Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Ответить
Настройки темы
Погода ...

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 508
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Питере идёт дождь! И это в январе!
Что хотят то и творят... .

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 15:34, 09-01-2005

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
…стояла изнурительная жара,
«Изнурительная жара» — это скока в граммах градусах? Цельсия.

Отправлено: 22:50, 09-06-2020 | #1611



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это - преувеличение журналюг, но где-то 25 градусов было. Правда, влажность воздуха повышенная резко: вышел на улицу - почти как в парилке.

Отправлено: 04:32, 10-06-2020 | #1612


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Это - преувеличение журналюг, но где-то 25 градусов было »
25 градусов с большой влажностью, это как 35-40 по ощущениям. Они не соврали насчет "изнурительной жары".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:00, 10-06-2020 | #1613


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Соврали. Когда при высокой влажности не 25, а 45 — вот тогда — да, баня.

Отправлено: 23:17, 10-06-2020 | #1614


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аномальное лето в России: в нескольких регионах прогнозируют заморозки

В ночь на 21 июня температура воздуха может опуститься до минус 2 градусов в нескольких областях России. К Санкт-Петербургу и центральной части страны этот прогноз не относится.

Как сообщает 20 июня ТАСС, по словам научного руководителя Гидрометцентра России Романа Вильфанда, заморозки ожидаются в Омской, Томской, Новосибирской, Кемеровской, Свердловской областях и Пермском крае. «Разгар лета. Это нечасто встречающийся процесс», — отметил метеоролог.

В Петербурге температура в июне превышает норму: зафиксировано несколько рекордов. Сейчас город возвращается к обычным для июня показателям.

Отправлено: 18:02, 20-06-2020 | #1615


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


С куриное яйцо: Нижегородскую область засыпало гигантским градом

В ночь на 14 июля в Арзамасском районе Нижегородской области прошла сильная гроза, которая сопровождалась крупным градом. Далее...

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:18, 14-07-2020 | #1616


Ветеран


Сообщения: 2594
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


с месяц назад у нас мантиметра полтора-два градины были. Мне лобовуху в машине побило..

Отправлено: 17:05, 14-07-2020 | #1617


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bredych:
Мне лобовуху в машине побило.. »
Эх товарищ, вы не видели какой град был в 2010 году в Москве. Мяло не только жесть, било стёкла и убило пару прохожих. https://yandex.ru/video/preview?film...t=1594737171.1.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Последний раз редактировалось yurfed, 14-07-2020 в 17:35.


Отправлено: 17:24, 14-07-2020 | #1618


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В ЮАР выпал снег: местные жители отправились лепить снеговиков

К сожалению, фотографии не грузятся

На территории природного заповедника Матроосберг (Южно-Африканская республика) прошел снегопад. С минувших выходных туристы и местные жители буквально собирались в очереди, желая насладиться настоящим снежным пейзажем.

Причиной возникновения необычного ландшафта стал приход холодного фронта, явившегося в здешние места в первую декаду июля. Восточный Кейп, Лесото и некоторые другие регионы в результате украсил снежный покров.

Многие направились в горы для «зимней» прогулки. Кто-то даже слепил снеговика, некоторые поиграли в снежки. В социальных сетях появились снимки, на которых видно столь необычное для Африки явление.

Почему они лепят БЕЛЫХ снеговиков? в Африке? Где уважение к Black Lives Matter?

Отправлено: 10:43, 16-07-2020 | #1619


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Почему они лепят БЕЛЫХ снеговиков? в Африке? Где уважение к Black Lives Matter? »
Из-за собственной лени: завели бы черную металлургию или хотя бы химические производства - белого не видели бы не только снега, но и вообще ничего (и никого).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:16, 16-07-2020 | #1620



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Погода MSN. Гаджет боковой панели. genuge Microsoft Windows Vista 0 16-08-2009 15:07




 
Переход