Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - Microsoft начал блокировать работоспособность windows 10 x64 для Россиян после ввода

Закрытая тема
Настройки темы
Установка - Microsoft начал блокировать работоспособность windows 10 x64 для Россиян после ввода

Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попросили с месяц назад установить винду,ну я поставил и почти сразу начали жаловаться,что ПОЧТИ ничего не могут запустить\установить на неё,ибо,почти при любом действии вылазит Не удалось добавить запрошенную возможность. "Ошибка: эта программа заблокирована групповой политикой.За дополнительными сведениями обращайтесь к системному администратору" и казалось-бы - банально,правда лишь в том плане,что весь интернет усыпан "решениями" этого вопроса - порыться в групповой политике через gpedit или порыться в реестре или включить встроенную учётку админа...да в конце концов дать себе полный рут-доступ к винде,отключить UAC...в общем - чего я только не пробовал,но ни один из этих способов НЕ РАБОТАЕТ...перерыл,наверное статей 20 уже,если не больше,может даже что-то забыл упомянуть,но ничего не сдвинулось с мёртвой точки...
А шутка юмора-то в том,что это не кто-то,где-то,зачем-то накосячил с правами и теперь всё просто надо вернуть на круги своя,а такая проблема возникает СРАЗУ-же после установки винды,т.е. я только её установил,ещё ни ставил никакие драйвера,софт,обновления...в общем вообще ничего не делал...даже активация до сих пор требуется (для параноиков),а уже вылезла такая хрень...
Причём я уже пробовал это на двух сборках (о5-же для параноиков - майки тоже обновляют свои образы на сайте переодически),одна из которых до сих пор стоит на нескольких компах,включая этот и всё отлично работает,этот косяк возникает только при новой установке (причём на время отключать интернет на время установки я тоже пробовал уже,хотя у меня вообще на тестовом компе только вафля,соответственно во время установки интернета не может быть) и железо,соответственно тоже разное уже пробовал и ноут и стационарник...уже просто и не знаю,что ещё попробовать,причём нужно универсальный способ,чтоб исправить это,буквально одним файликом,ибо на нескольких ссд уже такая косячная винда,в общем - выручайте,уже всё,что приходило в голову - попробовал,даже полный импорт реестра (винда после этого полетела((

Отправлено: 13:30, 22-06-2022

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4440
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kanec:
внезапно файлов каких-то нехватает (не помню точно,как там написано было - какие-то .wim файлы и imdisk просит (хотя они там есть) »
У вас железо неисправное. Предположительно системный диск с ошибками работает. Менее вероятно - память.

Отправлено: 17:57, 01-07-2022 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
У вас железо неисправное. Предположительно системный диск с ошибками работает. Менее вероятно - память. »
Grabber2006, голова там неисправная...
У ТС этих системных дисков, с одинаковой проблемой, несколько штук...
Цитата Kanec:
чтоб исправить это,буквально одним файликом,ибо на нескольких ссд уже такая косячная винда,в общем - выручайте, »
Нужен или доктор, или нормальный человек, который хоть немного в работе операционной системы разбирается...

Ничего личного...

Да, и тему пора бы прикрыть, бред сплошной на несколько страниц.

Отправлено: 18:24, 01-07-2022 | #22


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vanadiy777:
надеюсь, не в мой огород камень »
обижаешь что-ли? Конечно нет. Это было к ТС

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:35, 04-07-2022 | #23


Новый участник


Сообщения: 23
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата veter2009:
Я по ходу Вам в личку кидал ссылку на ресурс я там брал много чего и ни каких проблем не испытывал ни со скачиванием ни с установкой . Так то у меня 10 лицензионная на одной машине а вторую юзаю для всяких разных экскрементов ))). »
Цитата Grabber2006:
У вас железо неисправное. Предположительно системный диск с ошибками работает. Менее вероятно - память. »
точно,как это я сразу не подумал - все ссд и все компы...которых больше двух,к слову...

Цитата Vanadiy777:
голова там неисправная... »
если только у тебя,раз ты бред пишешь такой...уже несколько сообщений подряд...вообще ничего по делу,только флуд...

Отправлено: 13:55, 04-07-2022 | #24


Старожил


Сообщения: 445
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Больше недели прошло от начала темы - что то сдвинулось с мёртвой точки, или всё по нулям.

Отправлено: 14:22, 04-07-2022 | #25


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4440
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата veter2009:
Больше недели прошло от начала темы - что то сдвинулось с мёртвой точки, или всё по нулям. »
Да, по моему ТС - ЦИПСОшник и к тому же ничего не понимает в компах. Надо бы попросить модераторов снести эту ветку.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:39, 04-07-2022 | #26


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Надо бы попросить модераторов снести эту ветку. »
Тоже писал уже про это...
Цитата Vanadiy777:
Да, и тему пора бы прикрыть, бред сплошной на несколько страниц. »
Цитата Kanec:
если только у тебя,раз ты бред пишешь такой... »
Kanec, а Вас попросил бы мне не "тыкать"...

-------
Подписываюсь крестиком... Но кнопочку "Полезное сообщение" все равно нажмите...


Отправлено: 16:40, 04-07-2022 | #27


Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Исполняю

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:53, 04-07-2022 | #28



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Установка - Microsoft начал блокировать работоспособность windows 10 x64 для Россиян после ввода

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Dolby Home Theater для Windows 10 x64 Igor-Ra Microsoft Windows 10 12 20-12-2016 13:10
Microsoft выпустила обновление Windows 10 14393.10 для ПК OSZone News Новости и события Microsoft 0 02-08-2016 12:30
Microsoft имеет возможность блокировать в Windows 10 пиратские игры OSZone News Новости и события Microsoft 0 17-08-2015 20:30
Интернет - После отключения контроля учётных записей (UAC) в Windows 8 x64 начал запускаться Int ALEKCEN Microsoft Windows 8 и 8.1 1 23-08-2013 11:47
Драйвер - Microsoft Windows 7 x64 + realtek audio driver Пропадает звук после выхода из спящего ma3ex Microsoft Windows 7 0 11-08-2012 18:48




 
Переход