Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Так и те тоже пришлые »
Iska, Вы же знаете - что я отвечу.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:18, 11-06-2020 | #871



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Без комментариев...

Песков заявил, что олигархов в России не существует
Пресс-секретарь президента РФ напомнил, что олигархами принято называть предпринимателей, имеющих политические устремления и желание использовать свои деньги для влияния на политику

МОСКВА, 10 июня. /ТАСС/. В России нет олигархов - предпринимателей, использующих свои деньги для влияния на политику, уверен пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Таким образом он в среду ответил на просьбу прокомментировать слова президента Белоруссии Александра Лукашенко, который ранее упомянул "деньги российских олигархов" в контексте финансирования оппозиционеров в республике.

"Нам неизвестно о каких-то российских олигархах, об их существовании", - сказал представитель Кремля. Он напомнил, что олигархами принято называть предпринимателей, имеющих политические устремления и желание использовать свои деньги для влияния на политику.

"Мне неизвестно о существовании олигархов в нашей стране, это первое. И также неизвестно о том, что они чем-то занимались бы в Белоруссии, это второе", - подчеркнул Песков.

Отправлено: 00:59, 11-06-2020 | #872


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не надо останавливаться. Там, где-то между Колумбом и Линкольном, была ещё одна шайка-лейка нетолерантных расистов-рабовладельцев. Их ещё иногда именуют Отцами-Основателями .

Цитата:
"Нам неизвестно о каких-то российских олигархах, об их существовании", - сказал представитель Кремля. Он напомнил, что олигархами принято называть предпринимателей, имеющих политические устремления и желание использовать свои деньги для влияния на политику.
"Мне неизвестно о существовании олигархов в нашей стране, это первое. И также неизвестно о том, что они чем-то занимались бы в Белоруссии, это второе", - подчеркнул Песков.
«Неизвестные отцы»™ .

Отправлено: 06:44, 11-06-2020 | #873


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Вернём землю мамонтам! »
И динозавры... про динозавров надо не забыть!

Цитата XPEHOMETP:
В России нет олигархов - предпринимателей, использующих свои деньги для влияния на политику, уверен пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. »
Да! В политику идут исключительно рабочие, крестьяне и... безработные, все - из самых беднейших слоев населения! Это же "очевидно"...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 08:02, 11-06-2020 | #874


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
Не надо останавливаться »
Расплата за рабство: США грозит гражданская война

Александр Трофименко, 03.07.2019

55 лет назад в США окончательно покончили с расовой сегрегацией, символом которой были таблички «Только для белых» на скамейках, в парках или в ресторанах. С тех пор США прошли долгий путь к избранию первого чернокожего президента и даже заявлениям политиков о выплате компенсаций потомкам рабов. Однако в последние годы в США наблюдается рост преступлений на почве расовой ненависти, а избрание президентом Дональда Трампа вызвало еще большую поляризацию общества. Видные интеллектуалы предрекают, что США могут вновь пережить «гражданскую войну» после 2020 года. Далее...
______________________________________________________________

Им придется отменять свою историю аж до начала 60-х.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:29, 11-06-2020 | #875

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Только негров ? А как насчет вернуть белых туда - откуда они пришли и вернуть коренным жителям их земли ? »
Во-первых, пока "взывают" и мутят только негры и не надо прочей исторической каши... Соответственно будем последовательными и соблюдаем очерёдность. Белые на континент пришли первые, а потом уже начали гнобить местных и завозить негров. Поэтому сначала отмотаем назад с неграми, а там видно будет...

Кстати, вот первый здравый и обнадёживающий шаг :
Цитата:
«Африка ваш дом!» — неграм из США предложили переехать в Гану
https://rossaprimavera.ru/news/8996982f

Последний раз редактировалось MKN, 11-06-2020 в 11:01.


Отправлено: 10:27, 11-06-2020 | #876


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
неграм из США предложили переехать в Гану »
Почему именно в Гану ?
Цитата MKN:
пока "взывают" и мутят только негры »
Думаешь, индейцы при наличии возможности не сняли бы скальпы с добрых бледнолицых ?
Цитата MKN:
сначала отмотаем назад с неграми, а там видно будет »
Видно уже "отсюда": игра в политкорректность может привести только к резне, в к-й не будет ни правых, ни виноватых.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:11, 11-06-2020 | #877


Аватара для YuS_2

Crazy


Contributor


Сообщения: 1171
Благодарности: 487

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Почему именно в Гану ? »
по ссылке пройти надо, чтобы понять...

-------
scio me nihil scire. Ѫ


Отправлено: 11:54, 11-06-2020 | #878

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Думаешь, индейцы при наличии возможности не сняли бы скальпы с добрых бледнолицых ? »
Ключевое - "при наличии возможностей". А "возможностей" индейцы давно лишены... С неграми , не так...
Цитата Tigr:
игра в политкорректность может привести только к резне, в к-й не будет ни правых, ни виноватых »
Ну, в данной ситуации, по факту наблюдаем банальную уголовщину и анархию. А негр ли или белый нарушает закон - это к политкорректности никакого отношения не имеет. Гасится такая ситуация на раз, тем паче в америке, в рамках тамошних законов и демократии. Но накануне предстоящих выборов...
Это нога, у того, у кого надо нога! ©

Отправлено: 12:47, 11-06-2020 | #879


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
"возможностей" индейцы давно лишены »
Все меняется - теперь алкашам противостоят обкуренные и обколотые. Преимущество только в наличии/отсутствии огнестрела, что не является непреодолимой преградой. Они в массе своей не смешались с пришельцами, что говорит о наличии народного самосознания.
Цитата MKN:
по факту наблюдаем банальную уголовщину и анархию »
Да - пока большевистская партия там не появилась. Вспомни историю нашей страны: в первую революцию крестьяне именно что грабили, убивали и жгли. Если есть "почва" для сопротивления существующим порядкам, народ постепенно "нащупает" более эффективные способы борьбы. "Ильич" может и не появиться, но организация будет постепенно вызревать. Есть банды чернокожих - ничто не мешает им (если встанет вопрос выживания, например) объединиться и поднять над головой не "веселый роджер", а что-то более внятное.
Цитата MKN:
Гасится такая ситуация на раз »
В 17-м мощное государство с многочисленной армией и полицией и безоружным народом рухнуло за несколько месяцев после двух революций. В "заокеании" сейчас назрели те же условия (не обязательно смертельное для государства противостояние должно проходить по границе крестьяне-дворяне - эта граница может пройти и по расовым, и по религиозным различиям, но в первую очередь, конечно, по имущественному признаку: бедные против богатых). Т.н. "цветные" усвоили главный урок пандемии: это государство им чужое. А поскольку деваться им некуда, выбор у них невелик: либо они будут продолжать дохнуть при каждой катастрофе, либо они переделают государство. Очевидно, что сделать это второе мирным путем невозможно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:14, 11-06-2020 | #880



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход