Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Закрытая тема
Настройки темы
Я этот вирус

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 01-04-2020
На название темы "вдохновила" вот эта песня.

Просьба ко всем: не торопитесь выкладывать сюда непроверенную и сеющую панику информацию. Постарайтесь осмыслить увиденное и услышанное, прежде чем выложить здесь. Осерегайтесь сообщений типа "один чувак (вроде знающий) рассказал - кто создал вирус (откуда взялся, как не заболеть, как лечиться, ...)".

________________________________________________________
________________________________________________________

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:03, 29-03-2020

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
распространению вируса дан зелёный свет »
Под этим соусом полностью задавят мелкий бизнес в "замкадье", очистив пространство для сетевых магазинов.

Териус у меня за спиной 1 сезон 10 серия смотреть онлайн - смотреть с 53:08
Перед началом ролика придется посмотреть несколько рекламных - потерпите немного.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 13:59, 05-04-2020 | #61



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Японцы хорошо устроились: испытывают не слишком проверенный препарат на жителях других стран.

Японцы планируют безвозмездно раздать противовирусный препарат другим странам
Тесты препарата Avigan уже проводятся для определения его эффективности и безопасности

/ЕНВ/ Правительство Японии планирует предоставить другим странам, страдающим от пандемии коронавируса, противовирусный препарат Avigan, который был разработан японской компанией Fujifilm Toyama Chеmical.

В Японии в настоящее время проводятся клинические тесты препарата Avigan для определения его эффективности и безопасности в ходе потенциального применения при лечении симптомов, вызванных коронавирусом.

Генеральный секретарь кабинета министров Японии Суга Ёсихидэ сообщил в пятницу журналистам, что к этому времени правительство получило запросы примерно от 30 стран, которые нуждаются в этом препарате.

Отправлено: 15:47, 05-04-2020 | #62


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Ранее вирусолог Юрий Амбалов отметил, что у отклонения от стандартного развития коронавируса в России есть свои причины. Болеют не пожилые люди, а те, у кого есть хронические болезни и ослаблен иммунитет, и среди выявленных в России заразившихся коронавирусом много тех, кто моложе 45 лет. А «старички» у нас, наоборот, оказались крепкими. »
Отличная профилактика протестных настроений среди молодёжи и лиц среднего возраста. Нехай боятся и дома сидят а не кучкуются на митингах. А также стимуляция "правильного" отношения к пенсионной реформе. Раз "старички у нас крепкие", то им до 65 работать сам бог велел. А то и до 70-ти. И наконец популяризация т.н. самоизоляции.
Короче не читайте советских газет, как говаривал известный персонаж.

Последний раз редактировалось bogmut, 05-04-2020 в 16:23.


Отправлено: 16:05, 05-04-2020 | #63


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ученые выяснили время сохранения коронавируса на поверхностях

Коронавирус COVID-19 может сохраняться на использованных марлевых масках до недели, сообщила группа экспертов Гонконгского университета и американского Национального института аллергии и инфекционных заболеваний. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:02, 06-04-2020 | #64


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Роспотребнадзоре назвали стоимость теста на коронавирус на дому

Тест на коронавирус, который можно сделать на дому, будет стоить 1250 рублей. В эту цену не входит стоимость выезда медперсонала. Об этом в понедельник, 6 апреля, заявила руководитель направления лабораторной медицины Центра молекулярной диагностики ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Елена Тиванова.

«Стоимость анализа 1250 рублей, плюс стоимость выезда медицинского персонала в зависимости от места нахождения пациента», ― рассказала она в эфире телеканала «Россия 24».

Также Тиванова отметила, что сам анализ проводится в течение 1–2 дней, а результаты теста высылаются на почту. При положительном результате данные будут направлены в Роспотребнадзор.

Как отмечает «Газета.ру», сдать тест можно по желанию и без направления врача.

Остальное - по ссылке. Блин, тестирование на ВИЧ было всегда бесплатным, даже передвижные пункты в машинах стояли!

В России не смогли дистанционно обучать школьников
С такой же ситуацией ранее столкнулся Казахстан...

В регионах России день удаленной работы по дистанционному обучению оказался непродуктивным. Учителя, школьники и их родители столкнулись с массой проблем. Платформа сетевого образования не выдержала большого количества запросов и дала сбой. Об этом сообщает Fedpress.ru.

Учитель провинциальной школы в РФ рассказала, что между столицей и большими городами-миллионниками лежит огромная пропасть не только в аспекте жизненных условий, но и в аспекте технического обеспечения, возможностей, грамотности и компетенции жителей.

Школьники в течение нескольких часов не могут приступить к выполнению заданий. В образовательных платформах появляется ошибка «502». Проблема с входом в электронные дневники детей, где размещены задания по предметам, повсеместно дала сбой. Некоторые родители сообщили, что удаленное обучение сегодня должно было начаться через приложение Zoom, однако программа постоянно зависает, происходят помехи, а ссылки на конференции не открываются.

В настоящее время уроки в Zoom приостановили. Ученикам дали домашнее задание. Решается вопрос о возобновлении уроков в Skype.

Напомним, в Международный день дурака – 1 апреля – в Казахстане тестировались пробные школьные уроки через мессенджер Zoom. Облачные вычисления и хостинг сервиса на серверах Amazon не помогли Zoom, и он «лёг» от наплыва 2,5 млн казахстанских школьников и учителей. Разработчики мессенджера не уточняли, сыграл ли казахстанский трафик для них критическую роль в падении сервиса, но отметили, что в марте их сервисом воспользовались 200 млн человек.

Отправлено: 20:45, 06-04-2020 | #65


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Как вариант: "уважаемые восточные и западные партнеры" в условиях массовых издевок над властями решили истребить пару лярдов жителей планеты, попутно напугав остальных для обеспечения их лояльности.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:05, 06-04-2020 | #66


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
«Стоимость анализа 1250 рублей, плюс стоимость выезда медицинского персонала в зависимости от места нахождения пациента», ― рассказала она в эфире телеканала «Россия 24».
На кошку — 240 р., на человека — 1250 р.

Отправлено: 21:30, 06-04-2020 | #67


Ветеран


Сообщения: 1647
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
На кошку — 240 р., на человека — 1250 р. »
Ну, да!
Цитата:
Доктор едет-едет сквозь снежную равнину,
Его машину белую вся округа ждёт.
Человека с кошкой хорошенько двинет,
И печаль отступит, и тоска пройдёт.
Группа "Ноль"

Отправлено: 22:09, 06-04-2020 | #68


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Китайский врач исчезла после жалоб на сокрытие информации о коронавирусе

Директор приемного отделения Уханьской центральной больницы Ай Фэнь исчезла после публикации статьи, в которой она критиковала действия властей на ранних стадиях вспышки новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщила австралийская телепрограмма 60 Minute Australia. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:03, 07-04-2020 | #69


Аватара для bogmut

Забанен


Сообщения: 413
Благодарности: 2

Профиль | Цитировать


Интересно а в Австралии этот фуфловирус есть?
Континент ведь сильно удален ото всего мира.
Эх, наверно нет. Счастливые австралийцы...
Зато там много-много страшных ползучих тварей. Они ка-а-а-к прыгнут! И в деревянный макинтош.Капец.

Отправлено: 06:08, 07-04-2020 | #70



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Я этот вирус

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Что делает этот вирус? tiss42rus Лечение систем от вредоносных программ 5 09-08-2018 19:56
Помогите. Этот вирус достал. justtsar Лечение систем от вредоносных программ 2 04-09-2013 14:21
Антивирусы - [решено] Как лечить этот вирус foto18.gif ? AACC Лечение систем от вредоносных программ 15 17-09-2009 08:37
Достал этот вирус..помогите пожалуйста. delara Лечение систем от вредоносных программ 1 01-08-2009 09:07
возможно ли вылечить этот вирус Win32:SysPatch??? unicum Лечение систем от вредоносных программ 1 23-01-2009 08:29




 
Переход