Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
адмирал »
Не смей так говорить. Это адмиралО, просто реформа армии США еще не окончена!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 12:01, 25-10-2021 | #1171



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В США выдали первый паспорт для третьего гендера

В США впервые выдали паспорт с отметкой о третьем гендере «X». Об этом говорится в заявлении официального представителя Госдепартамента США Неда Прайса на сайте ведомства. Далее...
_____________________________________________________

Мне кажется, это будет ущемление свобод граждан, если им придется выбирать всего из трех "гендеров".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:02, 27-10-2021 | #1172


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, в РФ он навряд ли попадёт: в программе есть выбор только между «Мэ» и «Жо» .

Отправлено: 01:47, 28-10-2021 | #1173


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Замаскируеццы!

Могут действовать они не прямиком
Шасть в купе, и притвориться мужиком

В.В. Высоцкий

Отправлено: 05:15, 28-10-2021 | #1174


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4445
Благодарности: 981

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 18:34, 28-10-2021 | #1175


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grabber2006, буденновка неправильная!

Отправлено: 10:06, 29-10-2021 | #1176


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
о третьем гендере «X».
Вообще-то данное существо, получившее пресловутый паспорт, гермафродит, что четко заметно. Кроме того, мириканцам внутри страны паспорт не потребен просто-напросто от слова "совсем", а соваться куда-нибудь в серьезные страны типа Арабских Эмиратов, этому существу выйдет себе дороже.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 15:00, 29-10-2021 | #1177


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Чотаржу ))))
Трубопровод, соединяющий ЕС с Молдавией, оказался муляжом

Газета «Молдавские ведомости» написала, что трубопровод Яссы (Румыния) – Унгены (Молдавия) – Кишинев, который предназначался для газовых поставок, оказался муляжом: зарытые в землю трубы не подключены к распределительным станциям, так как они не построены.

Можно, конечно, допустить мысль, что молдаване просто не знали, что для прокачки газа, кроме труб, нужны компрессоры, распределительные станции, оборудование. Но проблема в том, что кредит на постройку трубопровода давал ЕБРР (Европейский банк реконструкции и развития). И Молдавия перед банком отчиталась о том, что деньги освоены, все ОК. Показывали красивые картинки.

Отправлено: 17:56, 30-10-2021 | #1178


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Гетеросексуальный электрод

СolonelСassad, 2021-10-31

В науке происходят странные вещи. Институт инженеров электротехники и электроники (IEEE) был опубликован документ под названием «Исследования по удалению мышьяка с гетеросексуальных электродов неоднородных материалов в воде»
Однако, когда вы загружаете полный текст статьи, вы видите, что он на китайском языке. Только название и аннотация на английском языке. Так что это может быть не так уж и важно. Ученые, не владеющие английским языком, перевели свою статью машинным переводом. Ведь «гетеросексуал» имеет такой невинный синоним, как «натурал». Но подождите, это еще не все. Другая публикация IEEE называется «Оптическая сила и ее приложения на основе гетеросексуального фосфоренового волновода».
Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:23, 31-10-2021 | #1179


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да это семечки! Вот когда появятся гомосексуальные электроды, вот тогда - держись!

Отправлено: 21:29, 31-10-2021 | #1180



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход