Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как подключить к ноутбуку 2 монитора?

Ответить
Настройки темы
Как подключить к ноутбуку 2 монитора?

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Я смогу подключить к ноутбуку сразу 2 независимых монитора (для расширения экрана) если в ноуте есть порты Порт USB Type-C Gen 1 (подача питания, DisplayPort) и Разъем HDMI?

Еще подскажите, если в ноуте нет интернет порта rj-45, как подключить интернет кабель к ноуту, через переходник? Этот переходник будет подключаться к usb?

Отправлено: 08:59, 19-01-2021

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rownong27:
Я смогу подключить к ноутбуку сразу 2 независимых монитора (для расширения экрана) если в ноуте есть порты Порт USB Type-C Gen 1 (подача питания, DisplayPort) и Разъем HDMI? »
Вы ещё сами не попробовали? Зависит от поведения вашего ноута на включение шнурков к нему.
Цитата rownong27:
Этот переходник будет подключаться к usb? »
Ну а куда ещё? Явно не в LPT Centronic.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 10:25, 19-01-2021 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rownong27:
Я смогу подключить к ноутбуку сразу 2 независимых монитора (для расширения экрана) если в ноуте есть порты Порт USB Type-C Gen 1 (подача питания, DisplayPort) и Разъем HDMI? »
скорее всего, да
ещё в бизнес-линейках ноутбуков обычно DisplayPort поддерживает Multi-Stream Transport (MST) - подключение нескольких мониторов в один разъём цепочкой или через hub, но это дорого получается

Цитата rownong27:
в ноуте нет интернет порта rj-45, как подключить интернет кабель к ноуту, через переходник? »
"переходник" - это когда просто по-другому провода распаяны, а вам нужна сетевая карта с USB-интерфейсом
и да: есть действительно "переходники" - в разъёме type-c может быть распаян Ethernet

если это бизнес-линейка ноутбуков, то производитель наверняка предлагает док-станцию для вашей модели со всеми необходимыми разъёмами

так же есть у сторонних производителей разные расширители для type-c, но тут вам нужно будет отдельно озадачиваться совместимостью и деталями реализации: просто это порт-репликатор, usb сетевая карта или pci-e, и аналогично в отношении видеочасти
такие устройства зачастую неправильно называют докстанцией; докстанция - это формфактор - стационарная "база", в которую втыкается ноутбук

Отправлено: 11:08, 19-01-2021 | #3


Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Busla спасибо!

Отправлено: 11:55, 19-01-2021 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Как подключить к ноутбуку 2 монитора?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Как подключить блютуз колонку к ноутбуку warning1009 Microsoft Windows 7 4 01-11-2019 15:27
AMD Radeon HD 7600M Series - не могу подключить +2 монитора к ноутбуку evth Видеокарты 6 31-05-2015 14:49
Разное - Как подключить кулер к ноутбуку VimBillDan Разгон, охлаждение и моддинг 7 10-03-2012 19:24
Разное - [решено] Как подключить микрофон к ноутбуку (defender MIC-130) Trojan.exe Microsoft Windows 7 6 10-03-2012 19:00
Подключить четыре монитора к ноутбуку? С ATI XGP возможно! spellozz Новости железа 3 12-06-2008 01:12




 
Переход