Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Чичас по ящику в "Вестях" озвучили, что на текущий момент в мире 2 миллиона заболевших ковидом.
Именно ЗАБОЛЕВШИХ а не умерших. Умерших от этого числа-малый процент.

Так где тут пандемия? Дайте мне лупу!

А сколько за период с начала этого спектакля умерло людей от других болезней? Там число будет гораздо более впечатляющее. Сколько людей со слабым здоровьем умрет в этой гребаной самоизоляции? Почему об этом никто не вопит из телевизора?

Из одного ролика с захоронением десяти гробов можно устроить в мозгу настоящий эпидемический шторм.

А пока под шумок чудненько превращают страну в концлагерь с пожизненным правлением дорогого товарища Прежнева.

Отправлено: 21:34, 12-04-2020 | #111



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для 63AyAy

Ветеран


Сообщения: 564
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да блин, вот как щас жить предринимателям, им надо ЗП платить работягам, а работы нету. Оставили дофига людей без работы.
2 ляма- ну, если брать что в мире 8 лярдов, то ,это как по мне мало.
Как бы не накрылось все ща...
короч коронавирус го@но которое оч сильно всем жить мешает, но ниче не поделать

-------
Gigabyte твоё призвание, желанье, твой лучший друг, это знают все вокруг!:)


Отправлено: 23:22, 12-04-2020 | #112


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


В "Воскресном вечере" Соловьева сейчас один из участников озвучил следующее.
В Америке за 2019 год 30 миллионов заболевших и 10 тысяч умерших от гриппа. Об этом кто-нибудь кричал? Необходимо сопоставить масштабы происходящего сейчас с масштабами принимаемых мер. Они абсолютно не соразмерны.
И еще этот товарищ сказал золотые слова: нынче любой страх это БИЗНЕС.

Надо же, иногда даже в такой телевизионной бесовщине звучат здравые вещи.

Последний раз редактировалось bogmut, 13-04-2020 в 07:51.


Отправлено: 01:44, 13-04-2020 | #113


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ай да скукин сын! Что думают домашние животные об этом вашем карантине

Кажется, самоизоляция заставила нас по-другому взглянуть на наших питомцев. Мы сидим дома всего несколько дней, а некоторые из них проводят взаперти в замкнутом пространстве всю жизнь. Теперь же мы вмешались в их хрупкий и сбалансированный мир, где не так уж много радостей, и вот что из этого вышло. Далее...

Скрытый текст


-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:54, 13-04-2020 | #114


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата Tigr:
Кажется, самоизоляция заставила нас по-другому взглянуть на наших питомцев. Мы сидим дома всего несколько дней, а некоторые из них проводят взаперти в замкнутом пространстве всю жизнь. Теперь же мы вмешались в их хрупкий и сбалансированный мир, где не так уж много радостей, »
Да щас, прямо трагедия!
Для домашней кошки квартира-это ее территория, где она полновластная хозяйка и ни от какого "замкнутого пространства" она не страдает. Хозяина она воспринимает как своё имущество.
Моя кошка к примеру привыкла что я каждое утро ухожу на работу, а если не встаю после звонка будильника то активно начинает меня "будить": запрыгивает на кровать, ходит по мне, теребит лапой одеяло и подает голос.
Теперь она не может понять, почему этот ленивый болван вдруг перестал уходить из дома и дрыхнет сутки напролет.

Обращение Путина слушали с кошкой вместе. Подозреваю она ничего не поняла просто...

Отправлено: 08:12, 13-04-2020 | #115


Аватара для 63AyAy

Ветеран


Сообщения: 564
Благодарности: 75

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Они абсолютно не соразмерны »
вот именно
паникеры блин

-------
Gigabyte твоё призвание, желанье, твой лучший друг, это знают все вокруг!:)


Отправлено: 10:52, 13-04-2020 | #116


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сливают личные данные, да ещё и с подлизыванием.

Отправлено: 11:15, 13-04-2020 | #117


Ветеран


Сообщения: 1650
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Китайский ученый предрек новую волну эпидемии коронавируса

Человечество может столкнуться с новой волной заболеваний, вызванных коронавирусом нового типа, но она будет не столь серьезной, как нынешняя. Такое заявление сделал заведующий инфекционным отделением шанхайской больницы «Хуашань», глава шанхайской экспертной группы по лечению COVID-19 Чжан Вэньхун, сообщает «РИА Новости».

По словам эксперта, вспышки коронавирусной инфекции начали возникать в странах Африки, Южной Америки и Восточной Азии и, опираясь на математическую модель, «летом этого года мы не сможем полностью избавиться от этого вируса, когда наступит зима, все снова будут сидеть дома, собираться группами».

Однако новая волна эпидемии не будет столь масштабной благодаря накопленному во время нынешней опыту, уверен эксперт.

В то же время Вэньхун отмечает, что «странам с недостаточными медицинскими ресурсами, таким как государства Африки и Южной Америки, вероятно, будет сложно пережить следующую зиму».

Остальное - по ссылке

Отправлено: 12:32, 13-04-2020 | #118


Аватара для BoBaH 13

Ветеран


Сообщения: 1205
Благодарности: 220

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Была речь что российские сми преувеличивают цифры больных в США.
Встретил такую карту. Источник: Университет Джонса Хопкинса (Балтимор, США).

Отправлено: 16:29, 13-04-2020 | #119


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата BoBaH 13:
Источник: Университет Джонса Хопкинса (Балтимор, США) »
Доморощенные русофобы будут рыдать, читая это - зря Вы так.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:41, 13-04-2020 | #120



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход