Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные статьи технической тематики

Закрытая тема
Настройки темы
Интересные статьи технической тематики

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 11-04-2017
Предлагаю сообщать здесь об интересных журнальных статьях, текст к-х в электронном виде по тем или иным причинам привести невозможно.

Журнал "Upgrade" #18 (367) май 2008.

Статья "Разделяем и складываем HDMI-сигнал" рассказывает о типах подключения различных устройст с испольованием HDMI.

Там же: "Настройка роутера ASUS WL-500g Premium"

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:19, 07-06-2008

 

Аватара для Ser6720

ЕСД


Сообщения: 1116
Благодарности: 98

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fox_cub:
А некоторые считают что СВОЯ микроэлектроника у РФ почитай в кармане ужО »
Да, считают.
Ангстрем-Т "дочка". которая должна была выйти на уровень 65нм, но не смогла, а Ангстрем работает
https://www.angstrem.ru/
Безусловно, российская микроэлектроника далеко не та, что на Тайване в США и Китае, на порядки не та, но для нужд оборонной промышленности вполне подходит. Вы же понимаете, что в открытый доступ вам не выложат весь ассортимент, выпускаемых микросхем и здесь я по этой причине не могу вам их показать. В том же Ангстреме есть "закрытые" цеха, где производят совсем другую технику.
Я сам работал когда-то инженером на таком предприятии. У нас был цех ширпотреба, где делали, вы не поверите, детские игрушки, а всё остальное занималось оборонкой в системе министерства авиационной промышленности и изделия, которые мы тогда разрабатывали, я сейчас вижу в действии на театре СВО, ну а "шарашка" наша одно время называлась - ...............Н-ская музыкальная фабрика.

-------

Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.


Последний раз редактировалось Ser6720, 16-01-2023 в 21:24.


Отправлено: 21:04, 16-01-2023 | #571



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для fox_cub

Ветеран


Сообщения: 1203
Благодарности: 239

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ser6720:
Да, считают. »
Кому и кобыла невеста.
Кто я такой чтобы запретить Вам "считать"?

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Отправлено: 21:25, 16-01-2023 | #572


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


fox_cub, задавать вопросы на уровне "всёпропало"... можно, конечно, но ведь очевидно, что это не доказательство отсутствия...
С другой стороны, а кто будет рекламировать и предоставлять информацию направо и налево о наличии каких-либо технологий, особенно если технологии предназначены для оборонки? Наличие или отсутствие ширпотреба тоже никакое не доказательство наличия/отсутствия технологий...
Если Вам так очень хочется, можете ведь считать, что "всёпропало", технологий нет, все ракеты, танки, самолеты имеются только "на бумаге", а в районе СВО, война идет на уровне пращей, луков и стрел... а территории принятые в состав РФ, были заняты исключительно закидыванием врага трупами, шапками и трехэтажным матом. У Вас, я так понимаю информация из первых рук, на основе точных разведданных и оперируя ею, Вы легко опровергаете информацию от "Владимира Рудольфовича", да? ... с помощью поговорок, пословиц и прочих афоризмов. ага, понятно...

О чем спорите в топике про "интересные статьи технической тематики"? Понимаю, если бы спор был на уровне ТТХ, каких-либо проверенных данных или чего-то подобного... но срач на уровне "самдурак" со сваливанием в политику... зачем здесь? Мало его в реале и в других помойных местах?

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 08:33, 17-01-2023 | #573


Аватара для fox_cub

Ветеран


Сообщения: 1203
Благодарности: 239

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
У Вас, я так понимаю информация из первых рук, на основе точных разведданных и оперируя ею, Вы легко опровергаете информацию от "Владимира Рудольфовича", да? »
Не я опровергаю, ЖИЗНЬ опровергает. И опять опровергает

Цитата YuS_2:
О чем спорите в топике про "интересные статьи технической тематики"? »
Найдете в моих постах ПОЛИТИЧЕСКИЕ заявления-смело публикуйте, посмеемся вместе.

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Последний раз редактировалось fox_cub, 17-01-2023 в 09:35.


Отправлено: 08:58, 17-01-2023 | #574


Аватара для fox_cub

Ветеран


Сообщения: 1203
Благодарности: 239

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
О чем спорите в топике про "интересные статьи технической тематики"? Понимаю, если бы спор был на уровне ТТХ, каких-либо проверенных данных или чего-то подобного... но срач на уровне "самдурак" со сваливанием в политику... зачем здесь? Мало его в реале и в других помойных местах? »
Не по адресу вопрос. Модераторам его задайте. В их власти удалять из топика ЛЮБЫЕ не относящиеся к теме сообщения, как-то "мне эта статья не нравится, потому как она идет вразрез с моими влажными фантазиями, требую немедленно удалить"

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Отправлено: 09:41, 17-01-2023 | #575

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сколько в Поднебесной нанометров ?

Цитата:
Китайская компания Huawei запатентовала фотолитографическую установку, которая должна обеспечить изготовление процессоров с проектными нормами менее 10 нм.
https://stimul.online/articles/innov...oy-nanometrov/

Отправлено: 10:08, 17-01-2023 | #576


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fox_cub:
Не я опровергаю »
Ну, я же говорю, у Вас информация из "первых рук", исключительно правдивая и естественно, не заказная... кристальной честности писатели присутствуют в жж, им можно доверять... ага.
На этой, оптимистичной ноте, думаю, и закончим...

ЗЫ
Кстати, на руборде, тоже сначала всё это варево было в специально отведенном, отхожем месте, под названием "флейм", а потом по всему форуму стали растекаться эти фекалии... стало неинтересно там находиться... с политикой и с "правдой жизни", шли бы вы (это сейчас не персонально Вы, а вообще любители политики) на политические форумы, а? Там вас ждут с нетерпением...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 10:20, 17-01-2023 | #577


Аватара для fox_cub

Ветеран


Сообщения: 1203
Благодарности: 239

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YuS_2, слив заЩЩитан

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Отправлено: 11:24, 17-01-2023 | #578


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата fox_cub:
мне эта статья не нравится, потому как она идет вразрез с моими влажными фантазиями, требую немедленно удалить
ну вот примерно в этом духе вы и высказываетесь сейчас. Что что-то не соответствует вашим влажным фантазиям, а значит, надо это запретить, и накидать всякой каки.

Отправлено: 18:10, 17-01-2023 | #579


Аватара для fox_cub

Ветеран


Сообщения: 1203
Благодарности: 239

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
ну вот примерно в этом духе вы и высказываетесь сейчас. Что что-то не соответствует вашим влажным фантазиям, а значит, надо это запретить, и накидать всякой каки. »
Вы не путайте просьбу не нарушать правила форума и ваши НЕОДНОКРАТНЫЕ заявления "не хочу этого тут видеть потому как оно не соответствует моей картине мира"?
Скрытый текст
Вы бы с синдромом вахтера заканчивали. Не по Сеньке шапка

-------
Жизнь-трудна, смерть-прекрасна, красота-вечна!


Последний раз редактировалось fox_cub, 17-01-2023 в 19:06.


Отправлено: 18:55, 17-01-2023 | #580



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Интересные статьи технической тематики

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интересные ссылки vadimiron Вебмастеру 41 27-06-2013 16:44
Интересные линки Tigr Флейм 30 09-05-2013 17:34
Интересные статьи на сайтах. svetohka Хочу все знать 1 16-10-2008 19:16
AeroCool --- интересные куллеры Diseased Head Новости железа 3 13-06-2007 19:05
Статьи | статьи по защите информации (информационной безопасности) Greyman Защита компьютерных систем 7 23-03-2006 16:43




 
Переход