Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
По данным института здравоохранения Португалии имени Рикардо Хорхе стало известно »
А британские ученые установили... из той же серии...
Информационное агентство с претензией на истину, но вот ссылок на первоисточники... где они? Т.е. упоминая институт, было бы неплохо привести ссылку на оригинал источника данных, по правилам хорошего тона...
Но в принципе, а зачем... пипл и так схавает.
Кстати, учредитель "Красной весны", профессор Кургинян, да-да тот самый философ, политолог (как тут говорил один персонаж, пропагандон с ТВ) и он известен своим особым отношением к вакцинации... с апломбом, как минимум, профессора вирусологии и анатомии, так что ничего удивительного...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 19:58, 28-11-2021 | #2151



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
А британские ученые установили... из той же серии... »
Сергей Михалков
Фома

ВОЗ заявила о способности омикрон-штамма заражать ранее переболевших COVID-19

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) заявила о высоком риске заражения омикрон-штаммом коронавируса людей, ранее переболевших COVID-19. Об этом сообщает ТАСС. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:58, 28-11-2021 | #2152


Ветеран


Сообщения: 2593
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
заявила о высоком риске заражения омикрон-штаммом коронавируса людей, ранее переболевших »
любой версией можно заболеть повторно. Даже той же самой.
я выкладывал исследование страниц 20 назад.
Хотя стаду же главное громкие заголовки... (((

Отправлено: 00:11, 29-11-2021 | #2153


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
Где написано, что картинки надо прятать под спойлер? »
Нигде. Как нигде не написано, что обязательно при встрече здороваться. Но все так делают, потому как... так принято. Если нет слов, остались картинки - рисуй под спойлер, желающие оценить - оценят. А удлинять топик своей веселой простынёй - не надо.
Или по-другому: ЗДЕСЬ. Здесь написано. И тобой прочитано. Дальше - пеняй на себя.
>
Цитата DJ Mogarych:
После - не значит вследствие. Насколько мне известно, нет доказанной прямой зависимости между вакцинацией и "сыпаньем" вследствие неё. »
удивительно, правда? Что не отменяет существования этой самой зависимости.
>
Цитата bredych:
длинную простыню воплей читать откровенно лень. »
в этом мое с тобой отличие. Мне-то приходится

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:23, 29-11-2021 | #2154


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
А вот что ресурсы организма будут сильно посажены, и он станет доступен для любой вторичной инфекции - это как пить дать. »
не надо пить дать, надо думать. НО тебе явно известно чуть больше про просадку у болевших ковидом и выздоровевших. Особенно бессимптомных или лёгких - как просадит на пару дней, так капец.
>
Цитата bredych:
И если вы заболеете, риск тромбоза возрастает в разы от риска вакцинации. Если обращали внимание, число таких, кого вроде как вылечили от ковида, а через неделю-месяц чел бац - и внезапно от сердечно-сосудистых или инсульта коньки откинул, - очень велико. »
ты четко описал ситуацию про вакцинированных. Но это совсем другое, да.
>
Цитата YuS_2:
Перед тем как осведомить, вам должны были осуществить какие-либо анализы индивидуальных исследований реакции организма... »
та конечно. Прям весь комплекс диагностических операций сделают, гляди. В 95% случаев все заменяется стандартным "корь-краснуха-паратит..бла-бла болели?" и уколом вне зависимости от ответа. Ибо предварительно подписываешь отказ от ответственности, так что пофиг.
>

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:44, 29-11-2021 | #2155


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
за подобную агитацию вроде как можно загреметь до 5 лет на нары. »
да как бы барышня не агитировала, а констатировала известный факт, подтвержденный 80%+ вакцинированными странами. Что не так-то? Не веришь глазам своим
>
Цитата Nordek:
Думаете меня обследовали? Нет конечно. Спросили какие есть болезни, записали в компуктер, укололи, всё. Никаких 10-30 мин. наблюдений не было, сказали свободны, можете идти доимой. »
об том и речь. Потом люди мрут, реакция официоза - "сертификат купили".
>
Цитата YuS_2:
Ответственность не за мнение, а за публичное вкладывание этого мнения в головы широких масс, особенно, если это мнение может нанести вред кому-либо. Так понятнее? »
не очень. Если я у себя в блоге написал, что "ИМХО вакцина фальш" - это мое мнение или призыв? С чего я должен нести ответственность за то, кто и что решил, прочитав написанное? Или принцип в другом - иметь свое мнение молча, чтоб тебя за него не поимели? Так этому принципу сотни веков, если б его все соблюдали - щас бы еще по стволам пальцами барабанили, а не по клавиатуре.
>

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 04:02, 29-11-2021 | #2156


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
Со своими призывами и лицемерием принуждая людей отправляться на кладбища и в крематории. »
принуждая? Призывами принуждая? Что ты там куришь?
>
Цитата bredych:
опасность человека для общества прямо пропорциональна числу вирей в его организме.
И если они успели размножиться до такой степени, при которой невакцинированный чихает-кашляет, ёжится и т.д. - у вакцинированного будут те же симптомы. Другой вопрос, что они размножиться до такого состояния имеют в разы меньше шансов. Организм их начнет убивать раньше и эффективнее.
А соответственно, болезнь если вообще разовьётся, пройдет при малой заразности. Но с гораздо большей вероятностью, организм убьет пойманную заразу еще до появления симптомов в самочувствии. »
главное, что ты в этом бреде уверен. Не буду по каждому пункту, ты все равно не читаешь многобуквы)
Поэтому - коротко:
Цитата bredych:
Хотя стаду же главное громкие заголовки... ((( »
ты кого стадом называешь? Народ просто интересуется, вот я и уточняю...

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 04:35, 29-11-2021 | #2157


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Сергей Михалков »
С вопросами веры - обращайся в церковь, там примут... а если пытаешься тянуть сюда желтую муть, то либо доказывай, либо не тяни...

Цитата ShaddyR:
Прям весь комплекс диагностических операций сделают, гляди. »
Угу, весомый аргумент... самому не смешно? Если есть сомнения в своем здоровье - потребуй. Если не делают, но обязаны - подай в суд, за нарушение конституции. Если не обязаны - заплати. Это ведь, твое здоровье. Молча уходишь - сам виноват, никто более...

Цитата ShaddyR:
Ибо предварительно подписываешь отказ от ответственности, так что пофиг. »
Ты чего там куришь? Какой отказ? Тебе делают прививку (возможно, обязательную), так с какого перепуга, вдруг, тот кто её делает снимает с себя ответственность? Не подписывай, если предлагают... а лучше обратись в соответствующие органы, для проведения проверки, на предмет компетенции персонала.

Цитата ShaddyR:
не очень. Если я у себя в блоге написал, что "ИМХО вакцина фальш" - это мое мнение или призыв? »
Если ты выносишь свои мысли на публику, то твои мысли перестают быть уже только твоими, ты их выкладываешь ведь с какой-то целью... нет? Есть, конечно, много нюансов, но главное - если захотелось поделиться мыслями с незнакомыми людьми, будь готов к тому, что придется аргументировать и никакое ИМХО, тут не поможет...

Цитата ShaddyR:
иметь свое мнение молча, чтоб тебя за него не поимели? »
Можешь и молча, если не можешь/не хочешь их доказывать...
Встречный вопрос:
Если, гипотетически, у тебя возникнут мысли, что насилие - это хорошо, поэтому ты, у себя в блоге, просто озвучиваешь такую мысль, что убивать - необходимо для самоуспокоения... это будет призывом?

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 09:58, 29-11-2021 | #2158


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4440
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Нигде. Как нигде не написано, что обязательно при встрече здороваться. Но все так делают, потому как... так принято. Если нет слов, остались картинки - рисуй под спойлер, желающие оценить - оценят. А удлинять топик своей веселой простынёй - не надо.
Или по-другому: ЗДЕСЬ. Здесь написано. И тобой прочитано. Дальше - пеняй на себя. »
Повежливее можно? Я тебе не хамил.

Отправлено: 11:44, 29-11-2021 | #2159


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


YuS_2, такой отказ, обычный. Как перед любой операцией. О том, что пациент полностью осознает возможные последствия, и в случае чего претензий к врачам не будет иметь. Честное слово, вы как в другой стране живёте, не знаете как это делается, и как внимательно и всесторонне (в кавычках) обследуют перед прививкой. ShaddyR, все правильно написал.

Отправлено: 12:33, 29-11-2021 | #2160



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход