Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Новинки в мире игр

Ответить
Настройки темы
Новинки в мире игр

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Coutty
Дата: 03-06-2009
Описание: прикрепляем
В данной теме публикуются новости из мира игр. И только новости (сроки выхода, анонсы, скриншоты, предварительные обзоры и системные требования и т.д.)!

Для обсуждения предлагается использовать подфорум "Игры" с прежними правилами: одна игра - одна тема. Т.ч. если вы не нашли интересующее вас название при помощи форумного фильтра или поиска - смело создавайте новую тему, в заголовке которой достаточно указать только название игры.

Все сообщения, не несущие новой информации (например, "будем ждать..."), а также обсуждения, будут удаляться.

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 16:43, 01-12-2002

 

Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Need for Speed: Most Wanted
Снова жажда скорости
EA собирается выпустить еще одну часть Need For Speed
21 января 2005 - Из достоверных источников стало известно, что новая часть из серии Need For Speed получила название Need For Speed: Most Wanted. Примерный релиз данного скоростного произведения намечен на декабрь 2005. Судя по названию, нас ждет захватывающие гонки с привлечением правоохранительных органов.
Подробная информаци об игре появится позже.

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 20:28, 23-01-2005 | #281



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ER / Скорая помощь
Эмергенси
Game Factory Interactive собирается издавать у нас в России интерактивный симулятор скорой помощи
28 декабря 2004 - Компания Game Factory Interactive сообщает, что подписала контракт с компанией Mindscape на предмет издания на территории России и ближнего зарубежья интерактивного симулятора скорой медицинской помощи – ER. Как вы догадываетесь, в основу игры положена ситуация отраженная в одноименном самом популярном теле-сериале. Теперь, мы встретимся с доктором Марком, с Картером и доктором Кордей, а так же прочим медицинским персоналом которые под вашим непосредственным руководством будут спасать жизни простых людей.

Взяв на себя роль молодого начинающего врача, игроку предстоит пройти весь путь по карьерной лестнице, получив в конце концов почетное звание главврача. Если вам интересна карьера виртуального врача то стоит подождать окончания новогодних праздников, так как после них объявят точную дату релиза и подробности проекта.
Эксклюзивный дистрибьютор игры компания Руссобит-М

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 20:39, 23-01-2005 | #282


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Doom 3 Resurrection of Evil
Системные требования:
CPU c частотой от 2 ГГц, 512 MB оперативной памяти, видеокарта класса Radeon 9800, 5-канальная звуковая карта. Спектр поддерживаемых графических карт довольно широкий: NVIDIA GeForce 4MX/3/4/FX и выше, ATI Radeon 8500/9000 и выше.

13 января 2005 - Чего бы вы ни хотели сказать про Doom 3, игра в целом удалась. Об этом свидетельствует и число проданных копий. Общество несколько лет ждало продолжение знаменитой игры. Даже, невзирая на частичное разочарование, мы все должны признать, что игра сделана добротно. Хорошие эффекты, хорошие уровни, жуткая атмосфера и куча великолепно проработанных зомби и других монстров. На сей раз, в числе разработчиков появилась компания Nerve Software, которая как вы помните, разрабатывала сетевую игру для Return to Castle Wolfenstein.

Разработчики решили более детально рассказать нам про дополнение. Поговорить в этот раз нам удалось с Тимом Виллитсом и Мэттом Хупером. На наше удивление, они сами очень желали поведать про то, что нам предстоит в очередном путешествии на Марс.

Игра Doom 3 закончилась на том, что одинокий пехотинец чудом выживший при инциденте, в результате которого на Марсианскую базу ворвалось Зло, отправил все это Зло, вместе с главным злодеем доктором Бертрагером к Черту на сковородку. Как вы наверно поняли, в конце игры Бертрагер не был счастливым туристом оттого, что выиграл бесплатную путевку в Ад. Игра нам расскажет именно про его возвращение. “Мы хотим показать Бертрагера творцом зла, и позволить игрокам сразиться с ним”, говорит Виллитс. Ох, наконец-то, я знал что смогу рано или поздно надрать ему жопу.

The Vulgar

С момента той катастрофы, в которой мы участвовали во время прохождения Doom 3, исследовательскую станцию на Марсе закрыли. Корпорация UAC всячески пыталась скрыть произошедший инцидент. Но прошло не так много времени, как ситуация стала накаляться вновь. “Орбитальные спутники засекли сигнал, исходящий с поверхности Марса”, продолжает Виллитс. “Сигнал исходил с древних археологических раскопок, под названием 1ый Участок (Site 1). В этом месте UAC никогда не вело никаких разработок, и странно почему вдруг оттуда стал исходить сигнал”.

Ну, и как это обычно в стиле людей, им приперло этот сигнал исследовать. На сей раз отправляют команду, лидер которой знаком с древними цивилизациями. “В оригинальной игре, персонажем который сказал Свэну о необходимости проверки деятельности доктора Бертрагера, была Элизабет МакНил. Она была исследователем-консультантом у доктора, и отвечала за разработку древней цивилизации. Она была выслана с Марса, самим главным злодеем, еще до событий Doom 3, поэтому она все еще жива”, объяснил Виллитс. “Именно она возглавляет команду, которая отправилась на Марс с целью изучить сигнал. Игрок будет выполнять роль боевого инженера в её команде, которому поставлена задача отыскать источник сигнала”.

Так что вас как обычно заставляют выполнять самую опасную работу. Игра начнется с ролика, где вы входите в древнюю гробницу. В центре гробницы находиться пьедестал, на котором возлегает древний артефакт. Все прекрасно знают о последствиях, игрок, инженер с Земли, прикасается к артефакту только, чтобы снова впустить Ад на Марс.

“Этот предмет – дьявольский артефакт”, говорит Виллитс. “Это дверь, между нашим миром и Адом. Когда человек касается его, мост между Марсом и Адом открывается для демонов. В оригинальной игре SoulCube был хорошим оружием, чтобы противостоять злу. В этой игре артефакт, это злой предмет, погребенный миллионы лет назад, для того, чтобы ни к кому больше не попасть”. А особенно для того, чтобы быть подальше от рук тупоголовых людишек. Хе-хе.

После того как вы овладеваете этим предметом, Ад начинает смотреть за вами. Бертрагер начинает свой поиск и выпускает трех демонов-охотников, которые должны вернуть артефакт. Это новые боссы, у каждого свои особенности, которые они будет использовать против вас с той лишь целью, чтобы выполнить желание своего владельца.

“Первого охотника вы встретите довольно скоро. После того как разберетесь в механике боя с ним, сможете нанести ему поражение. Тем самым и поглотите его уникальную особенность”, объясняет Мэтт Хупер. “Первым демоном будет Адский охотник за временем, после победы над которым, вы поглотите его энергию в артефакт. После того как вы её используете вы попадаете в Адское время, когда весь окружающий мир замедляется. Замедляются все звуки, монстры, в общем все, за исключением вас, и ваших действий”. Не одной такой способностью вы сможете нападать на большие группы врагов и вести бой более продуктивно, будут и другие способы ведения боя.

В конечном итоге вы напоретесь на двух других демонов. Второй даст вам способность Берсерка, а третий подарит энергию Неуязвимости. Использовать Неуязвимость можно будет ограниченное количество раз за всю игру. “К тому времени, когда у вас будут уже все три способности”, продолжает Хупер, “вы действительно будете в них нуждаться, потому что с теми монстрами которые появятся потом, без них будет уже тяжело”.

Hazmat Zombie

Демон будет следовать за вами попятам, в то время как вы всеми силами начнете хвататься за свою жизнь и пытаться найти выход из древних катакомб, чтобы вновь найти МакНил. Она служит как Сержант, отдает приказы, ставит цели и задачи, и является надеждой в этих полных монстрами туннелях. Она сама толком не знает, что происходит, но ведет себя гораздо увереннее чем кто-либо другой. Вам придется пройти почти настолько же длинный путь, как и в оригинальной игре, а датападов и различного текста будет даже больше.

“Судя по комментариям и отзывам относительно Doom 3, игрокам гораздо больше нравились последние уровни, потому что они наиболее между собой различались”, объясняет Мэтт Хупер. “Первыми локациями которые вы пересечете, будут древние помещения, где велись раскопки, и где есть на что посмотреть”.

С появлением продолжения неизбежным конечно же явилось и появление нескольких новых пушек. “Потому как вы боевой инженер, мы решили, что будет прикольно добавить какой-нибудь девайс свойственный для людей такой профессии”, говорит Хупер. “Мы представляем ионно-плазменный левитатор, специально спроектированный в UAC для перемещения больших и тяжелых предметов. Граббер если короче. Этот инструмент заслуживает отдельного внимания. Вы можете поднять что-нибудь по размерам как бочка или меньше и швырнуть в любую сторону. Подумайте как можно взрывающиеся бочки, камни, железяки и прочее зашвыривать во врагов. Можно швыряться даже летающими Импами, как и другими мелкими созданиями”.

“Еще одно оружие, которое наверно многие давно ждут, это двуствольный дробовик, который появиться в игре довольно быстро”. Это оружие спрятано в старом офисе Сержанта, на станции. “Ему повесили его рядом с головой медведя, которого он подстрелил будучи на Земле”. По сути самое интересное, так это то, что данное оружие уникально только для вашего персонажа, ни у кого другого его нет. Это именно та старая добрая двустволка, которая доставит вам массу удовольствия. К счастью она использует обычные заряды для дробовика, что не заставит вас беспокоиться о патронах.

Теперь о птичках. Какой был бы интерес в этом дробовике, если бы не в кого было стрелять. Появятся новые монстры, на которых игрок вдоволь сможет потренировать свои стрелковые навыки, а так же те на которых можно будет использовать артефакт. “Мы создали врагов более сложных чем раньше”, объясняет Хупер. “Из-за того что у вас есть Граббер, и вы сможете использовать его против снарядов прилетающих вам от врагов, мы добавили побольше таких снарядометателей, все они довольно быстрые. Первым стал демон с двумя пушками в руках, прозванный Хулиганом, за то что уж очень быстро стреляет. Второй это Vulgar, который меньше чем Имп, но куда более быстрый и проворный в бою. Ползает вокруг на четвереньках и метает в вас снарядами”.

Помимо этих двух основных монстров, будут еще и Забытые, как их назвал Хупер “старая школа Потерянных Душ”. Они надеяться, что смогут напомнить нам про старый добрый Doom, с его летающими черепами. Прикольно что вы можете схватить пролетающий мимо пас черепок своим Граббером, и использовать его как оружие. Некоторых монстров вы можете уже сейчас увидеть на скриншотах.

“Игрокам предстоит вернуться в ад, разыскать и сразиться с Бертрагером. Большинство из нас наверно хотели сделать это еще в оригинале”.

В сетевой игре так же ожидаются дополнения. Будут новые карты, а сама игра будет поддерживать до 8 игроков. Не для кого не секрет, что скоро Quake IV появиться на сцене, может там они сварганят еще более крутую, во всех смыслах, игру.

Как обычно нам никто не скажет дату выхода, слышно лишь типичное “когда закончим”, в стиле Id, выражение. Прикольно будет если продолжение не выйдет в этом году, хотя мы будет обязательно за всем следить.


-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 20:59, 25-01-2005 | #283


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хозяин морского мира
Компания Activision Value объявила о поступлении в магазины нового симулятора парка развлечений SeaWorld Adventure Parks Tycoon 2. Игра развивает предыдущую часть сериала, предлагая стать владельцем трехмерного дельфинария. В развлекательную программу, призванную заманивать посетителей и вытрясать из них деньги, включены аттракционы, показ морских животных и представления с их участием. Познакомиться с новинкой можно на этой странице.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 09:59, 26-01-2005 | #284


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"Крестный отец" Electronic Arts
Electronic Arts официально анонсировала разработку экшена The Godfather, который создается по мотивам книг Марио Пьюзо и одноименной кинотрилогии Фрэнсиса Форда Копполы. Осенью этого года владельцы РС, PS2 и Xbox смогут вступить в семью Корлеоне и проложить себе путь к званию дона в виртуальном Нью-Йорке 1945-1955 годов.

Знаменитые персонажи и знакомые голоса прилагаются: помимо Джеймса Каана (Сонни Корлеоне) и Роберта Дюваля (консильери Том Хейген) игроки увидят... Марлона Брандо. Незадолго до своей смерти актер записал голос дона Вито Корлеоне и передал ЕА права на использование его образа. Надлежащую атмосферу будет поддерживать и музыка - издатель не поскупился лицензировать ставший уже классическим саундтрек Нино Рота.

Разрабатывает игру студия EA Redwood Shores, ранее известная по серии гольф-симуляторов Tiger Woods PGA Tour.


По материалам Ag.ru

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 09:47, 06-02-2005 | #285


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


KotOR II в продаже

Рыцари Старой Республики вновь нужны далекой-предалекой галактике. Компания LucasArts объявила, что в продаже появилась вторая часть ролевой игры Star Wars Knights of the Old Republic. Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords предлагает новую сюжетную линию, рассказывающую о событиях, произошедших через пять лет после первой игры. Игрокам будут доступны новые персонажи, новые классы и новые джедайские способности.

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 18:00, 10-02-2005 | #286


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Компания Game Factory Interactive и студия VZlab сообщили о совместной разработке и продвижении тактической игры "Братки". Этот романтический симулятор жизни настоящих "братков" увидит свет во втором квартале 2005 года.

Действие игры происходит в одном из российских городов в начале 90-х годов прошлого века. Огромные возможности открыты тем, кто не боится рискнуть. Ты молод, полон сил, и готов покорить родной город. И не беда, что пока у тебя нет денег. Рэкет, шантаж, ограбления и заказные убийства приносят неплохой доход. Конечно, придется делиться с теми, кто пока сильнее тебя. Набирая бойцов, уничтожая конкурентов, подкупая милицию, ты обязательно станешь первым человеком в городе. К профессиональным издержкам относятся покушения, возможность угодить в тюрьму, стать жертвой интриг подручных - обычный набор рисков в этой сфере.

Игра не является симулятором истории реальных бандитских группировок. Ее сюжет навеян уже романтизированными образами, созданными книгами и кинофильмами. В игре отразился сумбур 90-х, а некоторые игровые сюжеты почти фантастичны, или даже лежат за гранью фантастики.
Источник: http://pcnews.ru/top/news.shtml?72296#news72296

Отправлено: 00:13, 14-02-2005 | #287


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Битва цивилизаций

Stainless Steel Studios, создатели "исторических" RTS Empire Earth и Empires: Dawn of the Modern World, работают над проектом Rise & Fall: Civilizations at War, который увидит свет в конце этого года стараниями Midway Games.

4 крупных нации (Рим, Персия, Греция, Египет) и 4 "вспомогательных" (вавилоняне, ассирийцы, карфагеняне, галлы/варвары), 80 юнитов, от пехоты до кораблей, боевых слонов и осадных орудий - Stainless Steel Studios явно желает потягаться с серией Total War. Особое внимание уделено морским сражениям - игроки смогут самостоятельно загружать суда различными видами юнитов и созерцать драматические сцены абордажа. Когда нос одного корабля с треском врежется в бок противника, посреди летящих во все стороны щепок начнется резня, заставляющая верить в рейтинг "от 17-ти лет".

Также нам позволят "вселиться" в одного из знаменитых героев тех времен (Юлий Цезарь, Саша М., Клеопатра, Рамзес, Ахиллес, Калигула) и устроить маленькую персональную сечу с использованием спецумений. Камера для пущей зрелищности будет висеть на загривке нашего ! подопечного.

За демонстрацию сотен юнитов на экране, плавную анимацию и округлые тушки слонов отвечает движок Titan 2.0, разработанный в стенах студии. Пока неизвестно, присутствует ли в игре пошаговый режим а-ля Total War, и каким образом работает местная экономика.


По материалам Ag.ru

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 16:05, 14-02-2005 | #288


Аватара для Murder7

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sacred Underworld (подземлёй)
Подземлей
Проект Sacred Underworld появится в продаже 15 апреля
11 февраля 2005 - Как нам пообещала сегодня компания Ascaron Entertainment, их игра Sacred Underworld должна появится в продаже после 15 апреля сего года. Продолжение игры Sacred, действие начинается там же, где заканчивается оригинальная игра. Игрок спускается в глубины и встречается с новым, причудливым и обширным миром. После множества приключений игрок достигает Портала Ада. Из особенностей можно отметить:
Два новых персонажа (Dwarf, Succubus)
Новые чудовища и NPC
Новое оружие, животные и аммуниция

-------
У меня нет мании величия... Великие люди этим не страдают!


Отправлено: 19:03, 14-02-2005 | #289


Аватара для Yoghurt

Гонщик


Сообщения: 786
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Yo!
World of Warcraft в России!

Компания "Софт Клаб" подтвердила появление в российских магазинах массовой онлайновой ролевой игры World of Warcraft. Мир, о котором рассказывали многочисленные боевые миссии стратегий и их дополнений, стал доступен для самого детального изучения. Жизнь в образе знакомого персонажа среди привычных фэнтезийных пейзажей может понравиться вам даже больше, чем командование армиями людей или ордами орков. Ищите новинку в продаже и присоединяйтесь к игре!


По материалам Игромании

-------
For sale: Rocket launcher, Berserk, BFG 9000. Call 223-322, ask Imp.


Отправлено: 09:07, 15-02-2005 | #290



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Новинки в мире игр

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Новости в мире Linux (Что нового в мире Linux, новости, слухи, сплетни) ruslandh Новости и флейм из мира *nix 103 15-05-2009 11:04
Четыре 45-нм новинки Intel boss911 Новости железа 3 31-12-2008 23:54
Две новинки NVIDIA для AGP - в июле Ment69 Новости железа 10 20-05-2006 18:24
Новинки сотовой связи. Parlament Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 9 29-04-2003 13:15




 
Переход