Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Она голосовала против повышения пенсионного возраста. »
Дык это только в первом чтении Поклонская встала в пиар-позу... Во втором, решающем, она вообще не голосовала... А против были 59(по др. данным - 83) депутатов. Никого в тёплые страны не отправили. Или такие подарки раздаёт только ЕР ?..

Последний раз редактировалось MKN, 13-10-2021 в 17:31.


Отправлено: 17:26, 13-10-2021 | #6541



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
А против были 59(по др. данным - 83) депутатов. Никого в тёплые страны не отправили »
У вас несчастные случаи...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 18:20, 13-10-2021 | #6542


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Она была единственная из ЕдРа, кто голосовал против.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 19:52, 13-10-2021 | #6543


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Миша сейчас там умирает»: Васильева призвала спасти Ефремова

Актриса Татьяна Васильева в передаче «Звезды сошлись» высказала свое мнение о том, должны ли деятели искусства отбывать срок в тюрьме. Далее...
_________________________________________________________

Это не люди.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:34, 14-10-2021 | #6544

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Она была единственная из ЕдРа, кто голосовал против. »
Она единственная догадалась, как можно круто пропиариться на всю страну... Правда о дальнейшей карьере не подумала... Дамочка импульсивная и не предсказуемая. В Кабо-Верде такие нужнее, чем в ЕР.

Отправлено: 10:21, 14-10-2021 | #6545


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Путин назвал низкие доходы граждан главным врагом российского общества
Мне одному кажется, что слово "низкие" здесь лишнее? »
тогда уже зри в корень - убери заодно и слово "доходы" - выйдет знатный заголовочек для желтопрессы

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:01, 16-10-2021 | #6546


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В подмосковной школе произошло массовое отравление

В одной из школ в подмосковном городе Клин дети массово отправились. Об инциденте сообщил телеканал РЕН ТВ.
По его данным, школьники позавтракали около 9 утра. Через несколько часов дети почувствовали недомогание. Предварительно известно, что среди отравившихся были первоклассники, один ребенок попал в реанимацию. Telegram-канал SHOT сообщил, что в больницу с пищевым отравлением предварительно обратились 20 школьников.
Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:09, 16-10-2021 | #6547


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


"Центроспас" никто не спас: Сотрудников элитного подразделения МЧС массово увольняют

Алексей Соков, Татьяна Терехова, 20 октября 2021

Сотрудники элитного отряда МЧС "Центроспас" уже не первый месяц получают уведомления об увольнении. Либо, по словам самих спасателей, их вынуждают уйти со службы. Как рассказал Лайфу один из бывших спасателей Павел Старицкий, его попросили на выход после того, как он отказался переходить в другое подразделение "Центроспаса". И подобных случаев десятки, если не сотни. Далее...
______________________________________________________

Кому-то не хватает на яхту...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:08, 20-10-2021 | #6548


Ветеран


Сообщения: 1651
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


День 7-го ноября - красный день календаря!

Путин объявил нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября

Президент России Владимир Путин на совещании с членами правительства поддержал предложение вице-премьера Татьяны Голиковой ввести в стране нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября. Нерабочие дни объявлены с сохранением заработной платы, а после вакцинации от COVID-19 предлагается давать по два выходных. При необходимости нерабочие дни можно будет продлить, отметил он.

Согласно утвержденному правительством календарю, 6 из 9 дней, объявленных нерабочими сегодня, и так должны были быть выходными: 30–31 октября и 4–7 ноября. В четверг, 4 ноября, празднуется День народного единства, а 5 ноября сделали нерабочим, перенеся выходной с субботы, 2 января.
Президент поручил расширить объемы тестирования, чтобы «своевременно выявлять инфицированных». Он также призвал всех россиян, у кого родные заболели COVID-19, брать больничные. «Наша главная задача сейчас — защитить жизнь граждан и, насколько это возможно, минимизировать распространение коронавирусной инфекции»,— отметил господин Путин.

Президент в очередной раз призвал граждан вакцинироваться от коронавируса и назвал все российские вакцины от COVID-19 надежными. «У нас только два способа пройти через этот период. Переболеть или вакцинироваться. Но лучше вакцинироваться, зачем дожидаться болезни или ее последствий»,— подчеркнул он.

Далее по ссылке

Отправлено: 18:31, 20-10-2021 | #6549


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


The Spectator

Цитата:
Является более консервативным, чем другие крупные журналы, The Economist и New Statesman[en]. В журнале выходят качественные литературные обзоры, в целом он принадлежит к качественной прессе.
В 2015 году еженедельные продажи составил 62 718 экземпляров, из которых 55 165 — печатные а 7553 — цифровые копии. Доступ к статьям на сайте ограничен, бесплатно доступно только конечное число статей за фиксированный период времени («metered paywall»). Ежемесячные просмотры составили около 2 млн человек, из них 0.3 млн — просмотры из социальных сетей
Having a child is the grandest act of climate destruction

Рождение ребёнка - это величайший акт разрушения климата

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:31, 22-10-2021 | #6550



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход