Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Группа ученых, представляющих Дартмутский колледж в США, пришла к выводу, что сплетни могут приносить пользу. Об этом свидетельствуют результаты эксперимента »
Об этом свидетельствует вся политика пиндосов и их вассалов, особенно колониальных...

«Петров и Боширов» станут брендом настольной игры
https://www.finanz.ru/novosti/aktsii...gry-1030352347




Последний раз редактировалось MKN, 28-04-2021 в 10:42.


Отправлено: 10:36, 28-04-2021 | #1121



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Первый в истории гей-вертолет ВМС США с полностью гей-экипажем.
https://colonelcassad.livejournal.com/6742878.html
Вот это по пиндосски ! Теперь ждём, как повелось, когда вассалы собезъянничают, слава хероям - хероям слава !

Отправлено: 12:29, 02-05-2021 | #1122


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Новосибирске прошёл чемпионат по скоростному рытью могил

Сегодня при одном из крематориев Новосибирска прошли соревнования по копке могил на скорость. Об этом сообщает телеграм-канал SOTA. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:13, 15-05-2021 | #1123


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
прошёл чемпионат по скоростному рытью могил »
следующим пройдёт по скоростному заполнению что ли?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 08:14, 17-05-2021 | #1124


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6494
Благодарности: 1466

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По скоростному заполнению уже соревновались в первой половине XX в.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:55, 17-05-2021 | #1125


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
следующим пройдёт по скоростному заполнению что ли? »
Он проходит. Неофициально. По всему миру.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:25, 17-05-2021 | #1126


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, вовсе не по всему. В Индии прекрасно без могил обходятся, сжигая покойников и сбрасывая прах в реку.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 22:25, 17-05-2021 | #1127


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто вам сказал, что их сжигают перед сбросом в ганг?
И да, пьют и омываются они из той же реки

Отправлено: 15:53, 18-05-2021 | #1128

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
Кто вам сказал, что их сжигают перед сбросом в ганг? »
А кто сказал, что не сжигают ? (Есть конечно исключения, типа убитых укусом кобры, которых не сжигают...)
https://masterok.livejournal.com/471095.html

Отправлено: 16:02, 18-05-2021 | #1129


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
А кто сказал, что не сжигают ? »
достаточно ввести у гугл "ганг не для слабонервных" - и наслаждаться горой фотографий плавающих по нему трупов, что людей, что животных.
Напр, вот

В 17 году писали, что вроде как запретили, но только если пошерстить новости, опять же можно найти сотни сообщений, что сотни трупов, умерших от ковида, плавают по реке, бо их туда втихую сбрасывают.
причем, сбрасывают по всё той же банальной причине: дрова денег стоят, а река унесёт тела бесплатно.

Цитата:
Twitter заблокировал аккаунт испанского политика за его слова о том, что мужчина не может забеременеть. Об этом пишет Fox News.

Представитель ультраправой партии Vox Франсиско Хосе Контрерас поделился статьёй о трансгендерном мужчине, который заявил, что стал отцом после рождения девочки.

«Ненавистнический твит (который меня заставили удалить) звучал так: «Мужчина не может забеременеть. У мужчины нет ни матки, ни яйцеклеток. Такое понимание биологии уже считается фашистским. В следующий раз попробую 2 + 2 = 4», — пишет Контрерас.

Соцсеть отметила этот твит как оскорбительный и заблокировала аккаунт на 12 часов.

В Twitter от комментариев отказались
свобода слова как она есть

Отправлено: 23:06, 18-05-2021 | #1130



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход