Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Пользователь


Сообщения: 121
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Просто мне озвучили эту задачу вот так, поэтому как понял так и пытаюсь озвучить дальше, так что прошу прощения за не сильно ясную постановку вопроса.

Цена и количество мне озвучили примерно, как бы Вам объяснить, дали те цифры что я привёл и сказали что надо получить близкий к этим числам результат, то что разброс на пару тройку сотен я уже сам предполагаю. Берутся эти цифры видимо из какого то усредненного значения ранних периодов работы.
Из всего что мне озвучили я понял так, есть количество - 1442,00 , надо подобрать значение вокруг него, допустим в допуске от 1200 до 1650 и есть стоимость 2411,70 - надо подобрать значение в допуске 2200-2600 (примерно), чтобы на выходе перемножив два эти значения мы получили искомый ответ.

PS: сам не знаю откуда человек взял начальные цифры, но думаю что если вдруг удастся написать какой-то алгоритм перебора по заданным условиям, то слегка скорректировать допуски этого алгоритма и начальные цифры в нём уже не должно будет составить большого труда. Так же как например и скорректировать итоговую сумму. Или я не прав?

Отправлено: 15:25, 14-01-2021 | #5