Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всем привет
Смотрел фильм в армии, не могу найти, очень хочу пересмотреть

Девушка влюбилась в своего преподователя(насколько помню).

Она была в компании мвоего друга, и он позвал её к ему на день рождения, она очень стеснялась. ещё в начале фильма помню их облили то ли лужой, то ли машиной которая моет дороги, вообщем компания преподователя сели в машину и поехали

Когда девушка и парень пришли, их впустили, девушку преподнести как подарок в шуточной форме, актриса очень красивая, компания обсуждала кино и пили водку, именинника отозвал товарищ и дал ему наркотики. Далее у студентки и препода завертелось закрутилось, и по итогу они стали жить вместе, купили квартиру, в конце по итогу преподователь умер от наркотиков, они уже к тому моменту были не в месте, потому что он стал алкоголиком и избивать её, ещё сюжет повествует от лица девушки, уже зрелой женщины которая крутит шашки с молодым парнем, в самом конце они закинули таблетками, и она увидела своего покойного мужа в молодом парне.

Помогите прошу, очень хочу его посмотреть

Всем привет
Смотрел фильм в армии, не могу найти, очень хочу пересмотреть

Девушка влюбилась в своего преподователя(насколько помню).

Она была в компании мвоего друга, и он позвал её к ему на день рождения, она очень стеснялась. ещё в начале фильма помню их облили то ли лужой, то ли машиной которая моет дороги, вообщем компания преподователя сели в машину и поехали

Когда девушка и парень пришли, их впустили, девушку преподнести как подарок в шуточной форме, актриса очень красивая, компания обсуждала кино и пили водку, именинника отозвал товарищ и дал ему наркотики. Далее у студентки и препода завертелось закрутилось, и по итогу они стали жить вместе, купили квартиру, в конце по итогу преподователь умер от наркотиков, они уже к тому моменту были не в месте, потому что он стал алкоголиком и избивать её, ещё сюжет повествует от лица девушки, уже зрелой женщины которая крутит шашки с молодым парнем, в самом конце они закинули таблетками, и она увидела своего покойного мужа в молодом парне.

Помогите прошу, очень хочу его посмотреть

Отправлено: 23:50, 12-09-2023 | #2151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробую найти фильм

Отправлено: 15:27, 24-09-2023 | #2152


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!
Помогите найти фильм по описанию.

В общем как я помню, мужчина вроде с Великобритании решил начать жить далеко от цивилизации, и вроде как выбрал Сибирь, где жил сам в небольшом деревянном домике, где подкармливал собак, писал стихи... Помню эпизод, где он прятал в землю бутылку водки чтоб побольше охладить... Кажется фильм даже не озвучивается, но настолько помню прикольный был, что захотелось повторно его посмотреть. Года примерно 11-13.

Отправлено: 16:03, 08-10-2023 | #2153


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите пожалуйста название фильма или сериала, черная пожилая пара нашла омолаживающий водопад и стали молодыми…..

Отправлено: 01:16, 11-10-2023 | #2154


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу фильм. Кажется, постсоветский. Комедия. Сюжет почти такой: девушка лет 30 безработная, хочет подзаработать ие вообще что-то съесть, попадает в отель, где ее принимают за женщину легкого поведения (не вульгарная, просто стояла там, где такие женщины "зарабатывали"), один из посетителей приглашает ее на обед, (она симпатичная и сразу мужчины ведутся), накрывает стол, т.п., она собирается есть, что-то случается (детали забыла) он уходит. Итак, она начинает "ловить" таких дядечек и кушать бесплатно. Потом к ней пррисоединяется голодающий студент. И, вместе, они придумывают сцену для таких мужчин, они накрывают стол для нее, а студент вдрун резко появляется у двери, прикидываясь оскорбленным мужем, мужчины убегают оставив еду. Там, интересно было и то, что появляются мужчины разной национальности. Украинец наурывает стол фруктами, галушками пирогами, только после сцены мужа собирает всеи уходит, только яблоко у нее в руках остается. Так многих дурачат, но следующим приходит грузин, тоже с едой, но начинает к ней приставать, даже когда студент "муж" приходит, он не обращает на него внимания и насильно тащит ее в ванную. Больше не помню. Очень хотелось бы найти. Актеров не помню. Может кто и видел эту комедию?

Отправлено: 18:47, 12-10-2023 | #2155


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Ищу фильм где гениальный математик, нобелевский лауреат, определяет с помощью какого-то устройства какая профессия больше всего подходит детям. потом испытывает свое изобретение на себе и выясняет, что он художник. сходит с ума, а его картины продаются за бешеные деньги. Год: 1990-1995

Последний раз редактировалось cheal, 27-10-2023 в 14:25.


Отправлено: 14:18, 27-10-2023 | #2156


Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата cheal:
Ищу фильм где гениальный математик, нобелевский лауреат, определяет с помощью какого-то устройства какая профессия больше всего подходит детям. потом испытывает свое изобретение на себе и выясняет, что он художник. сходит с ума, а его картины продаются за бешеные деньги. Год: 1990-1995 »
Я смотрел что-то похожее. Думаю, фильм, который вы ищете, называется "Сила воображения" (1992). Посмотрите, пожалуйста, это он?

Отправлено: 14:38, 01-11-2023 | #2157


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, но не могу найти фильм с таким названием(( Может как-то по другому называется?

Отправлено: 09:34, 03-11-2023 | #2158


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Patron:
В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.
Плохо помню сюжет,парень встречался с девушкой-музыкантом. Они встречались некоторое время ,но в итоге она его бросила. Спустя время его тетя предложила ему встретиться в слепую с девушкой(женой ,умершего сына),оказалось, что эта жена,девушка с которой он встречался.

Отправлено: 21:41, 11-11-2023 | #2159


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


помогите с названием фильма-семья попадает в аварию,родители погибают.Повзрослевшие брат с сестрой решают отомстить за смерть родителей.В океане,на трейлере,по продуманному сценарию брата,погибают все кто способствовал несправедливости

Отправлено: 20:40, 16-11-2023 | #2160



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход