Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - [решено] Причина отваливаются ПК и смартфоны при простое.

Ответить
Настройки темы
D-Link - [решено] Причина отваливаются ПК и смартфоны при простое.

Аватара для vladkzmnk

Старожил


Сообщения: 218
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток всем. Прошу совета. На днях ночью пропал интернет (соединение ADSL pppoe от Ростелеком, модем TP-Link TD-W8960N). Мои телодвижения не принесли результата.
Утром позвонил провайдеру и на мое счастье меня соединили с реальным специалистом который запустил сеть и даже спросил чем вам ещё помочь, (а бывает попадаешь на девочку которая не в зуб ногой и все что она может это вызвать специалиста на дом который придет через месяц и который мне не нужен от слова совсем.)
Я конечно пожаловался на отвратительную сеть в 8Мбит, что является приделом в моих родных пенатах, а так же спросил почему раньше исходящая скорость была на порядок больше ,а сейчас я не могу ни чего загрузить на яндекс диск. Он чего то там подкрутил и о чудо скорость на прием стала 8223 Кбит/с, а на отдачу 1054 Кбит/с была к стати 7234 Кбит/с и отдача 243 Кбит/с. На отдачу к стати 1 Мбит это предел в моем регионе.
Теперь главное после всех манипуляций который проделал он и я под его руководством с модемом, на другое утро заметил что после простоя у меня нет интернета и теперь это положняк каждый день с утра ,а бывает и днем провожу манипуляции с роутером выкл и вкл только после этого появляется сетка. При чем компьютера определяются не в домашней сети ,а неопознанная общественная сеть, отваливаются так же и телефоны и планшеты, то есть WFi то же отваливается.
В чем причина не пойму в утилите настройки роутера в браузере все галочки и настройки стоят как было раньше не чего не поменялось, а отвал происходит и думаю что это у меня причина, а вы как думаете, что мне делать со всем этим? Роутер пару лет как стоит может ему кирдык приходит?

Отправлено: 04:50, 01-11-2020

 

Аватара для Rostelecom

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.

Отправлено: 09:35, 01-11-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2920
Благодарности: 424

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rostelecom:
ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. »
А чем вам forum.oszone не нравится? Тут так же есть ПМ.
Для чего то вы тут зарегистрировались?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:48, 03-11-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Сетевое оборудование » D-Link - [решено] Причина отваливаются ПК и смартфоны при простое.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Не выключается ПК при простое (планировщик задач) Dezmont777 Microsoft Windows 7 3 20-10-2020 01:42
Зависание ПК, причина? vk_k14m@vk Непонятные проблемы с Железом 81 05-03-2018 00:07
Выключение ПК - причина vk_k14m@vk Хочу все знать 12 02-11-2017 16:51
Разное - [решено] как отключить все действия при простое ПК? spiritmen Microsoft Windows 8 и 8.1 4 04-11-2014 23:33
Разное - Как при определенном простое пк выключался? 7human7 Microsoft Windows 2000/XP 22 18-08-2008 04:00




 
Переход