Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
во Франции 70% звонков на номер быстрого реагирования полиции - доносы на соседей, не соблюдающих самоизоляцию и карантин. Тяжёлое наследие совдепии, что поделать... »
Наоборот, никогда не стучал. Может тебе это близко, коли такой разврат. У пендосов научился? Мерзко.
Хоть и сам в совдепии вырос. Я этого неприемлю. Да и никогда такого небыло.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 18:32, 19-04-2020 | #5881



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие »
Есть вполне обоснованная версия, что это - ошибка перевода, и там вместо верблюда изначально был канат.

Отправлено: 19:50, 19-04-2020 | #5882


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


За последние 1,5 месяца россияне сняли триллион рублей. Это больше, чем за весь 2019 год

За последние полтора месяца, с 1 марта, россияне сняли в банкоматах и отделениях банков около 1 триллиона рублей. Это больше, чем за весь 2019 год, пишет Bloomberg со ссылкой на данные Центробанка.

Ежедневные всплески снятия наличных совпадают с регулярными обращениями Владимира Путина к населению. В них президент анонсировал новые ограничения и меры, необходимые для борьбы с коронавирусом. Больше всего денег сняли, когда Путин объявил о налоге на банковские депозиты в размере более 1 миллиона рублей и продлил карантин до 1 мая.

Аналитик Райффайзенбанка Денис Порывай объяснил статистику страхом россиян, что банки закроются. Такие действия населения похожи на потребительскую панику, когда люди впрок закупаются продуктами.

Отправлено: 22:23, 19-04-2020 | #5883


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это кому было что снимать .

Отправлено: 23:25, 19-04-2020 | #5884


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Есть вполне обоснованная версия, что это - ошибка перевода, и там вместо верблюда изначально был канат. »
... как и версия о существовании ворот с таким названием. Какая разница - ошибка переводчиков на похожих словах, или не откопанная часть городской стены ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:50, 19-04-2020 | #5885


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, А кто знает? Ни я, ни Вы по-арамейски не говорите. Плюс - многократный перевод с арамейского на греческий, потом - на церковно-славянский, потом - на современный русский. Концов уже не сыскать.

Цитата Iska:
Это кому было что снимать »
Если б каждый из сограждан дал мне по рублю - была некогда такая песенка. Сограждан много. По тыщёнке на вкладе наберется, а то и больше.

Отправлено: 01:02, 20-04-2020 | #5886


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цифровые пропуска внедрят в 21 регионе России

Об этом сообщается на сайте Минкомсвязи. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:35, 22-04-2020 | #5887


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В больнице с десятками зараженных коронавирусом медиков обратились в ФСБ

Работники стационара № 3 Люберецкой областной больницы, где ранее десятки медиков заразились коронавирусом, обратились в ФСБ, МВД и Следственный комитет России с жалобами на администрацию медучреждения. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину издание РБК со ссылкой на соответствующие документы. Далее...

Руководство российской клиники наказали за лечение медсестер в комнате для белья

Заведующая инфекционным отделением Дербентской городской больницы отстранена от должности после появления в сети видео с шестью заболевшими медсестрами, лежащими под капельницами в помещении для хранения белья. Выговоры получили инфекционист клиники и заместитель главврача по лечебной работе. Об их наказании сообщил в своем Instagram глава Дербента Хизри Абакаров. Далее...

Скрытый текст

____________________________________________________

Сообщения о событиях вокруг эпидемии все больше напоминают сводки с фронтов.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 10:37, 23-04-2020 | #5888


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
во Франции 70% звонков на номер быстрого реагирования полиции - доносы на соседей, не соблюдающих самоизоляцию и карантин »
Просто у них реально введён карантин, а не "самоизоляция". У нас режима ЧС не вводят, потому что надо будет гражданам помогать деньгами и нести ответственность, а зачем это нужно?

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 10:52, 23-04-2020 | #5889


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4442
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
В больнице с десятками зараженных коронавирусом медиков обратились в ФСБ »
Реально такое произошло в одной больнице из 15000?

Цитата Tigr:
Руководство российской клиники наказали за лечение медсестер в комнате для белья »
От хорошей жизни их туда положили или из-за перегруженности больницы в связи с эпидемией? Скоро в палатках заболевших людей будут держать.

Цитата DJ Mogarych:
У нас режима ЧС не вводят, потому что надо будет гражданам помогать деньгами и нести ответственность, а зачем это нужно? »
Режим ЧС не вводят потому, что это в данный момент не обоснованно. Ограничения весьма плохо влияют на лиц с нездоровой психикой.

Отправлено: 11:16, 23-04-2020 | #5890



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход