Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Интернет - [решено] Не могу авторизоваться в Google Drive

Ответить
Настройки темы
Интернет - [решено] Не могу авторизоваться в Google Drive

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет! Помогите плиз разобраться, после перехода на 11 винду глючил гугл драйв, я его удалил, скачал обратно, теперь не могу залогиниться.
Гугл драйв открывает мне окошко с кнопкой авторизации, я на нее жму, попадаю в гугл хром, там жму по своей учетке, далее - войти, хром пишет что все успешно, а гугл драйв что произошла ошибка попробуйте снова.
Чего только не делал. 10 раз все переустанавливал, отключал антивирусы, плагины в хроме, не помогает ничего.

Отправлено: 09:47, 20-10-2021

 

Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


можете закрывать тему. 3 дня искал ответ на этот вопрос, создал тему, и нашел ответ.
Если у кого так же будет - проблема в криптоПро, после удаления все начинает работать
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 07:40, 21-10-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Phoenix

Ветеран


Сообщения: 1617
Благодарности: 246

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так пометьте свои темы решенными.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:41, 21-10-2021 | #3


Аватара для Vanadiy777

Ветеран


Сообщения: 2186
Благодарности: 877

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Cooller89:
можете закрывать тему. »
Cooller89, У Вас, как у топик-стартера, есть зеленая кнопочка "Отметить решенной", рядом с "Настройки темы".

Отправлено: 18:24, 21-10-2021 | #4


Новый участник


Сообщения: 41
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vanadiy777, о точно, я что то не подумал)) спасибо что продсказали.

Отправлено: 08:59, 22-10-2021 | #5


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подтверждаю. Windows 11, Крипто Про 5.0.2. После удаления Крипто Про дал зайти в Google Drive for Desktop на компе.

Отправлено: 16:44, 20-07-2023 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Интернет - [решено] Не могу авторизоваться в Google Drive

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не запускается Google Drive venuko Microsoft Windows 10 10 19-12-2015 11:09
Резервное копирование может перейти от Google+ Фото к Google Drive OSZone News Новости информационных технологий 0 11-03-2015 21:30
Google снижает стоимость подписки в Google Drive и убирает подчёркивание в поиске OSZone News Новости информационных технологий 0 15-03-2014 01:30
Redhat/Fedora - Не могу авторизоваться как Root под Linux Fedora Core 10 Punsher Общий по Linux 4 28-02-2009 12:11
Не могу авторизоваться Guest О сайте и форуме 6 03-06-2004 17:44




 
Переход