Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Трактор заглох. Экономические успехи Лукашенко оказались блефом. Как белорусы разочаровались в нем?

Александр Лукашенко управляет Белоруссией 26 лет, но никогда прежде не сталкивался с протестами такого масштаба, что охватили республику после президентских выборов 9 августа. Уровень недовольства удивил соседние страны, так как популярность в народе «главного хозяйственника» бывшего СССР казалась незыблемой. Однако в самой республике имидж мудрого экономиста разошелся с провалами в экономике, умирающими заводами, убыточным сельским хозяйством, падением доходов, инфляцией, жизнью на валютные кредиты и попытками собрать денег даже с безработных. Бесполезный трактор — в материале «Ленты.ру». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:20, 09-09-2020 | #6101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 2584
Благодарности: 245

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Примерно месяц назад в России вспоминали »
в позапрошлом году ижменскую тушку на памятник пустили.
В толмачево.

Отправлено: 18:54, 09-09-2020 | #6102

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Экономические успехи Лукашенко оказались блефом. »
Это как посмотреть...
Цитата:
МВФ в сентябре 2016 года оценивал общую поддержку белорусской экономики со стороны России в $106 млрд только за период 2005–2015 годов
Не всякую страну Россия так долго бы подпитывала и не всякому руководителю потакала...
Может в этом всё же и есть заслуга Лукашенко ? (так попрошайничать строить отношения нужен талант...)
А что же может статься теперь, если у власти вдруг окажутся явные неадекваты из "оппозиции" ?
Цитата:
Главной угрозой смены власти среди тех, кто выступает за нынешний режим, считается «украинский сценарий».
К чему приводит такой сценарий все уже увидели и поняли... И очередная штатовская колония на границе с Росиией нам явно не нужна... Может ради недопущения такого сценария стоит ещё "покормить" соседей ?

Отправлено: 21:17, 09-09-2020 | #6103


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Может ради недопущения такого сценария стоит ещё "покормить" соседей ? »
Самим не хватает (всю историю), но похоже будут продолжать подкармливать (хоть и существенно меньше). И чего меньше всего бы хотел, так того, чтобы те добрые люди с бело-красно-белыми могли оказаться рядом со мной...
Поддержка банкрота может обернуться только русофобией, к-я рано или поздно "сыграет". Но это уже политика...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:03, 09-09-2020 | #6104


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Чиновники российского региона объяснили подорожание школьного питания в два раза

Власти Рязанской области прокомментировали информацию о подорожании школьных обедов в два раза после указа президента организовать бесплатное питание ученикам младших классов в России, сообщает радиостанция «Говорит Москва». Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:16, 10-09-2020 | #6105


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Огонь виден за километры. В разрушенном взрывами порту Бейрута теперь вспыхнул мощный пожар — видео

Крупный пожар вспыхнул в развалинах порта Бейрута, который всего месяц назад был разгромлен в результате мощного взрыва. Пламя и чёрный густой дым поднимаются вверх на десятки метров. Огонь виден за три километра от морской гавани. Далее...
______________________________________________________________

Может, лучше делать намаз на один раз в сутки меньше, а сэкономленное время использовать для собственного выживания, раз аллах не не спасает ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:13, 10-09-2020 | #6106


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Сотни россиян пришли на похороны вора в законе Зятька

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 15:48, 13-09-2020 | #6107


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Эта прекрасная статья заслуживает быть приведенной полностью...

Дом правительства России признали аварийным

Белый дом на Краснопресненской набережной в Москве признали аварийным. Здание будет ремонтироваться, передает РИА Новости.
Ранее в Доме правительства России заметили протечки — в одном из подвальных помещений из бетонного пола били фонтаны воды.
В связи с этим на реконструкцию здания в период с 2021 по 2023 год планируют выделить 5,27 миллиарда рублей из средств федерального бюджета, притом в 2022-2023 годах потратят около двух миллиардов рублей.
Также правительство России намерено выделить более 42 миллионов рублей на истребление ворон, которые оккупировали крышу Белого дома. Как именно будут избавляться от птиц, не уточняется.
Далее...
_____________________________________________________

Цитата:
в Доме правительства России заметили протечки — в одном из подвальных помещений из бетонного пола били фонтаны воды.
В связи с этим на реконструкцию здания в период с 2021 по 2023 год планируют выделить 5,27 миллиарда рублей
Размеры и кол-во фонтанов потрясают !

Цитата:
Также правительство России намерено выделить более 42 миллионов рублей на истребление ворон, которые оккупировали крышу Белого дома
Думаю, на крыше живут 42 вороны.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:11, 18-09-2020 | #6108


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вороны-то мертвечинку чуят!

Отправлено: 19:59, 18-09-2020 | #6109


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Нет цели вызвать сострадание - привожу статью для того, чтобы показать: что будет с тем, кто пытается наводить порядок где угодно, но не у себя дома...

После пожаров в Калифорнии

Masterok, 18.09.2020

Скрытый текст


Площадь пожаров в Калифорнии выросла до полумиллиона гектаров. По меньшей мере 35 человек погибли, а сотни строений сгорели в результате серьезных лесных пожаров в Орегоне, Калифорнии и Вашингтоне. Президент США Дональд Трамп ввел режим ЧП в штате Орегон. Власти Орегона сообщают, что до сих пор в штате никогда не было таких мощных пожаров, которые вынудили свыше 500 тысяч жителей (более 10% всего населения штата) покинуть свои жилища. Уже известно о 23 погибших, еще более 20 человек считаются пропавшими без вести. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:15, 18-09-2020 | #6110



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход