Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Ответить
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 28-08-2011
Продолжение темы. Начало - Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 20:48, 10-10-2009

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что следующую неделю делать? Никуда не выпускают, с работы выгнали, остаётся только стакан поднимать... Никаких ограничений на продажу алкоголя!

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:27, 27-03-2020 | #3681



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Султан Хамзаев попросил правительство РФ ввести ограничения на продажу алкоголя »
Странно, что не потребовал сразу ввода законов шариата для всех граждан.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:15, 27-03-2020 | #3682


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:43, 28-03-2020 | #3683


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


«Я сопьюсь на карантине»: Шнуров спел об опасности самоизоляции – видео

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров посвятил небольшую песню опасности самоизоляции. Видео он выложил на своей странице в Instagram.

— Скромно пасть свою разинув, соберу
Продуктовую корзину и в нору.
Пиво, водочка, мартини, чёрт не съест.
Я сопьюсь на карантине, вот те крест, — пропел музыкант.

Отправлено: 13:27, 30-03-2020 | #3684


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Забайкалье запретили продавать алкоголь, другие регионы ограничили продажу. Минпромторг просит не делать этого
В ведомстве считают, что ограничение или запрет продажи алкоголя вызывает социальное напряжение и рост нелегальной продукции

Министерство промышленности и торговли России порекомендовало регионам не менять установленный порядок продажи алкоголя без крайней необходимости. Об этом сообщает РБК со ссылкой на документ, подписанный главой ведомства Денисом Мантуровым.

По данным издания, этот документ направили главам всех российских регионов. Его подлинность подтвердили два участника потребрынка. В документе говорится, что ограничения продаж алкоголя могут «спровоцировать рост доли нелегальной продукции и серьезное социальное напряжение».

Также там есть указание о разъяснении гражданам, что они могут посещать крупные гипермаркеты и супермаркеты, а также рынки и ярмарки, а не только ближайшие к дому магазины. Эта мера необходима, чтобы снизить высокую концентрацию людей в магазинах у дома и рассредоточить их по разным площадкам, указывает Мантуров. Однако все магазины, рынки и супермаркеты должны неукоснительно соблюдать все санитарные требования и принципы социальной дистанции между покупателями.

Ранее власти Забайкальского края запретили розничную продажу алкоголя «до особого распоряжения». «Из-за режима самоизоляции обострилось количество правонарушений, совершенных на почве алкоголя», — объяснил решение региональных властей зампред краевого правительства Андрей Гурулев.

В Башкирии с 1 апреля ввели ограничения на продажу алкоголя, теперь его можно купить только с 10:00 до 18:00, а в Хакасии — с 10:00 до 15:00. Ранее похожие меры приняли власти Якутии и Карелии.

Отправлено: 17:49, 03-04-2020 | #3685


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Самое лучшее вино в один клик.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:21, 03-04-2020 | #3686


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Открыта подписка на новый журнал "Алкоронавт" !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:41, 06-04-2020 | #3687


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В Башкирии снимают ограничения по розничной продаже алкоголя

В Башкирии снимают ранее введенные ограничения по розничной продаже алкоголя. Соответствующий документ уже подписан. С 13 апреля отменяется действие прошлого Указа Главы Башкирии Радия Хабирова.

В новом документе сказано, что продажа алкоголя будет снова проходить в соответствии с законом республики «О регулировании деятельности в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции в Республике Башкортостан». То есть все вернется на круги своя. Продажа алкоголя с 13 апреля будет осуществляться с 10 утра и до 22 вечера.

Напомним, в Башкирии с 1 апреля действовали ограничения по розничной продаже алкоголя. По ним с 18 вечера и до 10 утра запрещено было продавать алкогольную продукцию. Распространялось это и на магазины, и на точки продажи разливных напитков, и на кафе и рестораны.

Отправлено: 11:36, 11-04-2020 | #3688


Ветеран


Сообщения: 1656
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скрытый подземный пивбар для хранения и охлаждения пива, с голосовым управлением





Это устройство предназначено для хранения пива и охлаждения его естественным путем, под землей. Бутылки с пивом размещаются на стойке, которая поднимается и опускается с помощью подъемника. Подъемное устройство приводится в движение простым мотором рольставни, который наматывает трос.

Этот охладитель пива управляется с помощью гаджета по Wi-Fi в ручном режиме или с помощью голосовых команд siri или alexa. Нужно просто сказать "Siri (or alexa) bring beer" («Сири (или Алекса) принесите пиво») и подъемник поднимет стойку с пивом вверх. Так же на стойке устанавливается светодиодная лента и в ночное время бутылки подсвечиваются янтарным.

Мастер предупреждает: установка такого устройство резко увеличивает потребление пива

Все остальное - по ссылке

Отправлено: 00:04, 16-04-2020 | #3689


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
установка такого устройство резко увеличивает потребление пива »
Да - много пива пить вредно - замените бутылки на безвредный коньяк ! И охлаждать не надо !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:45, 16-04-2020 | #3690



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1 HETPE3B Флейм 5291 10-10-2009 20:49
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
Клиенты win98 отказались входить в домен AD на 2003 DenisM Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 14-06-2006 10:50
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12
Компьютер в сети перестал входить на второй Rooky Сетевые технологии 1 03-09-2004 01:58




 
Переход