Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Рутование "Tesla Impulse 7.0 Quad"

Ответить
Настройки темы
Android - Рутование "Tesla Impulse 7.0 Quad"

Аватара для NickM

Ветеран


Contributor


Сообщения: 4223
Благодарности: 986


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемые, здравствуйте!

Столкнулся с вопросом "рутования" аппарата из сабжа в целях удаления приложения /app/GoogleSearch.odex из системной директории /system. Не просто приложения, а зловреда в интерпретации "DrWeb" - Android.BackDoor.195
Приложение действительно вредоносное - сыплет рекламой и нахальничает на планшете.

Что пробовал:
- "рутить" с помощью "KingoROOT" с ПК - процесс заканчивается благополучно, но прав администратора на устройстве не появляется;
- "рутить" с помощью "BaidooROOT" на планшете - процесс заканчивается не удачей;
Пробовал прошивать офф. прошивкой - процесс заканчивается благополучно, но вредоносное приложение остается на месте.

Задался вопросом - что нужно сделать, чтобы достичь желаемого?

Отправлено: 13:06, 08-11-2016

 

Аватара для Казбек

Ветеран


Сообщения: 5380
Благодарности: 1874

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NickM,

Пробуйте Root App Deleter-ом. Я им удалял GooglePartnerSetup.apk

-------
Кто реку перешел, тому росы бояться ни к чему


Отправлено: 19:17, 08-11-2016 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для shao

Ветеран


Сообщения: 1014
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Казбек:
Пробуйте Root App Deleter-ом »
Как он может попробовать, если приложение требует рут прав, а их на устройстве нет !


NickM,
Вот ссылки на полезные программы для вашего устройства:
ftp://ftp.t-service.pro/TabletPC/Tes...ulse/7.0_Quad/
ftp://ftp.t-service.pro/TabletPC/Update_tools_for_pad/

И ещё - попробуйте рутировать этим с ПК : VROOT
или этим в телефоне :KingROOT

Последний раз редактировалось shao, 28-11-2016 в 23:08.


Отправлено: 22:31, 28-11-2016 | #3


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Последняя версия : Kingoroot

Отправлено: 16:53, 21-09-2021 | #4


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


NickM, а если просто отключить это приложение в настройках?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 08:44, 22-09-2021 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Android - Рутование "Tesla Impulse 7.0 Quad"

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] При открытие "vk.com", "выкидывает" на страницу для "разморозки страницы" sovenok Лечение систем от вредоносных программ 17 21-11-2013 04:09
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Debian/Ubuntu - [решено] Пропали кнопки "свернуть","закрыть","во весь екран" в папках Alex.sys Общий по Linux 5 02-04-2009 11:13
Не получается найти все выпуски "Хакер"+"спец"+"железо" verdix Хочу все знать 5 29-11-2008 15:19
Запретить/удалить пункт "Programs" ("Программы") из меню кнопки "Start" ("Пуск") submaster Microsoft Windows NT/2000/2003 5 13-09-2006 12:29




 
Переход