Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] Программа для синхронизации файлов между пк и ноутбуком

Ответить
Настройки темы
Прочие - [решено] Программа для синхронизации файлов между пк и ноутбуком

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех приветствую.
В общем, прошу помочь мне в настройке подобной штуки на моих устройствах. Знаю, что такое возможно, но абсолютно не умею и не знаю, как и с помощью каких программ это делать. Дело в том, что я много пишу (рассказы), соответственно, могу что-то набросать на компьютере, а что-то, находясь не дома, на ноутбуке. Или отредактировать какой-то рассказ, внести какие-то правки. Согласитесь, дико неудобно потом перекидывать все это дело на флешку, отправлять на комп... Да и запутаться легко. Хотелось бы сделать вот такую штуку себе в помощь, чтобы, допустим, когда я вношу изменения в какой-то текстовый файл на ноуте, он изменялся и на компе.
P.S. Пробовала настроить одну подобную программу, и меня смутило открытие общего сетевого доступа к папке. Кому не сложно, объясните, это не дает никакой уязвимости в сети, или дает? Я как бы в компьютерах соображаю, но вот что касается сетевого доступа, и подобных настроек - тут я пень)))

Отправлено: 10:54, 01-06-2021

 

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Яндкес диск или гугл диск
или
PureSync – надежная программа для резервного копирования пользовательских данных. Также, позволяет синхронизировать файлы и папки на локальных дисках и между устройствами в локальной сети. Для настройки синхронизации поддерживается масса настраиваемых фильтров, а также возможно работа с сетевыми устройствами и с сервером FTP.

Отправлено: 09:06, 28-06-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dron2021, коллега Ночная Сова не хочет пользовать облако. Никак. Совсем. Абсолютно.

Отправлено: 18:24, 28-06-2021 | #12


Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ночная Сова,
Вам ещё Syncthing не предлагали в этой теме
Синхронизация по сети между своими устройствами без облаков.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:22, 03-07-2021 | #13


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


iglezz, не предлагали. Но она явным образом указана в статье про ранее предложенное Resilio Sync — Википедия.

Отправлено: 19:06, 03-07-2021 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Прочие - [решено] Программа для синхронизации файлов между пк и ноутбуком

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программа для удаленного доступа между двумя ПК VbInt Хочу все знать 14 03-12-2020 10:19
Route/Bridge - Сеть между ПК и ноутбуком Mancoffee Сетевые технологии 21 04-08-2019 13:57
Прочее - Настройка общего доступа между ПК и ноутбуком Mancoffee Сетевые технологии 18 05-06-2019 07:53
Программа для синхронизации файлов skeletor Программное обеспечение Linux и FreeBSD 6 24-11-2010 16:17
программа для синхронизации файлов на сервере и на локальной машине Vlad Drakula Вебмастеру 20 30-07-2006 00:08




 
Переход