Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Закрытая тема
Настройки темы

Старожил


Сообщения: 188
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


посмотри блокировку вспыхивающих окон.

Отправлено: 10:53, 11-12-2004 | #141


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


denmin, скорее всего стоит Опера без Явы (3,5 мега). Скачай версию (16 мег) с явой или отдельно пакет Sun. Кстати скачав один раз Оперу с явой, остальные версии можно качат без неё, так как в 16 меговой версии идет отдельно инсталлятор Явы.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 12:58, 11-12-2004 | #142



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Dizelsoft

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, уважаемые!
Кто подскажет:
Значит такая ситуация -> Я нахожусь на странице, в фоновом режиме открываю 10 ссылок .. все они там потихоньку начинают грузиться, а я пока все на той же главной странице ..
Затем, я открываю последнюю страницу, просматриваю ее, закрываю !и у меня автоматически открывается самая первая главная страница! .. а я хочу продолжить просматривать остальные открывшиеся страницы.
Т.е. (еще раз)
Я запускаю 10 ссылок, открываю десятую, закрываю, а у меня опять открывается 1-ая страница, приходится открывать девятую страницу, закрываю ее, опять открывается 1-ая ..
А мне удобней так:
Я запускаю 10 ссылок, открываю десятую, закрываю, у меня показывается 9-ая, 8-ая, 7-ая .. и так далее, пока не дойду до главной, родительской ..

Кто подскажет как настроить? Менял все настройки в разделе "окна" .. не помогло ..

Версия оперы - 8.0 + пробовал на 7.54- тоже самое.
Спасибо!

Отправлено: 17:55, 09-02-2005 | #143


Аватара для Yustus

Ветеринар


Сообщения: 1763
Благодарности: 64

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Опера возвращает тебя на ту страницу, которую ты просматривал перед тем как перешел на другую.
По-другому она не умеет.

-------
<EOT>
Пригодился ответ? Смело жмем на Полезное сообщение под ним =)


Отправлено: 18:00, 09-02-2005 | #144


Аватара для Dizelsoft

Новый участник


Сообщения: 29
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yustus
Спасибо!
Абыдна ..

Отправлено: 18:18, 09-02-2005 | #145


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Страдаю тем же, только с 60-ю страницами ;-) Да, жаль, что нет такой настройки...

Отправлено: 01:43, 10-02-2005 | #146


Новый участник


Сообщения: 22
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вопрос небольшой возник: у меня Опера 8 бета. Так в ней когда страничка полностью загружается, то она перескакивает в самый конец это странички. Как исправить такую досадную оплошность?

Отправлено: 12:17, 11-02-2005 | #147


Аватара для Aragorn

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ошшшень плохой глюк в Opere 7.54 for Linux (да и под Windows тоже): как хочешь скачать какой-нибудь файл, вылазит окошко, где выбираешь, что сделать с файлом: сохранить, открыть и т.д. Глядишь, а индикатор загрузки уже носится как сумасшедший. Ты ничего не нажал, а уже все как бы закачалось. Ошшень плохо Особенно на выделенке. Ну не хотел я этот файл качать. Хотел только размер посмотреть. А он...

-------
Помните: стреляйте в людей, а не в лошадей. Мертвая лошадь - это укрытие, живая - источник паники и увечий. (c) Малкольм Рэйнолдс, Firefly.


Отправлено: 14:03, 20-02-2005 | #148


Ветеран


Сообщения: 716
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"It's not a bug, it's a feature!"
На самом деле, пока ищешь куда бы запихнуть файл, он успевает уже скачаться. По мне так очень удобно, хотя я и за трафик плачу (пусть недорого, 16 копеек за метр), и канал 1 Гбит.
И это и вправду не глюк. Так и было задумано.

Отправлено: 14:48, 20-02-2005 | #149


Аватара для Aragorn

Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А все-таки, можно ли отключить. (За трафик плачу рубь восемьдесят).

-------
Помните: стреляйте в людей, а не в лошадей. Мертвая лошадь - это укрытие, живая - источник паники и увечий. (c) Малкольм Рэйнолдс, Firefly.


Отправлено: 18:33, 20-02-2005 | #150



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - Opera .:[ архив ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Анонсированы браузеры Opera Mini 6 и Opera Mobile 11 OSZone News Новости информационных технологий 2 23-03-2011 16:43
FreeBSD - [решено] FreeBDS 7.2 + Opera + Abode Flash pleer, opera не видит flashpleer Flainth Общий по FreeBSD 2 27-11-2010 13:20
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Opera AC - Продвинутая конфигурация .:[АРХИВ]:. SyCraft Автоматическая установка приложений 689 28-06-2008 00:41




 
Переход