Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Отключается мышь и клавиатура

Ответить
Настройки темы
[решено] Отключается мышь и клавиатура

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
При запуске игр, после примерно 30 минут (+-), зависает мышь и клавиатура(ргб подсветка не отключается).
Проблема примерно такая , не пойму в чем дело , после того как зависает клавиатура и мышь сам ПК не зависает, все абсолютно работает, а вот чтобы возобновить работу мыши и клавы, нужно либо перезагрузить ПК , либо перекинуть с задних портов на передние , но если перекидывать минут через 5-10 зависает заново.
при этом ргб подсветка на клавиатуре переключается на разные цвета с задержками ( пол секунды +-).
Переустанавливал винду, менял мышь, клавиатуры нет запасной, все тоже самое, убрал старые HDD, купил новый.
Замерял напряжение на юсб портах 5В (иногда до 6), когда зависало тоже замерял - 5В (иногда до 6).
когда запускал мониторинг показателей через Afterburner, никаких отклонений не заметил , единственное вроде бы чуть чуть увеличивается энергопотребление.
(температура и прочее в порядке). Помогите найти источник проблемы, читал что виной может быть либо БПшник Либо мать, как можно это узнать наверняка
Бпшник стоит 600w питания должно хватать полностью.
Хар-ки:
Intel core i5-3450s 2.80GHz
ОЗУ - 8ГБ
Windows 7 64bit
Мать - Asus H61Me
Видеокарта - Radeon rx480

Еще перед зависанием шум повышается у кулера (хотя опять же температура Цп и ГП в норме) и начинает так жужжать потом зависает клавиатура и мышь

Отправлено: 19:13, 20-05-2020

 

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, обязательно, я просто на смене завтра всю информацию про него скину

Отправлено: 21:41, 21-05-2020 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Итак на предыдущем пк стоит БП gigabyte GE-C500-c2 500w , второй Dexp dts -550 550вт

550вт , БП друга, его только проверить, 500вт , гигабайт, мой личный, если подходит его и заменить можно

Отправлено: 09:29, 22-05-2020 | #22


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Оба блока печальные, не соответствуют заявленным характеристикам. Но дексп все ж получше, проверьте с ним

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 10:57, 22-05-2020 | #23


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата WSonic:
Оба блока печальные, не соответствуют заявленным характеристикам. Но дексп все ж получше, проверьте с ним »
Хорошо, завтра будет отчет

Отправлено: 11:46, 22-05-2020 | #24


Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, Заменил на БП с 550 Вт, запустил игру потестить, поиграл часа полтора два, ниодного висяка не было, неужели проблема была в БП, я думал он хороший, значит я поехал покупать cougar и заменять свой Винард

Надеюсь проблема действительно решена и больше подобного не случится, огромное спасибо за советы, подсказки и курироварие

Отправлено: 12:55, 23-05-2020 | #25


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Hamiltonn:
поиграл часа полтора два, ниодного висяка не было »
Что и требовалось доказать

-------
Меня больше нет


Отправлено: 13:35, 23-05-2020 | #26



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Отключается мышь и клавиатура

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Отключается клавиатура и мышь при установке Windows 7 Graass Microsoft Windows 7 6 10-10-2018 14:57
Загрузка - [решено] При загрузке Windows отключается клавиатура и мышь Sorvaneccc Microsoft Windows 2000/XP 5 29-12-2017 01:47
Периодически отключается клавиатура. sandy15 Непонятные проблемы с Железом 3 22-12-2016 02:17
Интерфейс - В окне "сменить пользователя" отключается мышь и клавиатура USB Mammon Microsoft Windows 7 11 31-01-2016 17:29
[решено] Отключается клавиатура dascon Непонятные проблемы с Железом 1 15-10-2008 22:38




 
Переход