Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Ветеран


Сообщения: 1837
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Врач назвала самый вредный продукт на новогоднем столе

К счастью, это не водка

Самым вредным на праздничном столе считается хлеб, заявила диетолог Анжелика Дюваль. Ее слова передает портал «Царьград».

По словам врача, новогодние праздники долгие, они приводят к набору лишних килограммов. Изобилие хлеба на новогоднем столе также может стать поводом для обращения за помощью к специалисту, добавила диетолог. Она призвала следовать принципам правильного питания и отказаться от этого продукта в праздники.

Ранее врач-диетолог Людмила Денисенко заявила, что ряд блюд с новогоднего стола нельзя хранить в холодильнике и употреблять на следующий день после застолья — они могут вызвать пищевое отравление. Например, нельзя хранить долго холодец, так как его срок годности не более суток. Не стоит также долго хранить салаты из нескольких ингредиентов — селедку под шубой и оливье.

Ну, на самом деле, когда как-то встретился со своей бывшей женой и она мне сказала, что ты поперек себя шире, то убрал хлеб и булку из рациона. Печеньице по утру на завтрак - нормально. Встречались осенью, она про мой внешний вид ничего плохого не сказала, а она за собой следит очень строго. Замечательная женщина!

Отправлено: 19:49, 30-12-2020 | #3936