Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Хочу купить б/у компьютер. Какую конфигурацию порекомендуете?

Ответить
Настройки темы
Хочу купить б/у компьютер. Какую конфигурацию порекомендуете?

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хочу купить б/у компьютер. Хочу применять этот компьютер в домашнем офисе: интернет, работа с документами, работа с изображениями, простой видеомонтаж, простая обработка звука. Хочу на этом компьютере применять Windows 10 Домашняя 64-bit.

Хочу, чтобы процессор был Intel. Хочу, чтобы видеокарта была либо интегрированная, либо Nvidia. Хочу, чтобы корпус хорошо продувался. Хочу, чтобы блок питания располагался внизу.

Какую конфигурацию порекомендуете?

Отправлено: 22:09, 12-05-2021

 

Аватара для vitbomba

Ветеран


Сообщения: 1583
Благодарности: 209

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слишком много хочу. Создаёте бессмысленные темы. Читаете форум и подбираете на барахолках б/у комплектующие под свой бюджет о котором вы не написали.

Отправлено: 22:14, 12-05-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vitbomba, Вы меня троллите?

Отправлено: 22:27, 12-05-2021 | #3


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата Konstantinkn:
Вы меня троллите? »
Это ещё неизвестно, кто кого троллит гг. Хотелки у вас этак на 2000 евр.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:09, 12-05-2021 | #4


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Хотелки у вас этак на 2000 евр. »
Та ладно там. Б/у интел с интегрированной видеокартой или затычкой нвидиа? Корпус с нижним расположением БП (опять же, б/у)? Где вы здесь 2k евро увидели? А насчёт видеомонтажа, так сказано же: простой. С, условно, вырезать кусок и склеить видео в не супер-пупер разрешении справится и средний комп 10-летней давности.

Konstantinkn, а по сути вопроса, то надо смотреть из того, что есть. Выберите несколько приемлемых по цене вариантов и выложите сюда. Тогда можно будет о чём-то говорить.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:41, 12-05-2021 | #5


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата shisik:
Та ладно там »
Так смотря с какой стороны считать. Можно и не 2к, а все 20к легко насчитать под хотелки гг.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:48, 12-05-2021 | #6


Аватара для shisik

Ветеран


Сообщения: 3247
Благодарности: 596

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это типа пачку денег в системник засунуть для увеличения стоимости? А хотелки там довольно скромные:

Цитата Konstantinkn:
Хочу, чтобы процессор был Intel. Хочу, чтобы видеокарта была либо интегрированная, либо Nvidia. Хочу, чтобы корпус хорошо продувался. Хочу, чтобы блок питания располагался внизу. »
Остальное - фантазии. Если смотреть буквально, то речь идёт о бюджетном-среднем системнике 5-10 летней давности. Полностью укладывается в критерии.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:36, 13-05-2021 | #7


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shisik, спасибо.

Цитата shisik:
насчёт видеомонтажа, так сказано же: простой »
Да

Цитата shisik:
вырезать кусок и склеить видео в не супер-пупер разрешении »
Да

Цитата shisik:
С, условно, вырезать кусок и склеить видео в не супер-пупер разрешении справится и средний комп 10-летней давности »
shisik, спасибо. Принял к сведению.

Цитата shisik:
Konstantinkn, а по сути вопроса, то надо смотреть из того, что есть. Выберите несколько приемлемых по цене вариантов и выложите сюда. Тогда можно будет о чём-то говорить. »
Хорошо.

Цитата shisik:
речь идёт о бюджетном-среднем системнике 5-10 летней давности. »
Да

Отправлено: 01:09, 13-05-2021 | #8


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24526
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Konstantinkn, бюджет-то какой? Под указанное можно подписать Core2Quad\4Gb\440GT, в 100$ впишешься. Или? Часть хотелок -вообще ни о чем: подобному набору пофиг на продуваемость или расположение БП

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 01:22, 13-05-2021 | #9


Аватара для sputnikk

Ветеран


Сообщения: 3692
Благодарности: 513

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Konstantinkn:
простой видеомонтаж, »
какие аппаратные требования у используемого редактора?
Цитата ShaddyR:
440GT »
для видеомонтажа лучше новее. По моему в 6хх появилась аппаратное кодирование в Н264

-------
Win 7SP1 MSDN +ESU/Embedded. Адресовано любителям переставлять Windows: СИФИЛИС ампутацией не лечат. ИМХО.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 05:48, 13-05-2021 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Хочу купить б/у компьютер. Какую конфигурацию порекомендуете?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Какую лицензию купить? Tregart Лицензирование продуктов Microsoft 10 02-12-2013 23:07
Звук - [решено] Какую бюджетную акустику 2.1 порекомендуете? Rooney61 Прочее железо 23 04-03-2013 22:47
какую купить опретивку bugmenotagain Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 5 21-03-2012 13:13
Хочу купить GA-X48-DS5 какую память выбрать? borison Материнские платы и память 3 10-11-2009 20:26
Разное - какую оперативку купить? Abap Материнские платы и память 14 24-01-2009 20:18




 
Переход