Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  

Показать сообщение отдельно

Аватара для BLUDNICK

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jula0071:
Неа, это масштабирование шрифтов глючит, проблема ОС. Пора на 10-ку. Пора. »
А почему же подобной проблемы не наблюдалось до смены видеокарты?!

Цитата Jula0071:
У всех БП в описании есть доступные разъёмы. Понятно, что у дешёвого слабого БП 8pin PCIe просто может не быть. »
Да я свой БП покупал давненько, уже и забыл что у него там в описании. На одном конце вроде было PCIe написано - воткнул в видеокарту легко, а второй конец в разъём PCIe в БП входить не захотел. Это меня и запутало тогда.) Чуть позже я уже обнаружил, что правильный кабель уже воткнут в БП, а второй конец спрятан в шахту корпуса. Когда у меня предыдущая карта сгорела, я не стал кабель питания вытаскивать из системника.

Цитата Jula0071:
Да, ключ – защита от неправильного подключения, от дурака. Некоторые особо сильные дураки её обходят и сжигают себе железо. »


Цитата Charg:
сам подумай. Видеокарта отвечает за то чтобы изображение отдать на монитор.
Ты присылаешь скриншот демонстрирующий проблему. И его с одинаковыми глюками видят другие люди на других мониторах с другими видеокартами.
При чём тут тогда может быть твоя видеокарта? »
Эм, что-то Вас не в ту степь занесло.)
Как это при чём тут моя видеокарта? На скриншоте люди и будут видеть то, что видел я. Это я и хотел донести/показать чтоб было понятно о каком дефекте я имел ввиду. Я же не давал ссылку на страницу, где такой глюк был обнаружен. Вот тогда каждый из вас мог бы посмотреть на своих ПК есть ил такой глюк или нет. Но зачем мне это? Меня интересует проблема на моём ПК, а не её отсутствие/присутствие на ПК других людей.

Цитата Charg:
В том то и дело, что если другие видят то же самое »
Видят тоже самое потому что я показал на скриншоте!

Цитата sputnikk:
до фига чего написали, но не написали главного. Во всех браузерах или в 1 конкретном? Если в 1 , то пишите в теме про данный браузер, например на ру-боард »
Я серфю интернет с одного браузера. Это очевидно же.
Глюк не постоянный, а плавающий. Появился после смены видеокарты.

Последний раз редактировалось BLUDNICK, 26-03-2020 в 12:21.


Отправлено: 11:10, 06-03-2020 | #1399