Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
каждому афроамериканцу по белому рабу »
По одному ??? Где же справедливость ???

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:55, 16-03-2021 | #1091



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Выставка победившей коррупции»: в соцсетях обсуждают экспозицию работ экс-чиновницы Минобороны Васильевой

В Петербурге готовится к открытию выставка бывшей чиновницы Минобороны РФ и экс-фигурантки дела о хищениях в «Оборонсервисе» Евгении Васильевой. Экспозиция разместилась в Музее академии художеств. Большинство пользователей в соцсетях не выразили восторга по поводу работ экс-чиновницы и ситуации в целом.

«Вот к чему привела подмена понятий, не прошло и десяти лет, теперь видим, как гниль пролезла уже в высокое искусство, да и не только», — пишут комментаторы.

Они полагают, что выставка Васильевой — «это плевок в лицо всем честным людям».

«Нужно просто назвать это выставка победившей коррупции», — считают подписчики.

Некоторые с иронией отнеслись к предстоящему событию.

«Побольше бы таких талантливых мастеров, как Васильева, а то позавесили Эрмитаж, всякой разной мазней типа Леонардо да Винчи», — шутят пользователи.

При этом нашлись те, кто считает, что экспозиция отражает современную действительность.

«А по-моему прекрасные картины! Через картины художник отображает окружающий мир через свое восприятие. „Картины“ Васильевой, как нельзя лучше, отображают происходящее в России и в ее сознании», — добавили участники беседы.

Далее по ссылке

Отправлено: 14:44, 16-03-2021 | #1092

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В продолжение васильевской темы - мазню новоявленной "художницы" можно посмотреть здесь :
https://www.rosbalt.ru/like/2020/10/08/1867305.html
Там же её блевотный клип.

Отправлено: 16:17, 16-03-2021 | #1093


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6493
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MKN, зачем вы это вообще смотрите, и распространяете ссылки?
В соседней теме обсуждали вкус, как это соотносится?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Последний раз редактировалось DJ Mogarych, 17-03-2021 в 17:20.


Отправлено: 17:14, 17-03-2021 | #1094

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych,
Я ведь указал : "В продолжение васильевской темы". Пояснение для тех, "кто не в теме". Соседняя тема здесь совсем не при делах.

Отправлено: 17:53, 17-03-2021 | #1095


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6493
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MKN, а зачем быть в теме, и почему вы за ней следите?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:07, 18-03-2021 | #1096

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych,
Цитата DJ Mogarych:
а зачем быть в теме, и почему вы за ней следите? »
Вот тебя заело... Докладываю, подробно : я за темой не слежу, увидел сиё лишь здесь. Т.к. речь шла о картинах, а самих картин по ссылке нет, то показалось(!), что может быть, кому нибудь(тебя не имел ввиду) станет интересно - что же это за картины такие, намулевала небезысвестная(думаю, даже тебе) ранее осужденная коррупционерка Васильева ? (Заодно вспомнилась теория, что творчество характеризует человека, что и подтвердила худ. "ценность" этой мазни). Вот на эти картинки и дал ссылку, что почему то тебя повергло в ужас и в нечто похожее на агрессию. Аминь.

Отправлено: 10:08, 18-03-2021 | #1097


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Курам насмерть. Итальянский танк по ошибке обстрелял птицефабрику

Боевой танк на учениях в итальянской провинции Порденоне по ошибке обстрелял птицеферму — многие птицы погибли. Об этом сообщает газета il Fatto Quotidiano.

Уточняется, что инцидент произошел на местном армейском полигоне в минувшую среду, 17 марта. По предварительным данным, экипаж танка допустил ошибку при стрельбе на учениях и пробил снарядом стену птицефабрики. Хозяева предприятия узнали о разрушениях лишь на следующее утро, когда пришли на работу.

Местная прокуратура начала расследование. По информации издания, следователи наложили арест на четыре танка. Теперь военным предстоит объяснять, почему боевые машины стреляли в сторону населённого пункта — с учётом того, что место для стрельбы находилось в противоположном направлении.

Отправлено: 14:03, 19-03-2021 | #1098


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот мы тут о психах "обычных", а как вам рехнувшиеся ученые (причем, не штучно, а оптом !) ?

Загадка Оумуамуа: ученые ломают головы, что за космический объект вторгся в Солнечную систему

Три веских довода в пользу того, что Оумуамуа — загадочный объект, залетевший в Солнечную систему в 2017 году, не межзвездный астероид, а инопланетный космический корабль. Он приближается к Плутону. Далее...
____________________________________________________________

Жгучая тяга к "братьям по разуму" (думаю, доберись до нас гипотетическая инопланетная цивилизация - познакомившись с нами, они брезгливо отвернулись бы) - как не удовлетворенная сексуальная потребность: заставляет "кидаться" на все, что "не так блестит". Примитивная вера в то, что космос землянами уже изучен вдоль и поперек и ничего, что выходит за пределы этих зачаточных знаний, быть не может. А коли появилось - значит это ОНИ !
Дбл, бл !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:35, 19-03-2021 | #1099

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашёл правильный ответ по математике ? - Значит, расист !

Цитата:
«Чикагский Вестник» № 16: «Дивный новый мир Америки»

Дмитрий Якубов

В одном из наших американских штатов нашли расизм в математике. Понимаете, да? Математика теперь оказалась расистским предметом. Объясняю: «Власти американского штата Орегон нашли идею превосходства белой расы в традиционном курсе математики. По мнению департамента образования штата, это проявляется в сосредоточенности на поиске правильного ответа». Да-да, дорогие друзья, я не оговорился. Если математика просит вас сосредоточиться и найти правильный ответ, то это означает, что составители учебника расисты. Причём, конечно, белые расисты. Замечу, что об этом инциденте сообщил не кто-нибудь, а «Fox News», что говорит о том, что новость проверенная, а не какая-нибудь дезинформация и не шутка. Как сообщает «Fox News», департамент разослал учителям приглашение на курс «Путь к математической справедливости». Такое вот название.
http://perevodika.ru/articles/1210990.html

Отправлено: 17:39, 25-03-2021 | #1100



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход