Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Ответить
Настройки темы
Поиск названий фильмов по содержанию.

Аватара для Patron

Силовые структуры


Сообщения: 398
Благодарности: 33

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме ищем названия фильмов по их содержанию.

-------
Никогда ICQ не заменит стоящего живого общения по SMS


Отправлено: 02:11, 15-09-2007

 

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


всем привет!..несколько лет ищу один фильм ужасов/мистика...давным давно смотрел по телеку!
суть в том,что несколько человек укрылось в доме..а небольшой городок наводнили,то ли демоны..то ли призраки и какие то твари!в конце концов герои поняли,что где то глубоко под землёй в канализации сидит мальчик демон и руководит этим всем!!!

спасибо!..хоть и не верю что кто-то это видел

Отправлено: 01:25, 31-05-2021 | #2051



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! Очень хочу найти фильм [Восставший из Ада 4 с борделем] фильм правда старый 1992 года её вырезали из третьего фильма могу дать краткое описание: В нём некий священник (по совместительству владелец борделя) воскрешает Пинхеда из мёртвых, а тот, в свою очередь, превращает бордель в аналог огромной шкатулки, В сценарии так же фигурировал призрак Филиппа Лемаршана, к которому герои обращаются в надежде, что он поможет остановить демона. Там ещё играет группа Motorhead на песню Hellraiser два разных кадра из фильма. У кого - то есть ссылка на этот фильм чтоб - бы можно было скачать и посмотреть в нормальном качестве. Только эту часть не в коем случаи не путать с этой частью [Восставший из Ада 4: Кровное Родство эта часть у меня есть в коллекции и то не особо понравилось] Мне нужна 4 часть Восставший из Ада с борделем именно эта часть. Заранее буду всем благодарен!

Отправлено: 18:57, 31-05-2021 | #2052


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Смотрела в детстве в начале 90 фильм про нашествие пришельцев.

Главный герой, будучи в разводе, приезжает в родной американский провинциальный городок, где живет бывшая жена и дочь. Там по ходу сюжета обнаруживается, что под городом обосновались пришельцы, которые похищают людей, превращают их в круглые сгустки энергии и исследуют. Вход на секретную базу обнаруживается в местной церкви.

В конце там пришельцы хотят слинять на большом корабле, дочь и БЖ героя успевают сбежать (БЖ тоже оказывается инопланетянкой, но "хорошей").

Еще там был момент, как какая-то второстепенная героиня убегает от инопланетянки (играет актриса-брюнетка с невероятно злыми глазами), прячется в лифте, а потом в самый последний момент стреляет в нее, а у той из раны бьет фонтаном зеленая кровь.


Главного героя играет актер, очень похожий на Сэма Нилла, но вроде не он.

Фильм 80-х - начала 90х.

Отправлено: 11:04, 05-06-2021 | #2053


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет друзья!

Помогите, пожалуйста, найти фильм - я его видела по ТВ 20-25 лет назад.

Франция. Буржуазная семья. Отец - хирург 50-60 лет. Жена, взрослая дочь.

Дочь встречается с молодым мужчиной, который не нравится отцу.
Он просит дочь прекратить эти отношения. Она отказывается.

Тогда отец назначает этому мужчине встречу в парке и убивает его скальпелем.
Уходя ночью из дома отец переставляет часы для создания себе алиби. А вернувшись
меняет время опять. Но подозрение все равно падает на него. Начинается следствие
и суд. Концовку не помню.

Хирурга-отца, возможно, играл Мишель Пикколи. Но в его фильмографии я этот фильм не нашла.

С уважением и благодарностью.

Марина

Последний раз редактировалось marina2021, 15-06-2021 в 16:39.


Отправлено: 01:10, 15-06-2021 | #2054


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всех приветствую!

Прошу помочь найти фильм. Смотрела по ТВ 20-25 лет назад. Думаю, что французский.

Начинается фильм, насколько я помню, с судебного процесса над молодой женщиной.

Далее следуют флешбэки.

У женщины уже есть двое маленьких детей и она опять беременна. Начинаются схватки,
женщина выбегает на улицу и останавливает случайную машину. Молодой мужчина везет
ее в больницу. У нее сильные схватки, она стонет, плачет, кричит. Он ей очень сочувствует
и старается скорее доставить ее в больницу. Он ей начинает очень симпатизировать.
Они встречаются уже после родов и у них начинается роман.

Эту женщину хотят лишить материнских прав, поскольку она очень плохо смотрит за своими детьми.
Они фактически заброшены. Часто оставлены на произвол судьбы. Она очень увлекается мужчинами.
Они для нее важнее чем собственные дети. И еще ее мама укоряет, что она не должна вести такой
образ жизни. И что она и маму и детей оставляет без внимания.

В конце концов эта молодая женщина умирает. Рефреном звучит фраза - "она умерла от любви".

С уважением и благодарностью.

Марина

Последний раз редактировалось marina2021, 15-06-2021 в 16:36.


Отправлено: 02:25, 15-06-2021 | #2055


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ищу фильм.

Это фантастический фильм 70-х, 80-х или 90-х, может быть, из Советского Союза или Чехии. Мой друг видел это в 80-х или 90-х. Главный герой - мужчина (возможно, мальчик), а его враг - волшебник. Волшебник жил в пещере и хранит свое сердце. Он не выходит из пещеры. Он бессмертен (вероятно). Я думаю, что главной слабостью волшебника было его сердце, и именно поэтому волшебник хранит собственное сердце. В конце главный герой разрушает свое сердце, когда волшебник выходит из грота. Волшебник скачет на лошади, падает с лошади и умирает (что-то вроде сердечного приступа).

English version (because Google translator make a mistakes):
It's fantasy movie from 70's or 80's or 90's, perhaps from Soviet Union or Czech Republic. My friend saw it in 80's or 90's. The main character is a man (perhaps a young boy) and his enemy is a wizard. The wizard lived in a cave and keeps his heart. He doesn't leave a cavern. He is immortal (probably).I think that main weakness of the wizard was his heart and it was reason that wizard keeps own heart. At the end, the main character destroy his heart, when a wizard leaves a grotto. The wizard rides and falls from horse and die (something like heart attack).

Отправлено: 15:13, 21-06-2021 | #2056


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Фильм не новый ему лет 5-10 точно, там был молодой парень, его соблазнила более взрослая девушка у которой был мужчина и у этого мужчины была дочь. Однажды когда молодой парень и эта девушка решили заняться любовью очередной раз, эта девушка выгнала из комнаты маленькую дочь своего мужчины. Эта девочка пошла на пляж на который выплыла подводная мина(круглая большая с шипами) и эта дечока залезла на неё, это увидела одна женщина и пыталсь спасти девочку бежала и кричала что бы та слезла но мина сработала и девочка погибла. Ещё была сцена когда молодой парень пинал мяч и его эта девушка повела домой пока её мужа не было дома и так к нему приставала снимала с него штаны. Ещё эта девушка знала маму парня к которому риставала.

Отправлено: 02:24, 23-06-2021 | #2057


Аватара для carpig

Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ytg54tryttryh@vk
Воспоминания неудачника

Отправлено: 02:30, 23-06-2021 | #2058


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


carpig
Спасибо

Отправлено: 03:06, 23-06-2021 | #2059


Новый участник


Сообщения: 0
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мало что могу рассказать о фильме, но он фэнтезийный, когда любили добротные маски и костюмы делать, возможно, 80-х годов. Самый главный момент из детской памяти - это когда мелкое существо, кажется, ушастое, с огромной скоростью, как флэш, перемещалось с какими-то необычными звуками в сцене рядом с большим деревом, под которым какой-то мужик сидел/прятался. Может быть, если не путаю, еще в фильме могли стрелять из лазерного оружия.

Отправлено: 20:37, 13-07-2021 | #2060



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Поиск названий фильмов по содержанию.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Назовите программу для поиска Word и Excel файлов по содержанию. a715 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 11-09-2009 14:13
FreeBSD - [опрос] Отзывы о курсах по FreeBSD или пожелания по их содержанию gasparch Общий по FreeBSD 0 24-12-2007 20:50
Фильтр по Содержанию темы moll О сайте и форуме 6 23-11-2004 18:18
Расшифровка названий nikich555 Хочу все знать 25 27-12-2002 14:47




 
Переход