Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Флаг, объединяющий весь мир:
Скрытый текст



-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 15:29, 09-07-2020 | #911



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В британском соборе появилась "Тайная вечеря" с темнокожим Христом

Картина с чернокожим Иисусом Христом, вариация на тему знаменитой фрески Леонардо да Винчи "Тайная вечеря", получившая одноименное название, появилась на алтаре Сент-Олбанского собора в британском графстве Хартфордшир в качестве знака солидарности с движением Black Lives Matter ("Жизни чернокожих имеют значение"), сообщает издание Daily Mail. Далее...
______________________________________________________

Оригинал.
Негр:

Скрытый текст

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:24, 09-07-2020 | #912


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По этому поводу:

В РПЦ объяснили, почему Христа нельзя изображать чернокожим

Изображение Иисуса Христа чернокожим противоречит церковным канонам, так как он не был афроамериканцем, заявил глава экспертного совета РПЦ по церковному искусству, архитектуре и реставрации протоиерей Леонид Калинин.

Калинин указал, что «Христос же не был по факту афроамериканцем», потом изображения его как темнокожего мужчины – это «изображение какого-то другого лица», передает РИА «Новости».

«Видимо, в угоду политической конъюнктуре пытаются показать таким образом свою какую-то гипертрофированную, необоснованную, совершенно неуместную по отношению к афроамериканцам позицию», – добавил он.

Можно изображать кого и как угодно, подчеркнул представитель РПЦ, «но Христом это назвать будет невозможно».

«В России такого не будет. Потому что мы придерживаемся все-таки строго канонов Церкви. А они уже давно их не придерживаются. Поэтому естественно, что они могут в любом виде кого угодно пытаться изобразить, но это не будет соответствовать правде», – Калинин.

Ранее на алтаре Сент-Олбанского собора в графстве Хартфордшир в Британии появилась вариация картины «Тайная вечеря» с чернокожим Иисусом Христом.

Настоятель собора согласился разместить картину после призыва со стороны Англиканской церкви пересмотреть изображение Христа как белого человека.

Остальное - по ссылке

Отправлено: 16:46, 09-07-2020 | #913

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Можно изображать кого и как угодно »
В свете последнего евроамеродебелизма осталось, перекрестив Христа в негра, лишить его пола и рисовать радужный нимб...

Отправлено: 17:08, 09-07-2020 | #914


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
перекрестив Христа в негра, лишить его пола и рисовать радужный нимб »
Картина резко неполиткорректна: Богородица была обычной женщиной и относилась к тому же народу, что и Апостолы. Раз Спаситель негр, то такими же должны были быть и они. Думаю, скоро это недоразумение исправят. А уж лишат их пола или нет - это уже и не принципиально: в Писании нет информации об их сексуальных предпочтениях - здесь педерасты вольны напридумать что угодно (хотя и явные факты из НЗ им все равно не были бы указом - педерасты, сэр !).

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:00, 09-07-2020 | #915


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ford Focus установил рекорд — 703 км/ч (по мнению полиции)
В полиции настаивают, что штраф был выписан верно.

Невероятно быстрый Форд Фокус был оштрафован в Италии на дороге, где ограничение скорости составляет 70 км/ч. Как показал полицейский радар, автомобиль буквально летел по дороге, в десять раз быстрее — 703 км/ч.

В полиции считают, что штраф был выписан верно и дорожная камера на момент фиксации нарушения была исправна. В результате «гонщик» должен заплатить 850 евро и лишится десяти баллов.

Скорость самого мощного Фокуса ST с 2,3-литровым турбомотором мощностью 280 л.с. ограничена на отметке 250 км/ч. И не нужно быть инженером, чтобы понимать: даже после снятия электронной блокировки машина не поедет 700 км/ч.

Кроме того, это был бы мировой рекорд скорости для серийного автомобиля и можно было бы получить премию от Книги рекордов Гиннесса. На данный момент самой быстрой серийной машиной считается гиперкар Bugatti Chiron Super Sport, который разогнался всего-то до 490,484 км/ч.

Но вряд ли можно говорить о рекорде, так как устанавливаемые на дорогах комплексы фиксации нарушений распознают скорость транспортных средств в диапазоне от 20 до 250 км/ч, и если машина едет быстрее, радар не сможет определить ее скорость.

Пресс-секретарь местного комитета по автодорогам Джованни Стролого рекомендовал автомобилисту не пытаться объяснить полиции абсурдность ситуации, а принять обвинение и подать встречный иск в суд, потребовав компенсации.

Отправлено: 10:13, 10-07-2020 | #916


Ветеран


Сообщения: 2597
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
лишить его пола »
уже.
фильм "догма", где апостол негр, а бог - Аланис Мориссет (певица, женщина)

Отправлено: 03:58, 12-07-2020 | #917


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Лишенный сана схиигумен Сергий предложил Путину передать ему полномочия

Бывший уральский священник Сергий (Николай Романов), лишенный РПЦ сана схиигумена, обратился к президенту России Владимиру Путину и призвал его передать полномочия главы государства. Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном на YouTube-канале представителя Сергия Всеволода Могучева.

«Президенту России Владимиру Владимировичу Путину передать полномочия мне, схиигумену Сергию. Три дня — я наведу порядок в России», — заявил лишенный сана священник. «Ни крови, ни майданов, ни революций не будет. 20 лет вам был дан срок показать, кто правит Россией», — заявил Романов.

Бывший схиигумен Сергий выступал против решения церковных и светских властей закрыть храмы во время эпидемии коронавирусной инфекции. Он называл болезнь выдумкой и на своих проповедях проклинал всех, кто запрещает богослужения.

Церковный суд в Екатеринбурге сначала запретил Сергию служение, а в июле лишил сана. Центр по противодействию экстремизму МВД проверил его проповеди и усмотрел в них признаки разжигания ненависти. После этого суд города Верхняя Пышма Свердловской области признал его виновным в распространении фейков в интернете и оштрафовал на 90 тыс. руб.

До того как стать священником Романов был осужден на четыре года за хищение госимущества и ДТП, в котором погиб человек, он также сознался в убийстве при разбое. В итоге он был приговорен к 13 годам колонии.

Отправлено: 08:43, 13-07-2020 | #918


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это не дурак. Чтобы удержать "паству" ему нужны враги. По мере нарастания истерии, требуются все более сильные враги. Следующим будет Создатель. Обычный выродок, волей судьбы сумевший стать паханом "под религиозным соусом". Много у нас идиотов, ищущих себе лже-пророков.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:26, 13-07-2020 | #919

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
До того как стать священником Романов был осужден на четыре года за хищение госимущества и ДТП, в котором погиб человек, он также сознался в убийстве при разбое. »
Какая примечательная прелюдия перед" входом в лоно церкви" ! Т.е. там не брезгуют - не убийцами, не ворами, не пр. тварями (в прямом смысле) ...

Отправлено: 13:45, 13-07-2020 | #920



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход