Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Ответить
Настройки темы
Дурдом

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раньше это освещалась в "Дежурном" или некоторых других. Нарастание потока идиотизмов подвело меня к идее выделения их в отдельную тему...

Иконы и иконки. Митрополит Иларион заявил, что Apple вдохновлялась опытом церкви

Популярность компьютеров и смартфонов Apple связана с тем, что её создатели использовали опыт, веками практикующийся в церкви. Об этом митрополит Волоколамский Иларион заявил в эфире программы "Церковь и мир" на телеканале "Россия 24". Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 25-11-2017

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
А как с напитком то быть ? »
Придется переименовать. Только они еще не придумали - как называть негров за пределами Америки: афроафриканцы, евроафриканцы, латиноафриканцы и азиатоафриканцы ? Нас ждет много интересных переименований.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:24, 09-06-2020 | #861



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
как называть негров за пределами Америки »
Ничего выдумывать не придётся. Как называли, так и называют , разве что теперь не в открытую и не вслух(это у них...)...

Отправлено: 10:32, 09-06-2020 | #862


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Ничего выдумывать не придётся. Как называли, так и называют »
Пока наши власти прикидываются "цивилизованными", они будут обезьянничать. Этот дурдом прекратится только после нового Октября.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:40, 09-06-2020 | #863

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Этот дурдом прекратится только после нового Октября. »
Меня терзают смутные сомнения, что "новый Октябрь" только усугубит дурдом, и получится "более другое" и только хуже... Может всё-таки не надо "Октября" ?

Отправлено: 10:44, 09-06-2020 | #864


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Может всё-таки не надо "Октября" ? »
Надо !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:20, 09-06-2020 | #865


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Меня терзают смутные сомнения, что "новый Октябрь" только усугубит дурдом, и получится "более другое" и только хуже... Может всё-таки не надо "Октября" ?
В смысле не надо "Октября"? Тогда это уже будет не дурдом)

Отправлено: 17:03, 09-06-2020 | #866


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Унесенных ветром» временно убрали из каталога HBO Max из-за романтизации рабства

Компания WarnerMedia приняла решение временно отказаться от показа фильма 1939 года «Унесенные ветром» на стриминг-платформе HBO Max. Это сделано в попытке пересмотреть исторический контекст картины, которая активно романтизирует американский Юг до Гражданской войны и преуменьшает ужасы рабства. WarnerMedia выпустила официальное заявление, в котором объяснила, что фильм вернется на HBO Max после соответствующих обсуждений.

«„Унесенные ветром“ — продукт своего времени и изображает некоторые из этнических и расовых предрассудков, которые, к сожалению, были распространены в американском обществе, — говорится в заявлении компании. — Подобные расистские моменты были ошибочными тогда, они ошибочны сегодня, и мы подумали, что показ этого фильма без объяснения и осуждения этих моментов безответственен.

Эти моменты определенно противоречат ценностям WarnerMedia, так что, когда фильм вернется на HBO Max, он вернется с обсуждением его исторического контекста и осуждением тех самых моментов. При этом он будет представлен без изменений, потому что поступить иначе было бы как заявить, что этих предрассудков никогда не существовало. Для создания более справедливого, равноправного и инклюзивного будущего мы сперва должны признать и понять собственную историю».

Остальное по ссылке

Отправлено: 13:20, 10-06-2020 | #867

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 557

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дикая Америка...
В Ричмонде снесли и утопили в озере памятник Христофору Колумбу
https://www.richmond.com/news/local/...15a8a2277.html

Цитата:
Протесты по всей стране привели к общенациональным расчетам с исторической несправедливостью в отношении афроамериканцев. Во вторник на митинге активист и основатель юстиции по марихуане Челси Хиггс-Уайз напомнил присутствующим, что в ходе этих дискуссий «мы должны начать с того, с чего все началось - мы должны начать с людей, которые стояли первыми на этой земле».
из комментов по поводу... :
Вот ихний активист говорит, что "мы должны начать с того, с чего все началось...". Началось то с того, что в Америку начали завозить негров-рабов из Африки...
Может следует вернуть всё на исходные позиции, раз уж им так хочется исторической справедливости ? Вернуть негров на историческую родину, о которой они сегодня вспоминают каждый день... Обратно, на пальмы...

Отправлено: 16:48, 10-06-2020 | #868


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Вернуть негров на историческую родину »
Только негров ? А как насчет вернуть белых туда - откуда они пришли и вернуть коренным жителям их земли ? Как насчет выплатить им компенсацию за геноцид ? Лицемерие у них в крови, но это не может продолжаться вечно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:25, 10-06-2020 | #869


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так и те тоже пришлые… Вернём землю мамонтам!

Отправлено: 23:28, 10-06-2020 | #870



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дурдом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход