Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Light Alloy 3.0 Final

Ответить
Настройки темы
Light Alloy 3.0 Final

Аватара для GreatWizard

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я думаю не будет лишнем сказать, что вышел LA 3 Final. Очень легкий и удобный плеер.

Страничка скачивания: http://www.softella.com/la/index.ru.htm

Это сообщение не для рекламных целей....... Так на всякий случай

Отправлено: 20:15, 28-01-2005

 

Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо за новость, GreatWizard.

Я скачал сегодня утром и вот что получилось.
При попытке просмотра фильмов, закодированных DivX 5 плеер выдает окошко о том что не найден декомпрессор видео и отсылает на страничку своего сайта где приводится ссылка на сайт DivX'a.
Я нашел причину ошибки - при отключении в настройках DivX функции вывода видео ч\з оверлей проблема пропадает (т.е. поставив DivX 5.2.1 с нуля). Но без оверлея изображение дергается, это меня не устраивает. А при включении оверлея LA снова не хочет играть фильмы с DivX 5.

Исправить это дело я не смог, откатился к версии 2.9

Отпишите пожалуйста, возникла ли у кого описанная выше проблема.

Отправлено: 20:47, 28-01-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня нормально открываются с DivX 5.2.1.

Отправлено: 23:40, 28-01-2005 | #3


Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Plutonium 239
А в настройках декодера DivX режим оверлея включен? (Quality Settings\Overlay Extended Mode).

Отправлено: 08:00, 29-01-2005 | #4


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kvazar
Нет, но Light Alloy фильм через оверлей воспроизводит.

Отправлено: 09:15, 29-01-2005 | #5

SilentSpider


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Да, релиз 3.0 глючноват. На его форуме тоже об этом говорят. ИМХО 2.9 более надежный релиз. А вообще - сугубое ИМХО, но как-то не в ту сторону они разработку повели И сейчас у меня два кандидата на новый плейер - и LA среди них нет - ZoomPlayer Pro и BSPlayer Pro. Последний замечательно парсит ogm с несколькими субтитрами, первый использует vobsub, но очень аккуратно - встраивая в интерфейс. У LA - с этим куда менее удобно. И что самое печальное, LA в новых релизах стал более медленным, чем оба вышеупомянутых. Увы.

Отправлено: 15:46, 29-01-2005 | #6


Аватара для Plutonium 239

Radio-active


Сообщения: 1406
Благодарности: 44

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Да, релиз 3.0 глючноват. ИМХО 2.9 более надежный релиз.
Я с этим согласен, зато в 3.0 значки файлов красивые

Отправлено: 16:01, 29-01-2005 | #7


Аватара для GreatWizard

Старожил


Сообщения: 200
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да явно допустили несколько ошибок в новой версии.
На офф форуме яростно ругаются из-за ошибок(в том числе и про оверлей), я думаю через пару дней все поправят

-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.


Отправлено: 17:12, 29-01-2005 | #8


Аватара для Kvazar

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Подождем новых билдов.
Версию 2.9 Илья несколько раз втихушку выкладывал, я до сих пор пользуюсь ранним билдом, он периодически выкидывает с ошибкой, но я привык.
Вообще, я считаю что 2.8 - надежная и устойчивая версия, жаль я ее стер после того как закачал 2.9

К сожалению Илья не оповещает о том что выложен новый билд, по-этому придется периодически скачивать 3.0 и сверять в свойствах программы номер билда. Ну может на форуме ихнем что полезного проскочит.

Отправлено: 18:18, 29-01-2005 | #9

Inoy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Kvazar
у меня есть все версии начиная с 1,0

Отправлено: 11:22, 07-02-2005 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Цифровые технологии » Видео и аудио: обработка и кодирование » Light Alloy 3.0 Final

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - [addon] Light Alloy liben Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 252 20-08-2014 12:26
Мультимедиа - Light Alloy Guest Программное обеспечение Windows 32 10-06-2012 17:02
Light Alloy 3.0 RED-BULL Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 2 13-03-2005 06:06
Light Alloy qeraser Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 7 30-01-2005 17:27




 
Переход