Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопросы про шум

Ответить
Настройки темы
Вопросы про шум

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне тут в сервисном центре собрали системник. Я просил максимально потише,чтоб работал,но,,,,
Короче мне кажется шумит. Вопросы
Подскажите проги для определения уровня шума?Вентиляторы должны быть медленные, для тишины?Или быстрые наоборот?
Как посмотреть какие у меня имено стоят? в смысле не разбирая?
Оборудование и звук,,,а дальше?
Какие вентиляторы лучше?


Самый дикий вопрос - а если чем нито накрыть системник? Вплоть до пожара?

Отправлено: 16:21, 26-09-2023

 

Старожил


Сообщения: 398
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cereal Keeler,
Пассивное охлаждение - вообще без вентиляторов?

Последняя игра в которую я играл на компе правда давно очено - танк о бокс (смех нра заднем плане)

Avatar-Lion,
Компклектующие СЦ Андроид заказывет как мне сказали в интернет-магазне Ситилинк вроде как

Отправлено: 16:07, 05-10-2023 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5066
Благодарности: 1005

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Latinyanin:
Пассивное охлаждение - вообще без вентиляторов? »
Угу.

Цитата Latinyanin:
Компклектующие СЦ Андроид заказывет как мне сказали в интернет-магазне Ситилинк вроде как »
Ну тогда они просто криворукие дегенераты. В Ситилинке, может, и не самый богатый выбор комплектующих, но уж собрать тихий ПК можно было без проблем. Говорю это как человек, который там много лет затаривался всяким.

Отправлено: 18:31, 05-10-2023 | #22


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4561
Благодарности: 1009

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Системник откройте и послушайте, какие вентиляторы шумят (процессор, корпусные, БП, или видеокарта). Если не видеокарта, то за небольшие деньги можно шум устранить. А если видеокарта, то тоже можно чего-нибудь придумать.

Последний раз редактировалось Grabber2006, 05-10-2023 в 18:48.


Отправлено: 18:41, 05-10-2023 | #23



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вопросы про шум

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Теория - Вопросы про база данных ITKAZ Программирование и базы данных 3 11-04-2016 18:14
Вопросы про мобильник firedevil Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 18-03-2011 23:36
[решено] Вопросы про SID! Grunger86 Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 6 05-06-2008 09:22
perl вопросы про время lcat Программирование и базы данных 2 05-06-2004 04:42
Вопрос - Вопросы про webmoney zhulik Защита компьютерных систем 9 27-09-2003 08:30




 
Переход