Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Российская вакцина от COVID-19 неофициально испытана на людях и дала нужный эффект

Сотрудники национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава России (НИЦЭМ) проверили на себе свою векторную вакцину от COVID-19, и опыт оказался успешным: иммунитет есть, негативных эффектов не обнаружено, сообщил «Интерфаксу» директор центра академик РАН Александр Гинцбург. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:41, 22-05-2020 | #481



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Было бы странно, если бы нужная вакцина, испытанная не стандартным методом двойного слепого тестирования, не дала бы эффект .

Отправлено: 12:33, 22-05-2020 | #482


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это еще одни доклинические испытания, которые просто показали отсутствие заметных побочных эффектов.

Отправлено: 12:35, 22-05-2020 | #483


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


СМИ выяснили подробности заражения Кадырова коронавирусом

МОСКВА, 22 мая 2020, 20:28 — REGNUM Стали известны некоторые подробности о заболевании и протекании COVID-19 у главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом сегодня, 22 мая, сообщает издание Baza на своем телеграм-канале.

По данным издания, Кадыров заразился коронавирусом около двух-трех недель назад, когда он навещал в больнице руководителя Урус-Мартановского района республики Валида Абдурешидова.

Кадыров захотел поддержать заболевшего COVID-19 Абдурешидова. Во время посещения он вошел в «красную зону» больницы в легкой маске и одноразовом медицинском халате и даже обнял больного Абдурешидова.

Где-то через неделю Кадыров почувствовал сильное недомогание, но сперва списал все на обычное ОРВИ. Из-за этого время для оперативного лечения на ранней стадии COVID-19 было упущено, сообщает издание.

Теперь состояние Кадырова оценивается как тяжелое — у него серьезное поражение легких, утверждает Baza.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, накануне, 21 мая, стало известно, что Кадыров находится в одном из московских госпиталей, и у него диагностирована COVID-19.

В Чечне эту информацию опровергли, заявив, что Кадыров здоров.

Кадыров и теперь - здоровей всех других... Ну, почти по Маяковскому.

Отправлено: 21:00, 22-05-2020 | #484


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раскрыты новые осложнения коронавируса

Итальянские ученые сообщили о первом случае заболевания щитовидной железы, вызванном вирусом SARS-CoV-2. О появлении новых осложнений из-за коронавируса нового типа говорится в исследовании, опубликованном в журнале Journal of Clinical Endocrinology & Metabolism. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:21, 22-05-2020 | #485


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Центр Гамалеи может начать клинические испытания вакцины против коронавируса в начале июня
Разработка вакцины идет по утвержденному Минздравом плану, отметили в центре

МОСКВА, 23 мая. /ТАСС/. Клинические испытания вакцины против коронавируса, разработанной специалистами Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Минздрава РФ, могут начаться в первой декаде июня. Об этом сообщил в субботу журналистам директор центра Александр Гинцбург.

"Разработка вакцины идет по тому плану, который утвердил Минздрав. Сейчас мы заканчиваем доклинические исследования, результаты очень положительные, проверены все возможные токсичности. Обезьяны в результате введения этой вакцины демонстрируют высокую иммуногенность этого препарата и безопасность. Согласно плану, я надеюсь если все также успешно будет развиваться, где-то в первой декаде июня мы сможем подать документы в Минздрав для получения разрешения на клинические исследования этого препарата", - сказал он на онлайн-конференции "Исследование популяционного иммунитета к новой коронавирусной инфекции в городе Москве".

Гинцбург также выразил надежду, что приступить к масштабному производству вакцины можно будет уже к концу лета этого года. Отвечая на вопрос, кого в первую очередь нужно будет прививать от коронавируса, эксперт заявил о праве первенства на эту процедуру для медицинских работников, которые непосредственно сталкиваются с вирусом при оказании помощи пациентам с COVID-19. "Следующие, для быстрейшей возможности купирования распространения эпидпроцесса, это конечно [должны быть] организованные коллективы. Например, стройки, где в силу своих профессиональных обязанностей и организации этого процесса находится большое количество людей, и они сильно контактируют между собой", - добавил Гинцбург.

Отправлено: 12:31, 23-05-2020 | #486


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Я-то себя давно вылечил.
А то вначале болел.
Потом вылечился.
Продаю юзаную одноразовую маску за полцены, 25 р., в очень хорошем состоянии.

А если серьезно то предлагаю модерам закрыть эту ветку. Все повеселились, уже наскучило.
Хреновости что тут постит эта компашка никто не читает.

Отправлено: 13:20, 23-05-2020 | #487


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как Бразилия вышла в лидеры по жертвам COVID и какую роль сыграл в этом ее президент

Эпицентр пандемии коронавируса на уходящей неделе окончательно переместился в Западное полушарие. Наиболее тревожная ситуация в Бразилии, которая вышла на третье место по числу зараженных и теперь уступает лишь США и России. При этом эксперты предупреждают: 19 из 20 случаев заражения в крупнейшей стране Латинской Америки не попадают в официальную статистику. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:34, 23-05-2020 | #488


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Быстрее мне врача! Мне кажется у меня повысилась температура левого яйца.
Я читал в нете что вирус метит именно в левое яйцо и оттуда убивает.
Учеными уже начаты разработки специальных масок на паховую область.

Отправлено: 18:04, 23-05-2020 | #489


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bogmut, Вы там это, не шутите с сим. Нам не хотелось бы Вас потерять безвременно.

Отправлено: 20:20, 23-05-2020 | #490



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход