Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Программа для создания образа системы

Ответить
Настройки темы
Разное - Программа для создания образа системы

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Кто занимается бекапами на вин 10, подскажите наиболее простой и безопасный способ создания образа вин 10. Чтобы я потом мог его восстановить без проблем в случае чего.

Отправлено: 05:08, 20-10-2021

 

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska,
я же говорил - " бэкап не нужен для тех у кого не установлен весь софт мира", зачем мне бэкап если при поломке системы я просто переустановлю систему, ну минут на 10 это будет дольше чем из бэкапа, подтяну свежие дрова, а очередной куммулятив- его и после бэкапа ставить надо.

Отправлено: 18:53, 24-10-2021 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sondz7, Вы сможете в «переустановлю систему», пока жив накопитель. Как помре — так усё . Вместе с данными.

Отправлено: 19:05, 24-10-2021 | #22


Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, как помре куплю новый и поставлю систему, а насчет данных - все продублировано на живых унутренних и внешних накопителях и в облаках.
PS на накопителе с системой нет НИЧЕГО кроме системы.

Отправлено: 19:14, 24-10-2021 | #23


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sondz7, а шо ж Вы народ в заблуждение тада вводите — «Скрипач Бэкап не нужен», а сами делаете ?!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:12, 24-10-2021 | #24


Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Бэкап не нужен», а сами делаете »
Вроде мы дискутируем в теме "Программа для создания образа системы", а не бэкап данных - фото/видео/музыка/софт и пр, а образы системы я не делаю.

Отправлено: 20:18, 24-10-2021 | #25


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые коллеги, тема действительно была Программа для создания образа системы,
и топикстартер, видимо, забил на эту тему. Непонятно совсем, нашел он решение вопроса, или нет,
кнопочку "Отметить решенной", может нажать только он.
Что касается ваших дискуссий по поводу нужен бэкап системы или нет, то это решает каждый для себя.
Я, например, из-за многочисленных экспериментов, "обваливаю" систему по 5-6 раз в день, затем восстанавливаюсь из бэкапа за считанные минуты... Причем, любую систему, будь то Win 7 или Win 10.
Другой вопрос - нужен ли этот бэкап простому пользователю?
Только если в случае полностью настроенной системы со всеми любимыми программами.

Отправлено: 13:30, 26-10-2021 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Программа для создания образа системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] программа создания образа системы не видит жесткий диск belohortvladimir Microsoft Windows 8 и 8.1 10 21-07-2018 09:16
Восстановление - Ищу программу для создания полного образа системы fanat2010 Программное обеспечение Windows 13 03-07-2017 17:46
Лучшая программа для создания точного образа(backup'a) жесткого диска ? THEDOGG Хочу все знать 20 28-03-2014 07:06
Прочее - Программа для создания образа системы на Linux Aspirine Общий по Linux 6 17-11-2010 13:35
Загрузка - [решено] Программа для создания образа всей системы Glebush Программное обеспечение Windows 7 10-01-2010 09:27




 
Переход