Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Просто помой руки и можешь потрогать лицо, и не только своё.
Надо ли это понимать так, что если хочу заехать кому-либо по физиономии, надо предварительно помыть руки ? Как все было просто в темном средневековье: один косой взгляд и обнажались шпаги и побеждал удачливый, и как скучно все стало в век прогресса ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:52, 13-05-2020 | #431



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Маразм крепчал: сегодня вышел на работу, а к вечеру у дирекции родилась новая идея-отправить всех на удаленную работу до 31 мая. Попросту говоря-продолжать бить баклуши дома с сохранением заработной платы. Все радостно согласились. Кроме меня, ибо безделье надоело мне до рвоты даже за деньги. Буду в одну харю запускать нашу лабораторную установку с радиоактивным источником и ходить на работу в пустой корпус. Каждый день будут выдавать сухпаек. Я герой труда и бесстрашный Терминатор.

Слава труду!!!

Отправлено: 19:35, 13-05-2020 | #432


Ветеран


Сообщения: 1635
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Такие идеи дирекции обязательно кто-то подкидывает. А дальше - как в фильмах про гангстеров: тебе сделали предложение, от которого невозможно отказаться.

Да, в Питере - масочный режим, только не ясно где взять эти маски. Безмасочников (вроде меня) могут оштрафовать. Пошел вечерком в магазин пивка купить. Впереди меня идет девушка в полицейской форме, в маске. Ее появление в магазине вызвало неслабый шухер у безмасочных посетителей. Но девушка взяла нужную ей бутылку вина и отправилась на кассу, не обращая внимания на безмасочный контингент. Слава Бахусу, он всех примиряет!

Отправлено: 01:34, 14-05-2020 | #433


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Что за дерьмо эти гребаные маски? Натянул на морду эту одноразовую тряпочку. Воздух при вдохе на 100% засасывается не через ткань, а через огромные щели между маской и лицом по бокам от носа. Через них же и выходит воздух при выдохе.То есть никакой фильтрации нет и в помине. Плюс при выдохе запотевают очки у тех кто их носит. Очевидно что единственная полезная функция сего изделия-задержка части выхлопа при чихании и кашле у больных людей. Абсолютно понятно что здоровым людям эта маска что зайцу стопсигнал.
Нормальную защиту обеспечит лишь герметичный шлем, полностью блокирующий рот, нос и глаза от прямого контакта с воздухом. Тот же противогаз.

Пришёл на работу, на корпусе тишина. Никого нет. Зомбоапокалипсис.
Щас пойду получу сухпай в столовку и как начну работать!
Пожар устрою ради прикола или засру помещение радиоактивным говном.
Свят-свят...

Отправлено: 07:59, 14-05-2020 | #434


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Что за дерьмо эти гребаные маски? Натянул на морду эту одноразовую тряпочку. Воздух при вдохе на 100% засасывается не через ткань, а через огромные щели между маской и лицом по бокам от носа. Через них же и выходит воздух при выдохе.То есть никакой фильтрации нет и в помине. Плюс при выдохе запотевают очки у тех кто их носит. Очевидно что единственная полезная функция сего изделия-задержка части выхлопа при чихании и кашле у больных людей. Абсолютно понятно что здоровым людям эта маска что зайцу стопсигнал. »
Вуаля, коллега!

Отправлено: 09:32, 14-05-2020 | #435


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Да, в Питере - масочный режим, только не ясно где взять эти маски »
В аптеку без маски нельзя, так что первую маску нужно добыть в бою на улице !

"Утром более-менее, вечером в реанимации". Врач рассказал о скорости ухудшения состояния при коронавирусе

Симптомы коронавируса способны изменяться крайне быстро, буквально в течение дня состояние больного может критически ухудшиться и пациент окажется в реанимации. Об этом рассказал главный внештатный инфекционист Управления делами Президента России, начальник центра инфекционных заболеваний ЦКБ Георгий Сапронов. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:42, 14-05-2020 | #436


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6483
Благодарности: 1462

Профиль | Отправить PM | Цитировать


О коронавирусе уже точно известно следующее:

1. Из дома выходить нельзя, но если очень нужно, то можно.
2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить.
3. Магазины закрыты, но их открывают если нужно.
4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно.
5. Этот вирус смертельный, но в принципе не страшный.
6. Перчатки не помогут, но они нужны.
7. Все остаются дома, но все гуляют.
8. Еды в супермаркетах полно, но её кому-то не хватает.
9. Вирус на детей не действует, но дети в зоне опасности.
10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно.
11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов.
12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя.
13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя.
14. Полные в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе.
15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства.
16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин.
17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек.
18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами «не хочу разжигать панику, но».
19. Домашнего ареста нет, но выходить никому нельзя.
20. Штрафы придуманы для нарушающих карантин, но можно штрафовать и тех, кто просто один вышел в парк.
21. Вирус живёт на разных поверхностях два часа, нет, четыре, нет, шесть, нет, семнадцать дней. Но ему нужна влажная среда. А, нет, уже не нужна.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:44, 14-05-2020 | #437


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


DJ Mogarych, я это постил уже.

Отправлено: 12:15, 14-05-2020 | #438


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Раскрыты симптомы связанного с коронавирусом загадочного синдрома

Медики раскрыли семь главных симптомов загадочного воспалительного синдрома, который связан с коронавирусом. Об этом в четверг, 14 мая, пишет Daily Mirror. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:14, 14-05-2020 | #439


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Теперь всё понятно. Это был не карантин, а епердень – «единый период нерабочих дней». Под этим названием он и войдет в историю
.

Отправлено: 14:02, 14-05-2020 | #440



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход