Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3321
Благодарности: 105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ptvs
Не ты первый, не ты последний:
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=28986
Предложение ArtemD в первом посте абсолютно логично и я к нему целиком присоединяюсь. Ругаться не стоит, ведь с тобой говорят по человечески, даже если ты этого по каким-либо причинам не воспринимаешь. А ломать - не сторить. Если кто-то стоит по одну сторону баррикады, то ему нет смысла помогать тем, кто по другой. Тебе ничто не мешает обратиться в поиск для находждения соответствующих сайтов и форумов великих кулхацкеров (кстати, там есть и то, что тебе можнет пригодиться, однако по понятным причинам облегчать в этом тебе жизнь лично я не собираюсь...).
К предложению ArtemD добавлю, что и у админа и у тебя есть соответствующее начальство, поэтому правильно написанное обоснование вполне может обеспечить тебе дополнительную порцию счастья (а вот как обосновать - это уже надо тебе подумать).

П.С.
1) Да, при определенных условиях ты можешь предодалеть ограничения Админа.
2) Рано или поздно это будет обнаружеться (скорее рано, но это как повезет).
3) После обнаружения нарушения ограничений, обнаружить нарушителя дело техники и небольшого времени.
4) Высока доля вероятности, что с работой после этого можно распрощаться (а возможно и с будущей карьерой, если дойдет до соответствующей записи в трудовой или возбуждении дела об административном или даже уголовном преступлении).

-------
Будь проще...


Отправлено: 13:50, 24-01-2005 | #7