Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Есть что-то типо доктора веб куреит на Минт?

Ответить
Настройки темы
Debian/Ubuntu - Есть что-то типо доктора веб куреит на Минт?

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Процессор последним временем работает 50% + оперативка забитая. Нод32 линукс 4 показал 6 зараженных файлов. Сам он их не чистит. Нужна какая то утилита для очистки дряни. А еще вопрос не по теме. На ноуте 3 гб оперативки, при этом когда забито более 2 гб в файле подкачки (я поставил на 8 гб) всего лишь 150 мб, чувствительность подкачки не менял. Это норма?

Отправлено: 10:25, 11-11-2021

 

Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3246
Благодарности: 595

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
Есть много облегченных линупс-дистрибутивов, как раз для эксгумации таких калькуляторов, как у ТС. »
Я не об этом. Я о "зараженных файлах"

Отправлено: 16:44, 11-11-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата shisik:
Я о "зараженных файлах" »
Я-то это сразу отмёл...

Отправлено: 17:21, 11-11-2021 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Linux и FreeBSD » Общий по Linux » Debian/Ubuntu - Есть что-то типо доктора веб куреит на Минт?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Что есть mallbery.com? (что-то странное) Tuan Хочу все знать 2 11-09-2019 06:04
От всего исходит какая то типо тень Хаустов Константин Видеокарты 8 09-02-2012 14:50
Постоянные BSODы, есть подозрение на материнку (либо в биосе что то не так). kyler Материнские платы и память 16 29-07-2011 10:07
XvBA, XvMC, VaAPI - есть ли хоть что-то на AGP видеокартах? eugrus Видеокарты 4 11-04-2009 22:15




 
Переход