Имя пользователя:
Пароль:
 

Показать сообщение отдельно

Новый участник


Сообщения: 36
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YuS_2,

Вы сами включили в разговор разработку софта:

Цитата YuS_2:
Опять же узкий взгляд на вещи... просто проведите логические цепочки: как минимум, сколько времени может тратить разработчик на разработку не получая за неё ничего? Т.е. ему ведь надо на что-то питаться, одеваться и получать прочие бытовые радости... или не надо? Далее, если таки логические цепочки будут построены в соответствии с нашей реальностью, Вы придете к тому самому, вполне логичному выводу, что монетизация, всё же, необходима. В каком виде - это уже другой вопрос... »
Потом Вы изволили проигнорировать предъявленный Вам прямо пример разработки Либреофиса и загрузки его через торренты и аргументы за эту разработку и эту загрузку, прямо противоречащие Вашему сужению "других вариантов нет".

Обсуждать тут с Вами нечего не потому что обсуждать нечего вообще, а потому что Вам угодно игнорировать объективную реальность в которой живой работающий ЛибреОфис у людей работает, и торренты работают. Вам же про это и думать не хочется, Вы вместо этого изволите упорствовать во бреде про "геометрическую прогрессию". Т.е. торренты работать не должны, потому что должна быть "геометрическая прогрессия", а ёё нет.

Так что вместо дискуссий с Вами я лучше продолжу работу в Либреофис райтере. Тема работы -- бесплатные программы помогающие в изучении английского .

-------
Если бы... думаю что было бы, если бы...


Отправлено: 20:08, 08-08-2022 | #16