Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как указать время посещения сайтов в истории браузера

Ответить
Настройки темы
[решено] Как указать время посещения сайтов в истории браузера

Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет!

Как сделать, чтобы в истории/журнале браузера было указано время посещения конкретных сайтов? Сейчас указывается текущая/прошлая дата, нет возможности узнать, когда осуществлялся поиск (хотя бы до обеда или после, если уж на то пошло). Вместо кучи закладок использую историю, удобно.

Сопутствующая информация: Android 10/Android 11, браузер: Chrome dev или Samsung Internet (последние версии). Если честно, то браузер не имеет значения.

Временное решение: Настройки аккаунта Google -> Данные и персонализация -> Действия и хронология -> Мои действия. Вот здесь смотрю сайты по времени. Жутко неудобно.

Хочу, чтобы время указывалось в истории браузера. Каким образом можно этого добиться?

Отправлено: 15:55, 29-10-2020

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6678
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


использовать ПК, там есть время

Отправлено: 16:58, 29-10-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Боги! Это прекрасно! Буду использовать Microsoft Edge для Android :) Все там есть :) Прямо целое открытие, ибо года два не использовала.
Тьфу ты, мой косяк, можно тему было не создавать :( Столько времени мучилась...
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:37, 29-10-2020 | #3


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата птичка0001:
Microsoft Edge для Android »
Чего только на этом свете не бывает

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:14, 30-10-2020 | #4


Старожил


Сообщения: 208
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скрытый текст


Edge и правда круто изменился за последнее время, что по-настоящему радует. Ни Opera (там тоже есть отметки времени), ни что-то другое на фоне продукта MS в 2020 выглядит слабо. Узнала, что в конце октября этого года и в Linux Edge завезли (для меня это важно).

Ежедневные картинки Bing — прямо-таки ностальгия по Windows 10, ибо напоминает Windows Spotlight.

Помимо отметок времени в истории браузера, время есть и в самом Bing (там же можно поменять тему, войти (можно и не входить) в учетную запись Bing и проч.). И Bing с историей и отметками времени можно из коробки использовать в любом другом браузере сразу (без входа в учетку, в одно нажатие). Правда, сколько начинала искать в bing (много лет назад пробовала и вот сейчас снова), все время возвращалась к google.
Эх, google, эх... со своими ограничениями, черными экранами (словила когда-то, просто используя в обычном режиме Google Dev (в фоне обновился) на Android KitKat ) и прочими приятными радостями, в том числе незадокументированными
Цитата freese:
использовать PC
Мне к среде надо подумать, как IDE мысленно запустить на телефоне и выполнять задания, ибо доступа к компу не будет, а комиссия из трех человек будет. Не справлюсь - не получу сертификат. Вот такие дела.

Отправлено: 20:59, 31-10-2020 | #5


Забанен


Сообщения: 6345
Благодарности: 1436

Профиль | Цитировать


Цитата птичка0001:
и в Linux Edge завезли (для меня это важно) »
Дык движок сменили на гугловский Blink, чего б не завезти.

Отправлено: 21:24, 31-10-2020 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » [решено] Как указать время посещения сайтов в истории браузера

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Статистика посещения сайтов. IVa_ Флейм 3 17-09-2014 16:07
Вопрос - отслеживание посещения сайтов Mikewr Защита компьютерных систем 0 14-02-2013 12:14
Как создать список разрешенных для посещения сайтов Eld Сетевые технологии 5 11-10-2005 16:18
необходимо ограничить посещения интернет десятком разрешенных сайтов Eld Защита компьютерных систем 4 30-08-2005 14:57
Статистика посещения сайтов. lexus516 Сетевые технологии 1 22-11-2003 22:13




 
Переход