Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли компьютер или ноутбук включить надолго

Ответить
Настройки темы
Можно ли компьютер или ноутбук включить надолго

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Можно ли компьютер или ноутбук включить надолго? Ему ничего не будет? Просто у меня компьютер вчера перестал работать и я думаю что это блок питания умер потому что я его на долго включенным оставлял и в грозу тоже и без фильтра..

Отправлено: 19:41, 17-05-2020

 
zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата AntoshaKazz94:
Можно ли компьютер или ноутбук включить надолго? »
Да. Можешь даже никогда не выключать.
Цитата AntoshaKazz94:
Ему ничего не будет? »
Нет.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 19:43, 17-05-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 108
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


"вечером на этаже запахло жаренным вбегаю в диспетчерскую а там спокойненько дымиться и трещит блок питания в компе, поплавился весь нафиг если бы вовремя не заметили могло бы и полыхнуть(бумаги на системнике у них лежали )"
"У родственника на работе недавно один из кабинетов выгорел - компьютер загорелся. Скорее всего дешевый БП шваркнул." Насколько безопасно оставлять компьютер включенным, без присмотра?

Так что осторожней с этим. Постарайтесь не экономить на блоках питания и по возможности огородить системник от всего горючего, если оставляете его надолго без присмотра.

Отправлено: 21:05, 18-05-2020 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Можно ли компьютер или ноутбук включить надолго

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Можно ли включить спикер? TemaZosin Microsoft Windows 2000/XP 6 22-01-2013 03:26
DNS/DHCP - Как проверит, открыты ли порты 67 – 68 и можно ли включить лог DHCP? l_viggen Сетевые технологии 3 13-04-2009 00:29
Разное - Можно ли включить USB из под винды? Aleks121 Microsoft Windows 2000/XP 5 03-06-2008 14:54
Разное - Можно ли включить встроенного администратора в HP Home? Angry Demon Microsoft Windows 2000/XP 7 27-05-2008 10:23
можно ли включить прозрачьность PNG файлов в XP ? geepnozeex Microsoft Windows 2000/XP 0 18-04-2007 18:51




 
Переход