Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Ветеран


Сообщения: 1654
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Роспотребнадзоре рассказали, как Мишустин мог заразиться COVID-19

Глава Роспотребнадзора Анна Попова прокомментировала состояние заразившегося новым типом коронавируса премьер-министра РФ Михаила Мишустина. По ее словам, он "все время - в доступном режиме, он все время в контакте".

"И мы всегда рассчитываем на его уверенный голос", - добавила она.

Также Попова ответила на вопрос о том, как именно получилось так, что российский премьер "не уберег" себя от COVID-19. По ее словам, когда человек "всего себя отдает делу", то он "подвергает себя повышенному риску", сообщает сайт KP.RU.

В итоге она пожелала ему скорейшего выздоровления.

Ранее в четверг в ходе совещания с президентом Владимиром Путиным Мишустин сообщил, что у него обнаружили коронавирус. По этой причине он вынужден выполнять предписания врачей по самоизоляции. Вместо Мишустина исполнять обязанности главы правительства будет Андрей Белоусов.

Отправлено: 22:31, 01-05-2020 | #361



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Инкубационный период коронавируса оказался длиннее, чем предполагалось

Инкубационный период коронавируса может продлиться до трёх недель, а не до двух, как сообщалось ранее. Поэтому к режиму самоизоляции нужно относиться ответственнее, заявил директор НИИ имени Склифосовского, член-корреспондент РАН Сергей Петриков. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:43, 02-05-2020 | #362


Ветеран


Сообщения: 1654
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Российские фермеры уничтожают свежий урожай из-за пандемии

На Кубани фермеры давят тракторами невостребованный ранний урожай овощей. Они поясняют, что из-за эпидемии коронавируса и транспортного ограничения пришлось уничтожить десятки тонн свежего редиса, в перспективе такая же участь ждет кабачки, баклажаны и томаты.

Фермеры рассказали, что из-за жестких ограничительных мер, которые действуют в каждом регионе, оптовые покупатели отказались ехать в Краснодарский край, пишет «Комсомольская правда». Один из производителей отправил на мусорку около 20 тонн отборного, недавно выращенного редиса, другой даже не стал собирать его с поля, перепахав весь урожай трактором. «Из-за карантина люди, которые приезжали к нам закупаться из Москвы, Волгограда, Питера, центральной части России, в середине апреля, когда пошла редиска, просто не приехали к нам», — рассказал журналистам фермер из Гульковичского района Анатолий Кремер. Он пояснил, что всех приезжих помещают на две недели на карантин, закупщики не захотели терять времени.

На подходе у земледельцев новый урожай: кабачки, баклажаны, огурцы и томаты, но и на них спроса тоже не будет, а значит, есть риск, что все выращенные овощи тоже окажутся на свалке.

При этом фермеры удивлены, что зарубежные продукты, которые в цене в два-три раза дороже, достигают прилавков российских торговых сетей. Кубанские замледельцы хотят предложить правительству воссоздать заготовительные конторы, которые закупали бы продукцию с полей, а затем перепродавали бы фрукты-овощи тем же сетям, обеспечивая регулярность поставок.

Отправлено: 10:15, 02-05-2020 | #363


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Главврач больницы в Коммунарке предупредил о напрасной надежде на платоf

Выход на плато по количеству зараженных не является предвестником скорого затухания и окончания эпидемии, заявил главный врач инфекционной больницы в Коммунарке Денис Проценко во время онлайн-встречи Российского еврейского конгресса. По его словам, эпидемии развиваются по другим законам. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:16, 02-05-2020 | #364


Ветеран


Сообщения: 1654
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Более 2,9 тыс. заразившихся коронавирусом выявили в армии и военных учебных заведениях РФ
В Минобороны при этом уточнили, что с марта по 2 мая выздоровели более 160 человек

МОСКВА, 2 мая. /ТАСС/. Более 2,9 тыс. случаев заражения коронавирусом выявлено в Вооруженных силах и военных учебных заведениях РФ с марта по 2 мая, говорится в бюллетене Минобороны России, опубликованном в субботу.

"В ходе сплошного тестирования в Вооруженных силах РФ в период с марта по 2 мая установлено 1 177 военнослужащих с положительными результатами", - сказали в Минобороны.

По данным ведомства, также коронавирус выявлен у 209 воспитанников довузовских учебных заведений, в высших учебных заведениях выявлено 1 195 случаев, а также 322 случая - среди гражданского персонала.

В военном ведомстве напомнили, что с 30 апреля в довузовских учебных заведениях Минобороны России учебный год завершен и воспитанники направлены на каникулы. "Благодаря принятым Минобороны России предупредительно-профилактическим и карантинным мерам, в 27 из 31 довузовских учебных заведений, где обучается более 14,5 тыс. человек, заболеваний не было", - сообщили в Минобороны. По информации ведомства, случаи заражения коронавирусом были выявлены только в четырех довузовских учебных заведениях.

В Минобороны также уточнили, что с марта по 2 мая выздоровели более 160 человек.

Как рассказали в военном ведомстве, один военнослужащий находится в тяжелом состоянии, а в состоянии средней тяжести - 14 человек. У остальных военных заболевание проходит без симптомов.

Отправлено: 22:13, 02-05-2020 | #365


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ученые предложили новый способ лечения коронавируса

Ученые из Школы медицины Кека при Университете Южной Калифорнии нашли новый способ лечения коронавирусной инфекции, сообщает MedicalXpress. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:08, 03-05-2020 | #366


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Учёные назвали ещё один возможный способ распространения CoViD-19

Коронавирус SARS-CoV-2 может распространяться в клетках кишечника. К такому выводу пришли специалисты из Нидерландов. Учёные смоделировали клеточную структуру кишечника и заразили её вирусом. Результаты исследований они опубликовали на портале EurekAlert. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:51, 03-05-2020 | #367


Ветеран


Сообщения: 1654
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Треть работников Чаяндинского месторождения заразилась коронавирусом

ЯКУТСК, 2 мая — РИА Новости. Коронавирусом заразились более трех тысяч человек, работающих на Чаяндинском месторождении в Якутии, сообщила зампред правительства региона Ольга Балабкина в Telegram.

Всего на месторождении трудятся более десяти тысяч человек из 79 подрядных предприятий "Газпрома". В течение недели у всех взяли тесты на коронавирус. МЧС доставил на Чаянду аэромобильный госпиталь для лечения больных. Здоровых вахтовых работников из месторождения будут вывозить рейсами авиакомпании "Якутия".

Ранее в СМИ появилась информация о том, что вахтовики выразили недовольство условиями проживания и недостатком сведений о заболевших коронавирусом. Глава Якутии Айсен Николаев заявлял, что в вахтовых поселках "Газпрома" взяли тесты у 10,5 тысячи работников, прокуратура начала проверку соблюдения их прав.

После получения информации о вывозе с Чаянды вахтовики прекратили акции. Глава республики заявил, что ситуация на месторождении стабилизировалась.

Треть бунтовавших на базе «Газпрома» вахтовиков заразились коронавирусом

Ну, у Ленты свой стиль подачи информации, поэтому - все по ссылке.

Отправлено: 02:10, 03-05-2020 | #368


Ветеран


Сообщения: 1654
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Патриарх Кирилл наказал священника за нарушение указа по коронавирусу

МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл отстранил протоиерея Владимира Чувикина от управления Патриаршим подворьем Николо-Перервинского монастыря Москвы за нарушение порядка богослужений в Страстную седмицу и Пасху.

Указ опубликован на сайте Московской городской епархии. До сих пор о наказаниях за нарушение патриаршего указа по коронавирусу не сообщалось.

Далее - по ссылке

Отправлено: 19:51, 03-05-2020 | #369


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
наказал священника за нарушение указа по коронавирусу»
Он думает, что нет никого наказать его самого, а это совсем не так. Только нет смысла ему об этом говорить - он же безбожник.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:11, 04-05-2020 | #370



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход