Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
человек в средневековой одежде напал с холодным оружием на прохожих »
Это не столько дурак, сколько зомби. И вряд ли мы в ближайшее время узнаем - балуются спецслужбы или какая-либо экстремистская группировка. Запугивание людей имеет один смысл: приготовить их к ограничению свобод, вплоть до введения в стране жесткой диктатуры.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:47, 01-11-2020 | #1011



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
Я напомню, раз никто не запоминает дольше 5 минут »
Деменцией не страдаю, если что, во всяком случае, пока...
Всего лишь, предлагал снять более комфортабельный номер, относительно того, что ты показал... и потом уже подсчитывать, сравнивать "маленькие-большие" и делать выводы...

Цитата bredych:
другой гостиницы в городке не было »
Предложений сменить гостиницу не было, но ты сам захотел разоблачения своей... хм, скажем помягче, недостоверной информации (видишь ли, сейчас век интернета и свободного доступа к информации, так что это возможно, даже не посещая указанный город).
Виндзор — 108 отелей и другие виды жилья
Не было, говоришь? Или они все были закрыты... внезапно?!

Цитата bredych:
И предложение конуры с ванной и унитазом рядом с кроватью как-то мягко говоря не слишком ожидалось в такой стране. »
Предложения могут быть разными, на любой вкус и кошелёк... и даже не "могут быть", а "должны быть"!
А в какой это "такой" стране, можно поинтересоваться?

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 11:33, 01-11-2020 | #1012


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
Предложений сменить гостиницу не было, »
вообще-то были, иначе б не написал.
Цитата YuS_2:
Не было, говоришь? Или они все были закрыты... внезапно?! »
земляк матерился, что пришлось ознакомиться вот с таким ненавязчивым сервисом, когда по делу приезжал туда. Почему именно не было - я не спрашивал.
Цитата YuS_2:
А в какой это "такой" стране, можно поинтересоваться? »
которую постоянно ставят в пример, мол "цЫвилизованно", "демократично", "всё для людей", и прочие впопулярные мифы.
По поводу же кошелька - это просто еще один пример в тему, что популярные стенания про "а там большие зряплаты, сделайте зряплаты как там, а цены как в бангладеше" - это не более чем заявка на посылку в сад ))))

Отправлено: 12:40, 05-11-2020 | #1013


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
вообще-то были, иначе б не написал. »
знаешь, как рождаются слухи? Один не досмотрел, другой не дочитал, третий переврал и в итоге "глухой телефон"...
Это я к тому, что если утверждаешь, то приводи цитату или память поправь свою...

Цитата bredych:
Почему именно не было - я не спрашивал. »
Это называется "съехать с темы"

Цитата bredych:
которую постоянно ставят в пример, мол "цЫвилизованно", "демократично", "всё для людей", и прочие впопулярные мифы. »
Давно уже не ставят... ну, или, возможно, я не интересуюсь подобными примерами...
А то, что ты перечислил, там наверняка есть, но только для тех кто богат, для остальных, как и везде, по остаточному принципу...
Так что ни лучше, но и не хуже, чем везде... хотя и это вопрос спорный, говорю же:
Цитата YuS_2:
в нашем мире всё относительно... »
Цитата YuS_2:
все вопросы к дедушке Альберту. »

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 14:52, 05-11-2020 | #1014


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Храм при МГУ станет первой в России церковью с 27 куполами

Скрытый текст


Церковь задумывали высокой, чтобы она лучше коррелировала со зданием Московского государственного университета и была заметна среди окружающей застройки, объяснил Пшеничников. «Церковь высотой 85 метров была устремлена ввысь и смотрелась намного воздушней и изящней. Вместимость храма предполагала не 1000, а 1500 человек. Но такие масштабы не вписывались в требования ГПЗУ (градостроительного плана земельного участка)», — посетовал автор проекта. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:58, 06-11-2020 | #1015


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


27 - три в третьей степени. Для матмеха надо бы строить особую церковь, с 1024 куполами.

Отправлено: 11:33, 06-11-2020 | #1016


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Для матмеха надо бы строить особую церковь, с 1024 куполами »
Это у них впереди - надо же к чему-то стремиться !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:23, 06-11-2020 | #1017


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата YuS_2:
Это я к тому, что если утверждаешь, то приводи цитату или память поправь свою.. »
ну и зачем не по делу наезжать?
мне несложно и отцитировать.
Цитата YuS_2:
сними номер более комфортабельный, но уже за большее количество "немаленьких денег" »
Цитата YuS_2:
Это называется "съехать с темы" »
это называется назвать источник.

Цитата YuS_2:
Давно уже не ставят... ну, или, возможно, я не интересуюсь подобными примерами... »
вообще-то даже здесь на форуме есть нескольо пенсонажей, обожающих раскручивать шарманку на тему "этастрана vs нормальная европа"(С)

Цитата YuS_2:
А то, что ты перечислил, там наверняка есть, но только для тех кто богат, для остальных, как и везде, по остаточному принципу... »
это как раз само собой разумеется.
Для тех,кто там жил.
Вспомнилось, как-то зашла речь про то,что медицина сша - только для лимонеров. с примерами, счетами,т.д.. Один из собеседников, гордящийся, что является "решалой" где-то в штатах, вероятно спросонья, ответил честно,без лицемерия: "А на* тебе медицина, если ты такой лузер, что $300к не зарабатываешь? Иди и сдохни, не копти небо!"

А для тех,кто слушает из пределов 1/6 токование разных пропагандистов - сие, мягко говоря, неочевидно.

Отправлено: 03:07, 08-11-2020 | #1018


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
ну и зачем не по делу наезжать?
мне несложно и отцитировать. »
Да какие наезды? Просто диалог. Но не люблю, когда приписывают то, чего я не говорил...
Вот, например, где именно в цитате моих слов, было предложение сменить гостиницу? Пальцем покажи, в каком слове звучит - "поменяй гостиницу".

Цитата bredych:
это называется назвать источник. »
Никаких других источников не было изначально...
Сначала было обвинение в расстройстве памяти, причем в виде "не будем показывать пальцем, хотя это был слоненок":
Цитата bredych:
раз никто не запоминает дольше 5 минут »
на что последовало дальнейшее разъяснение... ну, раз уж причинно-следственные связи я не сумел описать правильно и подробно.
В итоге, после того, как был указан пруф на наличие 108 гостиниц в том городке, где их "как бы нет", съезжаем с темы и переводим все на какого-то земляка... разве нет?

Цитата bredych:
вообще-то даже здесь на форуме есть нескольо пенсонажей, обожающих раскручивать шарманку на тему "этастрана vs нормальная европа"(С) »
Ну, как-то вот не попадалось... правда, я и всё подряд не читаю, ибо столько свободного времени, пока нет...

Цитата bredych:
токование разных пропагандистов »
Пропагандистов-то, как раз, лучше совсем не слушать, ибо аргументы у них, как правило, всегда "железные", типа "я точно знаю, что..." или "британскими учеными установлено...", ну и т.д. в том же духе. Зачем кому-то верить на слово? Сейчас много информации доступно в сети... хотя с другой стороны, фейков тоже немало... надо просто думать и учиться сопоставлять факты или фейки, правда обязательно проклюнется...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 10:58, 08-11-2020 | #1019


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне безразлично - как будут звать клоуна в БиДе очередные 4 года, но посмотрите на уровень избирателей !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:58, 08-11-2020 | #1020



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход