обнаружил за ним кое-что. Какого чёрта он за меня решает, что есть спам и что — нет? Смотрю сейчас — в папке "Спам" три письма, никакого отношения к спаму не имеющих. И не отключить эту фишку. Что теперь, время от времени залезать в почту через веб-интерфейс?
1) Для того, чтобы письма из папки "Спам" скачивались почтовым клиентом, проверь пункт "Настройка"-"Персональные настройки"-"POP3"-"Письма из папки «Спам»"-"отменить скачивание"
2) Для того, чтоб пометка о спаме не присутствовала в теме письма, проверь пункт "Настройка"-"Персональные настройки"-"POP3"-"Письма из папки «Спам»"-"отменить пометку в теме письма".
3) Чтобы определить, в какую папку ("Входящие" или "Спам+Рассылка") должны попадать письма с рассылкой надо воспользоваться ссылкой, находящейся в верхней части от списка писем в разделе "Письма". По сути это эквиваленто пункту "Настройка"-"Персональные настройки"-"Интерфейс"-"Рассылки доставлять"-"отменить пометку в теме письма". Однако у настроек, щаданных первым способом приоретет перед теми, которые заданы в общих настройках.
4) Для настройки спам фильтров сервера можно в ручную настраивать адреса в пункте "Настройка"-"Фильтры". Второй вариант - воспользоваться ссылками напротип поля "от кого" при просмотре любого письма (будут корректироваться "былый" и "черный" списки из раздела "Фильтры").
Цитата:
Ненавязчивый такой сервис
Так что здесь ты не прав. Настройками все предусмотрено.

Цитата:
Цытыта:"в ХВЗ написал"
А это что такое?
Гы... Один из разделов форума - "Хочу все знать"...

-------
Будь проще...


Отправлено: 14:15, 04-03-2005 | #249


Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кста, потом уже на ссылочку попал про настройки спама на яндексе - http://help.yandex.ru/mail/?id=287964
Соответственно по ссылке без ID - весь список справок по почте.

-------
Будь проще...


Отправлено: 14:23, 04-03-2005 | #250



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Нету почты

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Нету звука Admiral83 Microsoft Windows 2000/XP 6 13-04-2010 17:11
Нету Звука Balliuse Microsoft Windows Vista 3 18-04-2007 10:10
Доступ к нету в XP Russ74 Microsoft Windows 2000/XP 2 17-10-2005 15:55
Флоппи нету 2 Guest Хочу все знать 1 06-02-2004 18:30
Сеть есть, аськи, инета, почты нету ... SANtana Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 11 18-06-2003 19:23




 
Переход