Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Динохромный


Contributor


Сообщения: 690
Благодарности: 317

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Почему бы нет? »
Как минимум - нужен еще водород.

-------
[Форум Word и Excel] - [Как запустить Word, Excel и Outlook в безопасном режиме?] - [Как удалить шаблон Word Normal.dotm?]


Отправлено: 22:26, 25-11-2021 | #2121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
И это академик?! »
"Стиль спора"
Опять YuS_2 борется не с мнением, а с тем, кто его высказал. Вывод прост - не смог ничего нарыть по существу вопроса и через представление "дядьки" фриком пытается замолчать его выводы.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:16, 25-11-2021 | #2122


Ветеран


Сообщения: 1661
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ВОЗ созовет чрезвычайную встречу из-за нового штамма коронавируса

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) созовет чрезвычайную встречу из-за нового штамма коронавируса B.1.1.529, недавно обнаруженного в Ботсване, ЮАР и Гонконге, в пятницу, 26 ноября. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Financial Times.

Ранее в ВОЗ рассказали, что в настоящий момент ученым удалось собрать около 100 генетических последовательностей вируса этого штамма. Предварительный анализ выявил в нем большое число мутаций, которые предстоит изучить.

24 ноября стало известно, что штаммом B.1.1.529 заразились десять человек в ЮАР, Ботсване и Гонконге. Британские ученые предположили, что новый штамм станет лучше уклоняться от антител, чем дельта-вариант. Множество мутаций у B.1.1.529 позволяет допустить, что вирус возник у пациента с ослабленным иммунитетом — у больного ВИЧ или СПИДом. Предполагается, что он может стать самым опасным вариантом инфекции.

Отправлено: 05:30, 26-11-2021 | #2123

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Nordek,
Цитата Nordek:
Вы пытаетесь высосать не понятно что из пальца, »
Очень жаль, что Вам не понятно очевидное для данного момента. Впрочем, не только Вам. Потому имеем, что имеем...
Цитата Nordek:
Для справки и размышления: »
Все эти красивые статьи разбиваются о всё увеличивающее кладбище нашего народонаселения(в основном - не привитых).
Цитата Nordek:
Даже ЧП не ввели. »
Это сожаление или надежда ?

Последний раз редактировалось MKN, 26-11-2021 в 10:08.


Отправлено: 08:39, 26-11-2021 | #2124


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Опять YuS_2 борется не с мнением, а с тем, кто его высказал. »
Понимаешь, если вдруг, я бы попал на канатчикову дачу, в палату №6, то я не стал бы спорить с Наполеоном, о его завоеваниях, будучи в трезвом уме и светлой памяти... как-то так...
Личность оппонента имеет значение и если он несет бред/околесицу/чушь, то зачем с ним спорить? Он сам всё скажет про себя и про тот вопрос, который пытается обсудить...

Цитата Tigr:
Вывод прост - не смог ничего нарыть по существу вопроса »
1. Дядька тот никаких фактов не привел, не говоря уж о результатах научных исследований...
2. Если по существу вопроса информации нет в природе, то и нарыть её попросту негде.
Это понятно?
А выдавать свои фантазии за истину - не привык.

ЗЫ ты вот тоже взялся обсудить не вопрос, а мою личность и что? сильно преуспел? Скажи, что-нибудь по существу, а не тащи всякий бред ссылками. Иными словами: сам-то, что думаешь о том, что сюда тащишь? Ты хоть немного вникай в содержание материала...
Это вот, кто написал:
Цитата Tigr:
Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. »
А? Лично ты, осмыслил? Сомнительно очень...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Последний раз редактировалось YuS_2, 26-11-2021 в 08:49.


Отправлено: 08:40, 26-11-2021 | #2125


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Почему бы нет? »
Ты не на то обратил внимание... Надо было на это:
Цитата:
Причём вся наука мира утверждает, что энергетические ресурсы на Земле исчерпаны. Все заблуждаются, все! Меня поражает тупоумие стандартной классической науки.
А тем временем, вместо слов
Цитата:
Модели CCUS были разработаны еще 40 лет назад, но из-за технических и экономических причин оставались, скорее, в тени.

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 09:09, 26-11-2021 | #2126


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
Для справки и размышления: »
Ну тогда уж, для полноты информации, тоже без комментариев:
Скрытый текст
ст. 17 ч. 3
Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
ст. 18
Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.
ст. 41 ч. 1
Каждый имеет право на охрану здоровья и медицинскую помощь. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
ст. 46 ч.ч. 1,2,3
1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.

3. Каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защиты.

Ну и федеральный закон:
Настоящий Федеральный закон направлен на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения как одного из основных условий реализации конституционных прав граждан на охрану здоровья и благоприятную окружающую среду.
ст. 33 ч. 1
Больные инфекционными заболеваниями, лица с подозрением на такие заболевания и контактировавшие с больными инфекционными заболеваниями лица, а также лица, являющиеся носителями возбудителей инфекционных болезней, подлежат лабораторному обследованию и медицинскому наблюдению или лечению и в случае, если они представляют опасность для окружающих, обязательной госпитализации или изоляции в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Последний раз редактировалось YuS_2, 26-11-2021 в 10:09.


Отправлено: 10:03, 26-11-2021 | #2127


Ветеран


Сообщения: 2598
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Nordek:
а каждого обеспечили 5 Га земли на хуторе, и необходимые товары привозили курьеры на вертолётах, »
В древней греции тоже понимали идеальную демократию так, что "Все свободны и каждый имеет не менее 3 рабов"
Походу, вам даже не возникает подозрений, что в вашей логике что-то не так.
Цитата Tigr:
Опять YuS_2 борется не с мнением, а с тем, кто его высказал. Вывод прост - не смог ничего нарыть по существу вопроса и через представление "дядьки" фриком пытается замолчать его выводы. »
зачем эта глупая манипуляция? В надежде заставить обсуждать детали бреда про "завоевание земли рептилоидами"? Принимая сей бред по существу?

Цитата Phoenix:
Бредич, ты себя вообще как - нормально чувствуешь, провокатор? »
вообще-то провокатор - это вы. Со своими призывами и лицемерием принуждая людей отправляться на кладбища и в крематории.
Цитата Phoenix:
Я один раз сказал, второй, - не понимают. »
прекрасно понимают. Лицемерие и попытки дешевой манипуляции.
Цитата Grabber2006:
Когда ума нет, то вакцина становится вредной, а Земля - плоской. Вроде айтишники, а самосознание, как в тёмные века. »
увы, зачастую это не более чем специальность, без соответствующего системного образования и тем паче соображения
Цитата XPEHOMETP:
Почему бы нет? Но надо затратить столько энергии и сжечь для этого столько нефти, что никто никогда так не поступит. »
строго говоря, это могло происходить и натурально в пору, когда растения не изобрели еще мощную корневую систему, высасывающую вглубь. А насекомые и микроорганизмы не развились настолько, чтоб перерабатывать всё умирающее до того, как оно уйдет под наслоения нового. Потому да, тогда могли образовываться толстые пласты органики, засыпаемые позже слоями осадочных от оползней или там илом от розлива рек или как угодно еще, формируя жилы угля, нефти, т.д.
Сейчас уже увы. В мизерных дозах в некоторых вулканах разложение магмы дает "производство" молодой нефти, но это мышкины слёзки.

Отправлено: 12:28, 26-11-2021 | #2128


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Первый случай инфицирования новым штаммом коронавируса B.1.1.529 выявили в Израиле

Первый случай инфицирования новым штаммом коронавируса B.1.1.529 выявлен в Израиле у вернувшегося из Малави гражданина. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба Минздрава Израиля. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:04, 26-11-2021 | #2129


SHVtYW4=


Сообщения: 3451
Благодарности: 1273

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Очень жаль, что Вам не понятно очевидное для данного момента. Впрочем, не только Вам. Потому имеем, что имеем... »
Ладно, я уже укололся вакциной, я могу быть спокоен, остальные могут выдохнуть.
Как там говорят, «Привейся, спасти себя, своих родных, близких и детей»?
Вот, я себя спас (Это не точно, исследования не проводились). Насчёт своих родных, близких и детей, а также окружающих людей - не знаю, я не врач, но по информации с успехом могу не болеть или ничего не почувствовать, при этом являться носителем инфекции. Вот и думай что страшнее, не то тот человек который кашляет, чихает и сморкается, не то вакцинированный который на первый взгляд выглядит абсолютно здоровым.

Цитата MKN:
Это сожаление или надежда ? »
Это констатация факта.

-------
09a468a9b4293cd82adf6d6c60a9da82 | Tm9yZGVr
В связи со сменой железа и переходом на LInux с полным отказом от Windows - посещение на форуме будет редким.


Отправлено: 16:51, 26-11-2021 | #2130



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход