Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DVDshnik:
Не татуировкой же ракеты украшать. »
Татуировками уже украшают заслуженных сотрудников роскосмоса...

Отправлено: 10:37, 14-10-2021 | #1161



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Зрители увидят не только белых, но и темнокожих хоббитов »
Неужели по сценарию нет хоббитов-женщин и хоббитов-педерастов (и лесбиянок) ??? После 100%-го засилья белых в предыдущей саге, будет справедливым их полное отсутствие в новой. А если белые посмеют проигнорировать несомненный готовящийся шедевр, сгонять их (лучше, на коленях) силой в кинотеатры. Это будет справедливо.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:50, 14-10-2021 | #1162


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Они становятся на колени перед неграми, к-х держали в рабстве. Но они не думают даже просить прощения у коренных жителей страны, к-х в массе истребили, а остальных загнали в резервации. Нация коллективного лицемерия.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:57, 14-10-2021 | #1163


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Зрители увидят не только белых, но и темнокожих хоббитов. »
Цитата Tigr:
Неужели по сценарию нет хоббитов-женщин и хоббитов-педерастов (и лесбиянок) »
->
Скрытый текст

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:05, 16-10-2021 | #1164


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4441
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 17:24, 23-10-2021 | #1165


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать



Отправлено: 22:32, 23-10-2021 | #1166


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, браво !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:17, 24-10-2021 | #1167


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4441
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новый четырёхзвёздный адмирал США:


Отправлено: 08:03, 24-10-2021 | #1168


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в смысле? кто это?

Отправлено: 11:38, 24-10-2021 | #1169


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сам нашел...
https://colonelcassad.livejournal.com/7152397.html

жесть..

Отправлено: 12:30, 24-10-2021 | #1170



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход