Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Покровской больнице подтверждено 6 случаев заражения коронавирусом

Эта Покровская больница - бывшая Ленина - бомжатник жуткий. Я там лежал как-то с пневмонией. Там вообще любую болезнь можно отыскать.

В Покровской больнице, которая расположена на Большом проспекте Васильевского острова, лабораторно подтверждено шесть случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по здравоохранению Петербурга.

Как отметили в ведомстве, речь идет о шести заболевших, которые находятся в трех отделениях городского стационара. В связи с этим в больнице введены ограничительные меры. В частности, ограничено передвижение пациентов и сотрудников за пределы медицинского учреждения. Сейчас за всеми, кто попал в зону риска, установлено медицинское наблюдение.

В комитете также отметили, что сегодня, 7 апреля, в наш город прибыла партия средств индивидуальной защиты, в том числе костюмы биохимической защиты. Их передало Петербургу Министерство промышленности и торговли России. Около 1000 костюмов отправятся в Покровскую больницу.

Напомним, ранее мы писали о том, что Покровская больница приостановила плановую госпитализацию пациентов.

Отправлено: 18:21, 07-04-2020 | #71



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4440
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Ну, да!
Цитата:
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину,
Его машину белую вся округа ждёт.
Человека с кошкой хорошенько двинет,
И печаль отступит, и тоска пройдёт.
Группа "Ноль" »
Нет такого текста в этой песне.

Отправлено: 18:32, 07-04-2020 | #72


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Интересно а в Австралии этот фуфловирус есть? »
Australia Coronavirus: 5,919 Cases and 48 Deaths - Worldometer

Отправлено: 19:04, 07-04-2020 | #73


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Как я самоизолируюсь:
Сижу как крыса дома один, в четыре утра иногда выползаю в ночник "Дикси" около дома за хавчиком, затариваюсь там и быстренько бегу обратно в нору. В это время в универсаме и на улице пусто.
Около кассы дышу через раз и держусь подальше от кассира. Маски не одеваю по причине их отсутствия в аптеках, а покупать у барыг в нете с накруткой в 100500 раз будет только идиот. Значит я не идиот.Это хорошо. Кроме того маски абсолютно бесполезны.

Сейчас сижу смотрю ящик.Там идёт разборка почему в аптеках нет масок и почему провалилось дистанционное обучение школьников.

Списался со знакомой из США, штат Коннектикут, живёт в двух часах езды от Нью-Йорка. Пишет их тоже разогнали по домам и жопа хуже чем у нас.

Мозги уже тихонько поплыли. Бросил пить, уже неинтересно.Наш губер планирует ввести режим ЧС.
Владимир Владимирович, пустите на работу-у-у-у-у!!!
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

В общем-то, о коронавирусе уже точно известно следующее: 1. Из дома выходить нельзя, но если нужно, то можно. 2. Маски вообще не помогают, но их обязательно носить. 3. Магазины закрыты, но их открывают, если нужно. 4. В больницы бесполезно с этим идти, но идти обязательно. 5. Этот вирус — смертельный, но, в принципе, не страшный. 6. Перчатки не помогут, но они нужны. 7. Все остаются дома, но все гуляют. 8. Еды в супермаркетах полно, но ее кому-то не хватает. 9. Вирус на детей не действует, но дети — в зоне опасности. 10. Оборудования не хватает, но оборудования достаточно. 11. Есть много симптомов того, что ты болеешь, но можно переболеть без симптомов. 12. Чтоб не болеть, нужно тренироваться, но в спортзалы и на пробежки нельзя. 13. Лучше всего гулять на воздухе, но на воздух, особенно в парки, нельзя. 14. Полные — в зоне риска, но лучше сидеть дома и жрать, чем гулять на воздухе. 15. К пожилым людям нельзя приходить, но можно приносить продукты и лекарства. 16. Больным коронавирусом нельзя выходить, но можно ходить в аптеку и магазин — разъяснил Кабинет Министров. 17. Самим ходить к пожилым родственникам нельзя, зато можно заказывать им доставку, разносчики которой без масок и перчаток контактируют в день с сотней человек. 18. Каждый разжигающий панику начинает свое сообщение словами : «Не хочу разжигать панику, но». 19. Штрафы никак законно не обоснованы, но их выписывают. 20. Штрафы придуманы для нарушающих карантин, но можно штрафовать и тех, кто просто один вышел в парк. 19. Обещано пособие для безработных в размере 19500 рублей, но биржи труда отказывают в регистрации. 20. Чрезвычайное положение не объявлено, но власти ведут себя так, будто оно есть. 21. Домашнего ареста нет, но выходить никому нельзя. 22. На своей машине передвигаться можно, но ее увезут на штрафстоянку. 23. Вам с пожилой мамой и бабушкой встречаться нельзя, а постороннему таксисту можно. 24. Персональные данные охраняются законом, но вы должны сдать их по первому свистку программе слежки, которая хранит их в открытом виде и никак не защищена. 25. Болеют только азиаты, но умерло больше всего европейцев. 26. Вирус живет на разных поверхностях два часа, нет, четыре, нет, шесть, нет, семнадцать дней. Но ему нужна влажная среда. А, нет, уже не нужна.

Последний раз редактировалось bogmut, 07-04-2020 в 21:25.


Отправлено: 19:58, 07-04-2020 | #74


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


bogmut, отличный пост.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 22:17, 07-04-2020 | #75


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Скворцова назвала сроки спада эпидемии https://russian.rt.com/russia/news/7...oz-koronavirus

Ну вот товарисчи, наши кукловоды наконец назначили сроки окончания своего спектакля.
Видать наигрались досыта.

Судя по всему в мае пойдём на работу.

Отправлено: 22:44, 07-04-2020 | #76


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата bogmut:
Как я самоизолируюсь: »
красава, нет слов

Тогда добавлю смешного для актуального, вдруг кто еще почему-то не успел:
Вирус в картинках





и
в тексте
– Алло! Полиция!

– Дежурный, слушаю.

– Ко мне в дверь кто-то ломится! Топором рубит!

– Понял, опишите ситуацию подробнее. Частный дом или квартира?

– Квартира, а что?

– Вы одна?

– Да, но...

– Так, ладно, оружие есть в квартире?

– Кажется да! Дверь уже гнется!

– Спокойно, без паники! Кажется или есть?

– Ружье мужа есть!

– Хорошо, доставайте ружье. Пользоваться умеете?

– Нет!

– Так, слушайте внимательно. Ружье с двумя стволами?

– Да! Там уже дыра в двери!

– Там сверху такая ручечка, ее вправо отводите и ружье как бы переламывается пополам. Получилось?

– Да!

– Вставляете патроны, закрываете ружье, а потом с двух курков еб... стреляете прям через дверь.

– Но...

– Нет времени, стреляйте!

Сдвоенный грохот выстрела.

– Алло, девушка, ну как там?

– Попала!

– Отлично. Обормот живой?

– Не знаю, кажется да...

– Ну если сомневаетесь – еще раз бабахните. Так же ручку в сторону, вынимаете патроны, новые вставляете...

– Поняла!

Сдвоенный выстрел.

– Алло! Опять попала!

– Ну что там, готов?

– Да!

– Ну и слава богу. До свидания.

– Подождите! А вы когда приедете?!

– У нас карантин, я из дома работаю. Чисто советами помогаю. Всего вам наилучшего, ткскзать.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:20, 08-04-2020 | #77


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Мне было стыдно, что я сдалась так быстро»: история медсестры, заразившейся COVID-19

Медицинский работник из Испании рассказала Здоровью Mail.ru, как пандемия расшатывает здравоохранение в стране. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:48, 08-04-2020 | #78


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


На Украине коронавирус начали лечить, надевая пакеты на голову



Украинские врачи предложили использовать пакеты для неинвазивного CPAP, которые используются для искусственной вентиляции легких постоянным положительным давлением как альтернативу ИВЛ для тех, кто болен коронавирусом, заявила в Facebook врач из Харькова Елизавета Шилова.

Доктор подчеркнула, что к данному средству вынуждены прибегать из-за дефицита аппаратов ИВЛ. Еще много лет назад такие пакеты спасли много жизней. Почему бы и не попробовать, считает Шилова.

Самое сложное – поиск самих пакетов. К тому же они часто рвутся. К тому же от запаха полиэтилена «дурно становится даже здоровым». Также часто происходила утечка кислорода в месте соединения пакета с кислородными трубками. Тем не менее, удалось найти производителя, который выпустил качественные пакеты. Их будут использовать в тех больницах, где нет аппаратов ИВЛ.

Шилова добавила, что история с пакетами напоминает ей апокалиптическое будущее. Тем не менее, она верит в победу над коронавирусом.

США достигли рекордного числа смертей за сутки от COVID-19

Количество жертв коронавирусной инфекции в Америке за минувшие сутки достигло 1736 человек. Это самый большой показатель с начала эпидемии в США. Об этом 7 апреля сообщил CNN со ссылкой на сведения университета Джонса Хопкинса.

Всего от коварного вируса в государстве скончались 12 722 американца.

Больше всего умерло людей в Нью-Йорке – свыше четырех тысяч человек. Город признан эпицентром пандемии в США.

Во вторник в Нью-Йорке был поставлен новый антирекорд по количеству умерших от COVID-19 – оборвалась жизнь 731 горожанина.

Отправлено: 12:25, 08-04-2020 | #79


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Доктор подчеркнула, что к данному средству вынуждены прибегать из-за дефицита аппаратов ИВЛ »
а доктор не подчеркнула, что ИВЛ НЕ ЛЕЧИТ, а вентилирует? А лечить все также нечем и особо некому.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 13:11, 08-04-2020 | #80



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход